Краска для волос Brelil отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 7216

Brelil Colorianne Prestige 7.44

Анна Йора (Украина, Бровари) 7 мая, 2015 год Прийдя в магазин проф косметики "Галерея красоты" я расчитывала приобрести краску для волос Эстель. Но рыжых оттенков в наличии не оказалось. Вообще! Хит сизона? ))

И я обратила свое внимание на стильные золотые коробочки. Это была краска Брелил Колорианн Престиж. Я несколько лет уже пользуюсь масками для волос от Брелил и в полном воссторге. Может краска еще лучше? И долго не думая я схватила упаковку краски под номер 7.44. На раскладке цвет обещал быть насыщенным медным. Весна, всё цветет и пахнет, так почему бы и мне не добавить немного яркости в свою жизнь? ;-)

В инструкции указано, что краску и окислитель следует смешивать в пропорции 1:1,5. Так как в тюбике 100 мл, то мне необходимо 150мл окислителя. Брелилловский оксид в наличии был, но цена его кусалась. И девушка-консультант порекомендовала мне взять ECHO. Там было ровно 150 мл. Так как я выходила из обмре (темные корни и обесцвеченные концы) и хотела получить равномерный цвет, то взяла окислитель 6%.

Краска 100мл - 74грн
Окислитель 150мл- 26грн

Хочу сказать, что перед окрашиванием в рыжий, я избавлялась от черного цвета с помощью обесцвечивающей краски от Паллет. Цвет стал на несколько тонов светлее, но недостточно равномерным. Далее я высушила волосы и преступила ко второму этапу превращения в рыжую бестию.

Замечу, что меня приятно удивила консистенция смеси, когда я смешала краску с окислителем. Это было что-то среднее между кремом, гелем и пеной. Краска очень мягко и равномерно наносилась на волосы. Никаких подтеканий не было, кожу головы не щипало, адской вони аммиака тоже я не заметила. На длину волос ниже лопаток мне с головой хватило половины упаковки (50мл + 75мл).

Выдержав положеных 30 мин, я начала смывать всю эту красоту. Волосы на удивление были очень мягкими и приятными на ощупь. И это без бальзама! Я решила, что не стану наносить кондиционер на волосы, чтобы уидеть реальный результат после окрашивания.

Высушив волосы феном, я была очень приятно удивлена )) Волосы прокрашены равномерно, они мягкие, они шелковистые, они блестят! Как же они блестят!! Никакие средства по уходу за волосоми как до, так и после мытья никогда не давали такого блеска моим волосам. Я в восторге ))

Я рекомендую Вам краску для волос Колорианн Престиж от Брелил!
Жанна 27 июня, 2013 год Это волшебство!! Краска для волос Brelil это больше,чем просто краска...Её посоветовала мне моя подруга, которая прямо таки уговаривала сменить мне моего производителя на Брелил. Поскольку мои волосы были в ужасном состоянии, то я решила что можно и попробовать, хуже уж точно не будет. Уже сразу после покраски волосы стали очень мягкие, не смотря на то, что волосы у меня жесткие...  Читать отзыв Это волшебство!! Краска для волос Brelil это больше,чем просто краска...Её посоветовала мне моя подруга, которая прямо таки уговаривала сменить мне моего производителя на Брелил. Поскольку мои волосы были в ужасном состоянии, то я решила что можно и попробовать, хуже уж точно не будет. Уже сразу после покраски волосы стали очень мягкие, не смотря на то, что волосы у меня жесткие по своей природе..и укладываться стали лучше. Хожу с краской уже больше 3-х недель, цвет держится великолепно, да и как не странно, блеск никуда не пропал и это не смотря на то, что голову я мою каждый день. 0 согласны, 0 не согласны
Инна 27 июня, 2013 год Фантастика, та краска для волос Brelil! Меня в прямом смысле переполняют эмоции! Заявляю всем, что это не просто краска для волос, это просто средство от всех проблем=) Видели бы вы, какими были мои волосы до покраски...я уже думала сделать стрижку под каре, сами же волосы у меня ниже лопаток.Мне Brelil посоветовала моя подруга, говорила что использует только эту краску для...  Читать отзыв Фантастика, та краска для волос Brelil! Меня в прямом смысле переполняют эмоции! Заявляю всем, что это не просто краска для волос, это просто средство от всех проблем=) Видели бы вы, какими были мои волосы до покраски...я уже думала сделать стрижку под каре, сами же волосы у меня ниже лопаток.Мне Brelil посоветовала моя подруга, говорила что использует только эту краску для волос и что для волос она безвредна, поскольку волосы и так были хуже некуда, то я решила попробовать Брелил...а чего уж терять...Но, краска не то, что безвредна, она восстанавливает волосы , делает их мягкими и блестящими, уход, как от маски для волос.Хожу уже три недели, краска держится хорошо, это учитывая то, что голову я мою каждый день! 0 согласны, 0 не согласны

Краска для волос Brelil

Brelil Professional -итальянский производитель профессиональной косметики по уходу за волосами. Относительно недавно Брелил ворвался и на украинский рынок и зарекомендовал себя должным образом. Краски для волос Brelil Professional пользуються большим...