Красавица и чудовище 2017 отзывы

Отзывы зрителей
Красавица и чудовище 2017

Не стоит потраченных денег и времени

Татьяна (Украина) Отзыв написан 20 марта, 2017 год
Были вчера в кино с дочерью, что сказать, впечатления от просмотра фильма не радостные. Возмутило наличие в фильме эпизода о мужчинах нетрадиционной ориентации, это вообще, зачем показали в детском фильме?? Американцы вообще границ не знают в этом деле. Как можно детям показывать, что это норма, что даже в сказках это норма. Дочке 11 лет и она сидела, хихикала над этими...  Читать отзыв Были вчера в кино с дочерью, что сказать, впечатления от просмотра фильма не радостные. Возмутило наличие в фильме эпизода о мужчинах нетрадиционной ориентации, это вообще, зачем показали в детском фильме?? Американцы вообще границ не знают в этом деле. Как можно детям показывать, что это норма, что даже в сказках это норма. Дочке 11 лет и она сидела, хихикала над этими персонажами, они в этом возрасте уже понимаю, что к чему. Считаю, освещение таких вещей в детских фильмах недопустимо!
Фильм идет чуть больше 2 часов, высидеть было тяжело. учитывая что он нудный! И дело не только в большом количестве музыки, нет, дело в пустотах между песнями. Пол фильма немого, пол фильма музыка и местами просветы диалога.
Ира Отзыв написан 14 марта, 2017 год
Это ремейк мультфильма 1991 года от студии Дисней "Красавица и Чудовище". Мне лично нравится как Дисней снимает фильмы по своим мультфильмам) Красавица и Чудовище еще в моей юности был одним из любимых мультфильмов, а теперь и у моей дочки тоже. Мы с ней вместе ждем премьеру уже в этот четверг, 16 марта. Это ремейк мультфильма 1991 года от студии Дисней "Красавица и Чудовище". Мне лично нравится как Дисней снимает фильмы по своим мультфильмам) Красавица и Чудовище еще в моей юности был одним из любимых мультфильмов, а теперь и у моей дочки тоже. Мы с ней вместе ждем премьеру уже в этот четверг, 16 марта.
Мария Отзыв написан 7 марта, 2017 год
премьера уже 09 марта! Думаем пойти смотреть фильм "Красавица и чудовище 2017" на этих выходных. Интересно как режиссеры покажут эту историю в этот раз, может быть по другому, ведь уже столько таких фильмов есть. Эмма Уотсон непременно отлично сыграет эту роль. Она очень талантливая актриса. и думаю создатели фильма не прогадали, что взяли на главную роль ее, это очень поспособствовало...  Читать отзыв премьера уже 09 марта! Думаем пойти смотреть фильм "Красавица и чудовище 2017" на этих выходных. Интересно как режиссеры покажут эту историю в этот раз, может быть по другому, ведь уже столько таких фильмов есть. Эмма Уотсон непременно отлично сыграет эту роль. Она очень талантливая актриса. и думаю создатели фильма не прогадали, что взяли на главную роль ее, это очень поспособствовало рейтингу фильма.

Красавица и Чудовище 2017

Юля (Украина) Отзыв написан 23 февраля, 2017 год
Моя дочка очень ждет фильм "Красавица и Чудовище". Если мне эта история уже приелась, то детям должно быть самое оно. Эмма Уотсон однозначно талантливая актриса и думаю у нее получится хорошо сыграть роль Беллы. В трейлере заметила, что в фильме довольно хорошие спецэффекты и все неживые персонажи, выглядят более чем реалистично, так что хотя бы из-за этого я пойду на...  Читать отзыв Моя дочка очень ждет фильм "Красавица и Чудовище". Если мне эта история уже приелась, то детям должно быть самое оно. Эмма Уотсон однозначно талантливая актриса и думаю у нее получится хорошо сыграть роль Беллы. В трейлере заметила, что в фильме довольно хорошие спецэффекты и все неживые персонажи, выглядят более чем реалистично, так что хотя бы из-за этого я пойду на фильм в кино.

Фильм Красавица и Чудовище

Жанна (Украина) Отзыв написан 22 февраля, 2017 год
Мультфильм "Красавица и Чудовище". теперь фильм, причем уже не первый. Честно говоря, уже надоело смотреть одно и то же, только с разными актерами. Хотя может актерская игра будет настолько хороша, что привнесет какие-то новые положительные нотки в эту историю. Мультфильм "Красавица и Чудовище". теперь фильм, причем уже не первый. Честно говоря, уже надоело смотреть одно и то же, только с разными актерами. Хотя может актерская игра будет настолько хороша, что привнесет какие-то новые положительные нотки в эту историю.

Красавица и чудовище 2017

Красавица и чудовище 2017 - премьера кинофильма состоится 16 марта 2017 года. История любви от студии Дисней, о непростых отношениях заколдованного принца и бедной девушки Беллы. Главные роли исполняют известнейшие...

Драма

Джокер (фильм 2019)