kramnyk.com интернет-магазин отзывы клиентов

kramnyk.com интернет-магазин отзывы клиентов

Купил большого мишку

jenya.polenko Отзыв написан 20 мая, 2019 год
На некоторые модели мишек в данном магазине очень хорошие цены, приобрел двухметровую модель дешевле на 200 грн чем в других магазинах. На некоторые модели мишек в данном магазине очень хорошие цены, приобрел двухметровую модель дешевле на 200 грн чем в других магазинах.

Отличній мнтернет магазин качественного постельного белья

finikova natali Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Купила на этом сайте 6 комплектов постели, себе с мужем и детям. Качество просто супер, а цена дешевле чем на рынке, очень рекомендую Купила на этом сайте 6 комплектов постели, себе с мужем и детям. Качество просто супер, а цена дешевле чем на рынке, очень рекомендую

Детская постель

Діана Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Заказала на этом сайте комплект детской постели, доставили за 3 дня, спасибо. Минус - не все варианты которые мне нравились были в наличии, но выбрать все таки удалось. Заказала на этом сайте комплект детской постели, доставили за 3 дня, спасибо. Минус - не все варианты которые мне нравились были в наличии, но выбрать все таки удалось.
2 согласны

Игра для взрослых

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
Покупала на этом сайте интимную игру для взрослых, плюсом являлось то что смогла сразу оплатить без общения с продавцом, всю информацию мне прислали на почту и по смс, это очень важно, а то немного стеснялась))) Покупала на этом сайте интимную игру для взрослых, плюсом являлось то что смогла сразу оплатить без общения с продавцом, всю информацию мне прислали на почту и по смс, это очень важно, а то немного стеснялась)))
3 согласны

Плєд

Сева00 Отзыв написан 3 января, 2019 год
Купив тут плєд, якість товару відповідала заявленій, перевагами магазину вважаю широкий асортимент та швидку доставку. Дякую. Купив тут плєд, якість товару відповідала заявленій, перевагами магазину вважаю широкий асортимент та швидку доставку. Дякую.
4 согласны

Мишка приехал вовремя

Verochka Отзыв написан 3 января, 2019 год
Заказывала подруге на дн плюшевого мишку, доставили на следующий день. Заказывала подруге на дн плюшевого мишку, доставили на следующий день.
4 согласны

Настя Отзыв написан 2 января, 2019 год
Приобрела тут медведя плюшевого перед новым годом. Всё устроило. Приобрела тут медведя плюшевого перед новым годом. Всё устроило.
Достоинства:
  1. Доставка, ассортимент, обслуживание
Недостатки:
5 согласны

позитив

Юля Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Погоджуюсь з позитивними відгуками про цей магазин, купувала тут двічі, один раз мішку, а другий плед з рукавами. Дякую за чудове та швидке обслуговування. Погоджуюсь з позитивними відгуками про цей магазин, купувала тут двічі, один раз мішку, а другий плед з рукавами. Дякую за чудове та швидке обслуговування.
6 согласны

мишка с доставкой

Данило Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Заказал плюшевого мишку с доставкой на работу девушке, доставили на следующий день и вручили, девушка была очень рада. Спасибо за понимание и обслуживание. Заказал плюшевого мишку с доставкой на работу девушке, доставили на следующий день и вручили, девушка была очень рада. Спасибо за понимание и обслуживание.
5 согласны

заказал вчера получил сегодня

Жека Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
На єтом сайте вчера утром заказал мягкую игрушку и уже сегодня получил на новой почте. Спасибо. На єтом сайте вчера утром заказал мягкую игрушку и уже сегодня получил на новой почте. Спасибо.
6 согласны

Конструктор

borulka89 Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Замовляв тут дітям настільну гру. Доставили за 2 дні, покупкою задоволений. Замовляв тут дітям настільну гру. Доставили за 2 дні, покупкою задоволений.
7 согласны

Заказала литую ёлку

Юля Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Решила купить искусственную ёлку на этот новый год, закеазала на этом сайте литую, хотя она дороже но качество отличное. Доставили на 3-й день. Покупкой довольна. Ёлку действительно от живой не отличить, стоит своих денег. Решила купить искусственную ёлку на этот новый год, закеазала на этом сайте литую, хотя она дороже но качество отличное. Доставили на 3-й день. Покупкой довольна. Ёлку действительно от живой не отличить, стоит своих денег.
8 согласны

Книжки для дітей

OdArKa Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Уже декілька раз замовляла на цьому сайті дитячі книжки, дуже подобається що при замовленні до обіду відправляють у той же день і отримую наступного дня. Асортимент весь час розширюється, це також не може не раджувати. Дякую. Уже декілька раз замовляла на цьому сайті дитячі книжки, дуже подобається що при замовленні до обіду відправляють у той же день і отримую наступного дня. Асортимент весь час розширюється, це також не може не раджувати. Дякую.

заказывала ёлку

Юля (Украина, Kiev) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Заказала на этом сайте ёлку, заказала заранее, даже не ожидала что доставят всего на 3-й день после заказа. Покупкой довольна, магазин рекомендую. Заказала на этом сайте ёлку, заказала заранее, даже не ожидала что доставят всего на 3-й день после заказа. Покупкой довольна, магазин рекомендую.

Настілки

Ігор (Украина, Odessa) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Уже кілька раз на цьому сайті для дітей замовляв настільні ігри, з досвіду скажу, що якщо замовити до обіду то завжди товар на нову пошту доставляли наступного ж дня, одного разу замовив в пятницю в вечері то приїхала аж в вівторок. Ціни нормальні. Рекомендую. Уже кілька раз на цьому сайті для дітей замовляв настільні ігри, з досвіду скажу, що якщо замовити до обіду то завжди товар на нову пошту доставляли наступного ж дня, одного разу замовив в пятницю в вечері то приїхала аж в вівторок. Ціни нормальні. Рекомендую.

Претензій не маю

Міла (Украина, Khust) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Замовила на цьому сайті ялинку для свого магазину, бо скоро плануємо новорічне оформлення робити, оплачувала онлайн, доставили через 3 дні. Все влаштувало. Дякую. Замовила на цьому сайті ялинку для свого магазину, бо скоро плануємо новорічне оформлення робити, оплачувала онлайн, доставили через 3 дні. Все влаштувало. Дякую.
10 согласны

Рекомендую kramnyk.com

Лілія (Франция, Rennes) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Зробила тут 3 замовлення на протязі пів року, у всіх випадках товар був в наявності, а доставка відбулася наступного дня. Дякую. Рекомендую. Зробила тут 3 замовлення на протязі пів року, у всіх випадках товар був в наявності, а доставка відбулася наступного дня. Дякую. Рекомендую.

Заказ прошел без неприятностей

liga.liderov (Украина, Kremenchug) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Заказ прошел без неприятностей: Заказал - оплатил - дождался доставку - получил - идеальная схема) Заказ прошел без неприятностей: Заказал - оплатил - дождался доставку - получил - идеальная схема)
11 согласны

Підтримаю

m.nosick2016 (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Купую у цьому магазині уже пів року, зробив напевно 4 замовлення загалом за цей час. 1 раз доставили товар через 3 дні про що попередили, в 3-х інших випадках доставка відбулася одразу наступного дня. Підтримую позитивні відгуки. Купую у цьому магазині уже пів року, зробив напевно 4 замовлення загалом за цей час. 1 раз доставили товар через 3 дні про що попередили, в 3-х інших випадках доставка відбулася одразу наступного дня. Підтримую позитивні відгуки.
12 согласны

Постіль

l-samaya (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Дуже хороша і якісна постіль, на цьому сайті, я сама замовила і вже всій родині покупляла, ціни не дорогі, дуже задоволена якістю. Дуже хороша і якісна постіль, на цьому сайті, я сама замовила і вже всій родині покупляла, ціни не дорогі, дуже задоволена якістю.
14 согласны

Раджу

Леся (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Купувати в цьому магазині сподобалось, хороший асортимент, швидка доставка. Дякую. Рекомедую. Купувати в цьому магазині сподобалось, хороший асортимент, швидка доставка. Дякую. Рекомедую.
13 согласны

Жора (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Реакція на замовлення, доставка, асортимент - все на вищому рівні. Рекомендую. Реакція на замовлення, доставка, асортимент - все на вищому рівні. Рекомендую.
14 согласны

Підтримую

Бодя (Франция, Rennes) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Зробив декілька покупок у цьому магазині починаючи з лютого місяця. Якість обслуговування - на висоті. Доставляли у всіх випадках, окрім одного, зразу ж наступного дня. Буду далі здійснювати покупки на цьому сайті, і іншим рекомендую. Зробив декілька покупок у цьому магазині починаючи з лютого місяця. Якість обслуговування - на висоті. Доставляли у всіх випадках, окрім одного, зразу ж наступного дня. Буду далі здійснювати покупки на цьому сайті, і іншим рекомендую.
15 согласны

Постіль

gostbif (EU) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Купив на цьому сайті комплект постільної білизни S-149. Доставили через 1 день. Покупкою задоволений. Купив на цьому сайті комплект постільної білизни S-149. Доставили через 1 день. Покупкою задоволений.

Рукоділля

svetlakov.svetlaya.lika (Франция, Rennes) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Замовила дочці набір для дитячого рукоділля з фетру. Доставили наступного дня. Дякую. Замовила дочці набір для дитячого рукоділля з фетру. Доставили наступного дня. Дякую.

Заказывал плед

stepan (Франция, Rennes) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Заказывал плед на этом сайте, доставили на следующий день, покупкой доволен. Заказывал плед на этом сайте, доставили на следующий день, покупкой доволен.

Купил плюшевую игрушку

rredikov (EU) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Купил плюшевую игрушку, доставили на следующий день, покупкой доволен. Купил плюшевую игрушку, доставили на следующий день, покупкой доволен.

p.simona2016 (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Делал заказы на этом сайте несколько раз. Доставляют на следующий же день, спасибо. Делал заказы на этом сайте несколько раз. Доставляют на следующий же день, спасибо.
20 согласны

Купил плюшевого мишку

Валентин (Франция, Rennes) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
На этом сайте мишку купил плюшевого, дочке понравился. Спасибо. На этом сайте мишку купил плюшевого, дочке понравился. Спасибо.

Заказала Ёлку

malva.ivanovna (Франция, Rennes) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Решила купить искуственную ёлку. На этом сайте это вторая моя покупка. Заказала сразу 2 штуки для себя и мамы. Хотя до нового года еще далековато но товар был в ниличии, доставили новой почтой, без проблем. Решила купить искуственную ёлку. На этом сайте это вторая моя покупка. Заказала сразу 2 штуки для себя и мамы. Хотя до нового года еще далековато но товар был в ниличии, доставили новой почтой, без проблем.
23 согласны
Ваш відгук для нас дуже важливий, дякуємо.

Товары для детей

BabyPlus интернет-магазин
BabyPlus интернет-магазин

SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин
SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин

OptClub интернет-магазин
OptClub интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Антошка Детский магазин
Антошка Детский магазин