Рейтинг: 5 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 1750

Жора (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Реакція на замовлення, доставка, асортимент - все на вищому рівні. Рекомендую. Реакція на замовлення, доставка, асортимент - все на вищому рівні. Рекомендую.

Підтримую

Бодя (Франция, Rennes) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Зробив декілька покупок у цьому магазині починаючи з лютого місяця. Якість обслуговування - на висоті. Доставляли у всіх випадках, окрім одного, зразу ж наступного дня. Буду далі здійснювати покупки на цьому сайті, і іншим рекомендую. Зробив декілька покупок у цьому магазині починаючи з лютого місяця. Якість обслуговування - на висоті. Доставляли у всіх випадках, окрім одного, зразу ж наступного дня. Буду далі здійснювати покупки на цьому сайті, і іншим рекомендую.
kramnyk.com интернет-магазин Ответ представителя kramnyk.com интернет-магазин понедельник, 17 сентября

Постіль

gostbif (EU) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Купив на цьому сайті комплект постільної білизни S-149. Доставили через 1 день. Покупкою задоволений. Купив на цьому сайті комплект постільної білизни S-149. Доставили через 1 день. Покупкою задоволений.

Рукоділля

svetlakov.svetlaya.lika (Франция, Rennes) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Замовила дочці набір для дитячого рукоділля з фетру. Доставили наступного дня. Дякую. Замовила дочці набір для дитячого рукоділля з фетру. Доставили наступного дня. Дякую.

Заказывал плед

stepan (Франция, Rennes) Отзыв написан среда, 12 сентября
Заказывал плед на этом сайте, доставили на следующий день, покупкой доволен. Заказывал плед на этом сайте, доставили на следующий день, покупкой доволен.

Купил плюшевую игрушку

rredikov (EU) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Купил плюшевую игрушку, доставили на следующий день, покупкой доволен. Купил плюшевую игрушку, доставили на следующий день, покупкой доволен.

p.simona2016 (Украина) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Делал заказы на этом сайте несколько раз. Доставляют на следующий же день, спасибо. Делал заказы на этом сайте несколько раз. Доставляют на следующий же день, спасибо.

Купил плюшевого мишку

Валентин (Франция, Rennes) Отзыв написан пятница, 7 сентября
На этом сайте мишку купил плюшевого, дочке понравился. Спасибо. На этом сайте мишку купил плюшевого, дочке понравился. Спасибо.

Заказала Ёлку

malva.ivanovna (Франция, Rennes) Отзыв написан среда, 5 сентября
Решила купить искуственную ёлку. На этом сайте это вторая моя покупка. Заказала сразу 2 штуки для себя и мамы. Хотя до нового года еще далековато но товар был в ниличии, доставили новой почтой, без проблем. Решила купить искуственную ёлку. На этом сайте это вторая моя покупка. Заказала сразу 2 штуки для себя и мамы. Хотя до нового года еще далековато но товар был в ниличии, доставили новой почтой, без проблем.

Очень доволен покупкой

Алик (Украина) Отзыв написан четверг, 23 августа
Есдинственный минус отсутствие русского меню сайта, в остальном все прошло гладко: быстро отреагировали на заказ и на следующий день доставили новой почтой. Спасибо Есдинственный минус отсутствие русского меню сайта, в остальном все прошло гладко: быстро отреагировали на заказ и на следующий день доставили новой почтой. Спасибо
Ваш відгук для нас дуже важливий, дякуємо.

Хороший магазин, покупкой доволен.

Миша (Украина, Львів) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Хороший магазин, покупкой доволен. Хороший магазин, покупкой доволен.

Аплицации из фетра

Лена (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Приобрела в этом магазине апликации из фетра для детей, доставили через 2 дня. Обслуживание понравилось. Приобрела в этом магазине апликации из фетра для детей, доставили через 2 дня. Обслуживание понравилось.

Тарас (Украина, Одеса) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Заказывал несколько плюшевых игрушек, доставили вовремя, цены устроили, всё было в наличии. Спасибо. Заказывал несколько плюшевых игрушек, доставили вовремя, цены устроили, всё было в наличии. Спасибо.

спасибо

Семен (Украина, Луцьк) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Скорость и качество обслуживания в этом магазине устроили. Скорость и качество обслуживания в этом магазине устроили.

покупкой мягкой игрушки доволен

Алёна (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
покупкой мягкой игрушки довольна, магазин рекомендую. Скорость доставки устроила. покупкой мягкой игрушки довольна, магазин рекомендую. Скорость доставки устроила.

тедді

Орест (Украина, Бахмут) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
придбав тут коханій у подарунок плюшевого ведмедика тедді. З наявністю все гаразд, ціна влаштувала, доставили за 2 дні. придбав тут коханій у подарунок плюшевого ведмедика тедді. З наявністю все гаразд, ціна влаштувала, доставили за 2 дні.

Кирило

Кирило (Украина) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Отличный сайт, покупал там всего 1 раз пока, доставили быстро. Отличный сайт, покупал там всего 1 раз пока, доставили быстро.

Покупкою задоволена

Ліля (Украина, Одеса) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
на http://kramnyk.com/ досить хороший магазин, перед усім м'яких іграшок. Замовлення робила по телефону, а доставили новою поштою. Все влаштувало. магазин рекомендую. на https://kramnyk.com/ досить хороший магазин, перед усім м'яких іграшок. Замовлення робила по телефону, а доставили новою поштою. Все влаштувало. магазин рекомендую.
Ваш відгук для нас дуже важливий, дякуємо.

Покупкою в цьому магазині задоволена

Рината (Украина, Київ) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Покупкою в цьому магазині задоволена, товар був в наявсності, доставили за 2 дні. Покупкою в цьому магазині задоволена, товар був в наявсності, доставили за 2 дні.

Обслуживание и доставка - 5, ассортимент на троечку

Валентин (Чехия, Mezina) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Обслуживание и доставка - 5, ассортимент на троечку Обслуживание и доставка - 5, ассортимент на троечку

Опыт покупок - позитивный

Артем (Украина, Кременчук) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Опыт покупок в этом магазине - позитивный. Покупал тут всего два раза - в первом случае мягкую игрушку в начале феврала, и второй раз в конце февраля плед с рукавами. В первый раз доставили сразу на следующий день, вторую покупку - через 2 дня. В обоих случаях сроки устроили. Спасибо. Опыт покупок в этом магазине - позитивный. Покупал тут всего два раза - в первом случае мягкую игрушку в начале феврала, и второй раз в конце февраля плед с рукавами. В первый раз доставили сразу на следующий день, вторую покупку - через 2 дня. В обоих случаях сроки устроили. Спасибо.

Низкая цена

Олег (Украина, Житомир) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
На модель плюшевого медведя которую я искал у них была самая низкая цена, поэтуму у них и купил. Спасибо. На модель плюшевого медведя которую я искал у них была самая низкая цена, поэтуму у них и купил. Спасибо.

Претензий нет

Иван (Украина) Отзыв написан 9 мая, 2018 год
Цена соответствовала действительности, скорость доставки устроила, спасибо. Цена соответствовала действительности, скорость доставки устроила, спасибо.

Мішка доїхав вчасно

Саша (Украина, Львів) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Дякую за оперативну доставку плюшевого мішки. Дякую за оперативну доставку плюшевого мішки.

Хороший сайт

Філіп (Украина) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Придбав там дочці дитячий рюкзак, з зображенням її улюбленого персонажа - Баранчика шона. Доставили за 2 дні. Рюкзак носиться уже другий тиждень, дочка задоволена. Придбав там дочці дитячий рюкзак, з зображенням її улюбленого персонажа - Баранчика шона. Доставили за 2 дні. Рюкзак носиться уже другий тиждень, дочка задоволена.
Раді що вам сподобалося купувати у нас, дякуємо і запрошуємо до наступних покупок

Купив конструктор з дерева

Іван (Украина, Львів) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Вибрав в цьому магазині конструктор з дерева, наявність була вказана вірно, ціна влаштувала. Доставили швидко. Вибрав в цьому магазині конструктор з дерева, наявність була вказана вірно, ціна влаштувала. Доставили швидко.

Купил конструкто в подарок племяннику

Боря (Украина, Київ) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Купил конструктор в подарок племяннику на этом сайте, доставили за 2 дня. Племянник доволен. Спасибо. Купил конструктор в подарок племяннику на этом сайте, доставили за 2 дня. Племянник доволен. Спасибо.

Хороший асортимент

Павло (Украина) Отзыв написан 1 мая, 2018 год
Знайшов в цьому магазині плюшевого ведмедя з мультика Маша і Ведмідь, якого давно шукав, ведмідь був у наявності, доставили через 2 дні. Дякую. Знайшов в цьому магазині плюшевого ведмедя з мультика Маша і Ведмідь, якого давно шукав, ведмідь був у наявності, доставили через 2 дні. Дякую.

Магазин как магазин

Никитос (Россия, Белгород) Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
Заказывал тут всего 1 раз большого плюшевого тедди. Мишка был в наличии, доставили через 1 день, словом выполнили свои обязанности. Претензий к магазину нет. Заказывал тут всего 1 раз большого плюшевого тедди. Мишка был в наличии, доставили через 1 день, словом выполнили свои обязанности. Претензий к магазину нет.

Покупка прошла ровно

Антон (Украина, Львів) Отзыв написан 28 апреля, 2018 год
Просто выбрал товар, просто оплатил и дождался доставки - все прошло хорошо. Просто выбрал товар, просто оплатил и дождался доставки - все прошло хорошо.

Товары для детей

КомандаОПТ