kramnyk.com интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 1190

Хороший магазин, покупкой доволен.

Миша (Украина, Львів) понедельник, 11 июня Хороший магазин, покупкой доволен. Хороший магазин, покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Аплицации из фетра

Лена (Украина, Київ) воскресенье, 10 июня Приобрела в этом магазине апликации из фетра для детей, доставили через 2 дня. Обслуживание понравилось. Приобрела в этом магазине апликации из фетра для детей, доставили через 2 дня. Обслуживание понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Тарас (Украина, Одеса) вторник, 5 июня Заказывал несколько плюшевых игрушек, доставили вовремя, цены устроили, всё было в наличии. Спасибо. Заказывал несколько плюшевых игрушек, доставили вовремя, цены устроили, всё было в наличии. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Семен (Украина, Луцьк) 23 мая, 2018 год Скорость и качество обслуживания в этом магазине устроили. Скорость и качество обслуживания в этом магазине устроили. 0 согласны, 0 не согласны

покупкой мягкой игрушки доволен

Алёна (Украина, Київ) 22 мая, 2018 год покупкой мягкой игрушки довольна, магазин рекомендую. Скорость доставки устроила. покупкой мягкой игрушки довольна, магазин рекомендую. Скорость доставки устроила. 0 согласны, 0 не согласны

тедді

Орест (Украина, Бахмут) 21 мая, 2018 год придбав тут коханій у подарунок плюшевого ведмедика тедді. З наявністю все гаразд, ціна влаштувала, доставили за 2 дні. придбав тут коханій у подарунок плюшевого ведмедика тедді. З наявністю все гаразд, ціна влаштувала, доставили за 2 дні. 0 согласны, 0 не согласны

Кирило

Кирило (Украина) 17 мая, 2018 год Отличный сайт, покупал там всего 1 раз пока, доставили быстро. Отличный сайт, покупал там всего 1 раз пока, доставили быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкою задоволена

Ліля (Украина, Одеса) 15 мая, 2018 год на http://kramnyk.com/ досить хороший магазин, перед усім м'яких іграшок. Замовлення робила по телефону, а доставили новою поштою. Все влаштувало. магазин рекомендую. на https://kramnyk.com/ досить хороший магазин, перед усім м'яких іграшок. Замовлення робила по телефону, а доставили новою поштою. Все влаштувало. магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкою в цьому магазині задоволена

Рината (Украина, Київ) 14 мая, 2018 год Покупкою в цьому магазині задоволена, товар був в наявсності, доставили за 2 дні. Покупкою в цьому магазині задоволена, товар був в наявсності, доставили за 2 дні. 1 согласны, 0 не согласны

Обслуживание и доставка - 5, ассортимент на троечку

Валентин (Чехия, Mezina) 11 мая, 2018 год Обслуживание и доставка - 5, ассортимент на троечку Обслуживание и доставка - 5, ассортимент на троечку 1 согласны, 0 не согласны

Опыт покупок - позитивный

Артем (Украина, Кременчук) 11 мая, 2018 год Опыт покупок в этом магазине - позитивный. Покупал тут всего два раза - в первом случае мягкую игрушку в начале феврала, и второй раз в конце февраля плед с рукавами. В первый раз доставили сразу на следующий день, вторую покупку - через 2 дня. В обоих случаях сроки устроили. Спасибо. Опыт покупок в этом магазине - позитивный. Покупал тут всего два раза - в первом случае мягкую игрушку в начале феврала, и второй раз в конце февраля плед с рукавами. В первый раз доставили сразу на следующий день, вторую покупку - через 2 дня. В обоих случаях сроки устроили. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Низкая цена

Олег (Украина, Житомир) 11 мая, 2018 год На модель плюшевого медведя которую я искал у них была самая низкая цена, поэтуму у них и купил. Спасибо. На модель плюшевого медведя которую я искал у них была самая низкая цена, поэтуму у них и купил. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Претензий нет

Иван (Украина) 9 мая, 2018 год Цена соответствовала действительности, скорость доставки устроила, спасибо. Цена соответствовала действительности, скорость доставки устроила, спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Мішка доїхав вчасно

Саша (Украина, Львів) 8 мая, 2018 год Дякую за оперативну доставку плюшевого мішки. Дякую за оперативну доставку плюшевого мішки. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт

Філіп (Украина) 7 мая, 2018 год Придбав там дочці дитячий рюкзак, з зображенням її улюбленого персонажа - Баранчика шона. Доставили за 2 дні. Рюкзак носиться уже другий тиждень, дочка задоволена. Придбав там дочці дитячий рюкзак, з зображенням її улюбленого персонажа - Баранчика шона. Доставили за 2 дні. Рюкзак носиться уже другий тиждень, дочка задоволена. 1 согласны, 0 не согласны

Купив конструктор з дерева

Іван (Украина, Львів) 3 мая, 2018 год Вибрав в цьому магазині конструктор з дерева, наявність була вказана вірно, ціна влаштувала. Доставили швидко. Вибрав в цьому магазині конструктор з дерева, наявність була вказана вірно, ціна влаштувала. Доставили швидко. 1 согласны, 0 не согласны

Купил конструкто в подарок племяннику

Боря (Украина, Київ) 2 мая, 2018 год Купил конструктор в подарок племяннику на этом сайте, доставили за 2 дня. Племянник доволен. Спасибо. Купил конструктор в подарок племяннику на этом сайте, доставили за 2 дня. Племянник доволен. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший асортимент

Павло (Украина) 1 мая, 2018 год Знайшов в цьому магазині плюшевого ведмедя з мультика Маша і Ведмідь, якого давно шукав, ведмідь був у наявності, доставили через 2 дні. Дякую. Знайшов в цьому магазині плюшевого ведмедя з мультика Маша і Ведмідь, якого давно шукав, ведмідь був у наявності, доставили через 2 дні. Дякую. 1 согласны, 0 не согласны

Магазин как магазин

Никитос (Россия, Белгород) 30 апреля, 2018 год Заказывал тут всего 1 раз большого плюшевого тедди. Мишка был в наличии, доставили через 1 день, словом выполнили свои обязанности. Претензий к магазину нет. Заказывал тут всего 1 раз большого плюшевого тедди. Мишка был в наличии, доставили через 1 день, словом выполнили свои обязанности. Претензий к магазину нет. 1 согласны, 0 не согласны

Покупка прошла ровно

Антон (Украина, Львів) 28 апреля, 2018 год Просто выбрал товар, просто оплатил и дождался доставки - все прошло хорошо. Просто выбрал товар, просто оплатил и дождался доставки - все прошло хорошо. 1 согласны, 0 не согласны

Покупка прошла хорошо

Ангелина (Украина, Одеса) 19 апреля, 2018 год Единственным минусом этого магазина считаю - отсутствие рускоязычного меню. все остальное устроило. Спасибо. Единственным минусом этого магазина считаю - отсутствие рускоязычного меню. все остальное устроило. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Ассортимент хороший, доставка быстрая

Орест (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год Подобрал несколько игрушек на этом сайте, оплатил и через 2 дня забрал на новой почте, все прошло хорошо. Подобрал несколько игрушек на этом сайте, оплатил и через 2 дня забрал на новой почте, все прошло хорошо. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Єва (Украина, Київ) 17 апреля, 2018 год http://kramnyk.com - дійсно хороший магазин, двічі тут робив покупку і двічі вдало. Претензій не маю. https://kramnyk.com - дійсно хороший магазин, двічі тут робив покупку і двічі вдало. Претензій не маю. 1 согласны, 0 не согласны

Купила плюшевого мішку

Діля (Украина, Mogila) 17 апреля, 2018 год Просто чудовий асортимент плюшевих ведмедиків, довго вибирала, але нарешті підібрала та замовила. Покупкою задоволена, магазин рекомендую. Просто чудовий асортимент плюшевих ведмедиків, довго вибирала, але нарешті підібрала та замовила. Покупкою задоволена, магазин рекомендую. 2 согласны, 0 не согласны

Магазином задоволені

Андрій (Украина, Кременчук) 16 апреля, 2018 год В цьому інтернет-магазині замовили з дружиною настільні ігри для дорослих, ціна влаштувала, опис товару також, рекомендуємо. В цьому інтернет-магазині замовили з дружиною настільні ігри для дорослих, ціна влаштувала, опис товару також, рекомендуємо. 3 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Валера (Украина, Львів) 16 апреля, 2018 год Отличный магазин, обслуживание понравилось, рекомендую. Отличный магазин, обслуживание понравилось, рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость обслуживания
Недостатки:
  1. хотелось бы ассортимент побольше.

Обслуговуванням задоволений

Петро (Германия, Dresden) 16 апреля, 2018 год Обслуговуванням в інтернет магазині http://kramnyk.com/ задоволений. Купував крісло для сина і плюшевого ведмедика. Обслуговуванням в інтернет магазині https://kramnyk.com/ задоволений. Купував крісло для сина і плюшевого ведмедика. 3 согласны, 0 не согласны

Дякую за якісне і швидке обслуговування

Георгій (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год Купував тут дерев'яний конструктор, замовляв через кошик сайту. Через 15 хвилин зателефонував менеджер магазину для уточнення деталей, оплатив я того ж дня, отримав наступного новою поштою. Дякую. Купував тут дерев'яний конструктор, замовляв через кошик сайту. Через 15 хвилин зателефонував менеджер магазину для уточнення деталей, оплатив я того ж дня, отримав наступного новою поштою. Дякую. 3 согласны, 0 не согласны

Рекомендую цей магазин

Гость (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год Покупкою задоволена на 100%. Працівникам магазину бажаю попрацювати над збільшенням асортименту, все решту на висоті. Дякую. Покупкою задоволена на 100%. Працівникам магазину бажаю попрацювати над збільшенням асортименту, все решту на висоті. Дякую. 3 согласны, 0 не согласны

конструктор

Остап (Украина, Харків) 12 апреля, 2018 год Придбав у цьому магазині конструктор з дерева, якістю обслуговування залишився задоволений. Дякую. Придбав у цьому магазині конструктор з дерева, якістю обслуговування залишився задоволений. Дякую.
Достоинства:
  1. Швидкість обслуговування, швидкість доставки, асортимент
kramnyk.com интернет-магазин Ответ представителя kramnyk.com интернет-магазин Дякуємо за здійснену покупку та позитивний відгук

kramnyk.com интернет-магазин

kramnyk.com интернет-магазин