Краска для волос L'Oreal ЭКСЭЛАНС отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1790

Оля 29 августа, 2013 год Этой краской моя мама пользуется уже более пяти лет. Менять пока не собирается на другую. Нравится ей состояние волос после этой краски, волосы хорошо улаживаются, корни нужно закрашивать раз в месяц ( чуть появляются корни, но можно спокойно ходить и пять недель). Изначально ходила в салон для покраски, но времени у нее мало всегда, поэтому я уже как года три...  Читать отзыв Этой краской моя мама пользуется уже более пяти лет. Менять пока не собирается на другую. Нравится ей состояние волос после этой краски, волосы хорошо улаживаются, корни нужно закрашивать раз в месяц ( чуть появляются корни, но можно спокойно ходить и пять недель). Изначально ходила в салон для покраски, но времени у нее мало всегда, поэтому я уже как года три ее личный парикмахер (всмысле крашу постоянно ее дома). Покраска занимает не много времени, изначально смешиваю два тюбика, из одного переливаю в другой (в удобным наконечником), сбалтываю, прокрашиваю корни волос, это занимает приблизительно 15-20 минут, так мама ходит 20 минут, а потом оставшуюся краску выливает себе на волосы и равномерно распределяет по волосам, и еще 15 минут. Смывает хорошенько водой и все, потрясающий эффект. В комплекте с краской есть еще бальзам, но мама им забывает пользоваться, поэтому я забираю его себе, очень нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Краска для волос L'Oreal ЭКСЭЛАНС

Краска для волос L'Oreal ЭКСЭЛАНС