Краска для волос Avon Advance Techniques отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1752

Ирина 27 июля, 2013 год Люблю поэкспериментировать с цветом волос, какой я только не была: шатенка, ярко красным красилась тоником, мелирование делала, а последнее время первоплотилась в брюнеточку, по этому очень трудно было найти подходящую краску. Недавно листала каталог AVON увидела краску, решила попробовать, тем более, что по цене она не особо отличалась от магазинных. Выбрала я цвет сине-черный, по моему код 2.1. Содержание коробочки...  Читать отзыв Люблю поэкспериментировать с цветом волос, какой я только не была: шатенка, ярко красным красилась тоником, мелирование делала, а последнее время первоплотилась в брюнеточку, по этому очень трудно было найти подходящую краску. Недавно листала каталог AVON увидела краску, решила попробовать, тем более, что по цене она не особо отличалась от магазинных. Выбрала я цвет сине-черный, по моему код 2.1. Содержание коробочки меня очень порадовало: кроме стандартных перчаток, инструкции, крем-краски, разбавителя и бальзамчика после окрашивания, я обнаружила еще и защитный бальзам, который используют перед тем как нанести краску. дальше вся процедура происходит по стандартному плану. Краска имеет очень приятный запах, не выедает глаза, я была шатенкой, краску держала 30 минут, эффект меня порадовал, все волосы прокрашены, блистят, приятные на ощупь, на солнышке отдают насыщенным темно-синим цветом! очень довольна своим выбором, правда краску можно купить только у продавцов-консультантов, иначе никак.) 0 согласны, 0 не согласны

Краска для волос Avon Advance Techniques