52 отзыва / 2087 просмотров

заказывала ёлку

Юля (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Заказала на этом сайте ёлку, заказала заранее, даже не ожидала что доставят всего на 3-й день после заказа. Покупкой довольна, магазин рекомендую. Заказала на этом сайте ёлку, заказала заранее, даже не ожидала что доставят всего на 3-й день после заказа. Покупкой довольна, магазин рекомендую.

Настілки

Ігор (Украина, Odessa) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Уже кілька раз на цьому сайті для дітей замовляв настільні ігри, з досвіду скажу, що якщо замовити до обіду то завжди товар на нову пошту доставляли наступного ж дня, одного разу замовив в пятницю в вечері то приїхала аж в вівторок. Ціни нормальні. Рекомендую. Уже кілька раз на цьому сайті для дітей замовляв настільні ігри, з досвіду скажу, що якщо замовити до обіду то завжди товар на нову пошту доставляли наступного ж дня, одного разу замовив в пятницю в вечері то приїхала аж в вівторок. Ціни нормальні. Рекомендую.

Претензій не маю

Міла (Украина, Khust) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Замовила на цьому сайті ялинку для свого магазину, бо скоро плануємо новорічне оформлення робити, оплачувала онлайн, доставили через 3 дні. Все влаштувало. Дякую. Замовила на цьому сайті ялинку для свого магазину, бо скоро плануємо новорічне оформлення робити, оплачувала онлайн, доставили через 3 дні. Все влаштувало. Дякую.

Рекомендую kramnyk.com

Лілія (Франция, Rennes) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Зробила тут 3 замовлення на протязі пів року, у всіх випадках товар був в наявності, а доставка відбулася наступного дня. Дякую. Рекомендую. Зробила тут 3 замовлення на протязі пів року, у всіх випадках товар був в наявності, а доставка відбулася наступного дня. Дякую. Рекомендую.
2 согласны

Заказ прошел без неприятностей

liga.liderov (Украина, Kremenchug) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Заказ прошел без неприятностей: Заказал - оплатил - дождался доставку - получил - идеальная схема) Заказ прошел без неприятностей: Заказал - оплатил - дождался доставку - получил - идеальная схема)
3 согласны

Підтримаю

m.nosick2016 (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Купую у цьому магазині уже пів року, зробив напевно 4 замовлення загалом за цей час. 1 раз доставили товар через 3 дні про що попередили, в 3-х інших випадках доставка відбулася одразу наступного дня. Підтримую позитивні відгуки. Купую у цьому магазині уже пів року, зробив напевно 4 замовлення загалом за цей час. 1 раз доставили товар через 3 дні про що попередили, в 3-х інших випадках доставка відбулася одразу наступного дня. Підтримую позитивні відгуки.
4 согласны

Постіль

l-samaya (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Дуже хороша і якісна постіль, на цьому сайті, я сама замовила і вже всій родині покупляла, ціни не дорогі, дуже задоволена якістю. Дуже хороша і якісна постіль, на цьому сайті, я сама замовила і вже всій родині покупляла, ціни не дорогі, дуже задоволена якістю.
5 согласны

Раджу

Леся (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Купувати в цьому магазині сподобалось, хороший асортимент, швидка доставка. Дякую. Рекомедую. Купувати в цьому магазині сподобалось, хороший асортимент, швидка доставка. Дякую. Рекомедую.
6 согласны

Жора (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Реакція на замовлення, доставка, асортимент - все на вищому рівні. Рекомендую. Реакція на замовлення, доставка, асортимент - все на вищому рівні. Рекомендую.
6 согласны

Підтримую

Бодя (Франция, Rennes) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Зробив декілька покупок у цьому магазині починаючи з лютого місяця. Якість обслуговування - на висоті. Доставляли у всіх випадках, окрім одного, зразу ж наступного дня. Буду далі здійснювати покупки на цьому сайті, і іншим рекомендую. Зробив декілька покупок у цьому магазині починаючи з лютого місяця. Якість обслуговування - на висоті. Доставляли у всіх випадках, окрім одного, зразу ж наступного дня. Буду далі здійснювати покупки на цьому сайті, і іншим рекомендую.
8 согласны

Постіль

gostbif (EU) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Купив на цьому сайті комплект постільної білизни S-149. Доставили через 1 день. Покупкою задоволений. Купив на цьому сайті комплект постільної білизни S-149. Доставили через 1 день. Покупкою задоволений.
9 согласны

Рукоділля

svetlakov.svetlaya.lika (Франция, Rennes) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Замовила дочці набір для дитячого рукоділля з фетру. Доставили наступного дня. Дякую. Замовила дочці набір для дитячого рукоділля з фетру. Доставили наступного дня. Дякую.
10 согласны

Заказывал плед

stepan (Франция, Rennes) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Заказывал плед на этом сайте, доставили на следующий день, покупкой доволен. Заказывал плед на этом сайте, доставили на следующий день, покупкой доволен.
9 согласны

Купил плюшевую игрушку

rredikov (EU) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Купил плюшевую игрушку, доставили на следующий день, покупкой доволен. Купил плюшевую игрушку, доставили на следующий день, покупкой доволен.
11 согласны

p.simona2016 (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Делал заказы на этом сайте несколько раз. Доставляют на следующий же день, спасибо. Делал заказы на этом сайте несколько раз. Доставляют на следующий же день, спасибо.

Купил плюшевого мишку

Валентин (Франция, Rennes) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
На этом сайте мишку купил плюшевого, дочке понравился. Спасибо. На этом сайте мишку купил плюшевого, дочке понравился. Спасибо.
13 согласны

Заказала Ёлку

malva.ivanovna (Франция, Rennes) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Решила купить искуственную ёлку. На этом сайте это вторая моя покупка. Заказала сразу 2 штуки для себя и мамы. Хотя до нового года еще далековато но товар был в ниличии, доставили новой почтой, без проблем. Решила купить искуственную ёлку. На этом сайте это вторая моя покупка. Заказала сразу 2 штуки для себя и мамы. Хотя до нового года еще далековато но товар был в ниличии, доставили новой почтой, без проблем.

Очень доволен покупкой

Алик (Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Есдинственный минус отсутствие русского меню сайта, в остальном все прошло гладко: быстро отреагировали на заказ и на следующий день доставили новой почтой. Спасибо Есдинственный минус отсутствие русского меню сайта, в остальном все прошло гладко: быстро отреагировали на заказ и на следующий день доставили новой почтой. Спасибо
Ваш відгук для нас дуже важливий, дякуємо.

Хороший магазин, покупкой доволен.

Миша (Украина, Львів) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Хороший магазин, покупкой доволен. Хороший магазин, покупкой доволен.

Аплицации из фетра

Лена (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Приобрела в этом магазине апликации из фетра для детей, доставили через 2 дня. Обслуживание понравилось. Приобрела в этом магазине апликации из фетра для детей, доставили через 2 дня. Обслуживание понравилось.

Тарас (Украина, Одеса) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Заказывал несколько плюшевых игрушек, доставили вовремя, цены устроили, всё было в наличии. Спасибо. Заказывал несколько плюшевых игрушек, доставили вовремя, цены устроили, всё было в наличии. Спасибо.
16 согласны

спасибо

Семен (Украина, Луцьк) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Скорость и качество обслуживания в этом магазине устроили. Скорость и качество обслуживания в этом магазине устроили.

покупкой мягкой игрушки доволен

Алёна (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
покупкой мягкой игрушки довольна, магазин рекомендую. Скорость доставки устроила. покупкой мягкой игрушки довольна, магазин рекомендую. Скорость доставки устроила.

тедді

Орест (Украина, Бахмут) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
придбав тут коханій у подарунок плюшевого ведмедика тедді. З наявністю все гаразд, ціна влаштувала, доставили за 2 дні. придбав тут коханій у подарунок плюшевого ведмедика тедді. З наявністю все гаразд, ціна влаштувала, доставили за 2 дні.
13 согласны

Кирило

Кирило (Украина) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Отличный сайт, покупал там всего 1 раз пока, доставили быстро. Отличный сайт, покупал там всего 1 раз пока, доставили быстро.

Покупкою задоволена

Ліля (Украина, Одеса) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
на http://kramnyk.com/ досить хороший магазин, перед усім м'яких іграшок. Замовлення робила по телефону, а доставили новою поштою. Все влаштувало. магазин рекомендую. на https://kramnyk.com/ досить хороший магазин, перед усім м'яких іграшок. Замовлення робила по телефону, а доставили новою поштою. Все влаштувало. магазин рекомендую.
Ваш відгук для нас дуже важливий, дякуємо.

Покупкою в цьому магазині задоволена

Рината (Украина, Київ) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Покупкою в цьому магазині задоволена, товар був в наявсності, доставили за 2 дні. Покупкою в цьому магазині задоволена, товар був в наявсності, доставили за 2 дні.

Обслуживание и доставка - 5, ассортимент на троечку

Валентин (Чехия, Mezina) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Обслуживание и доставка - 5, ассортимент на троечку Обслуживание и доставка - 5, ассортимент на троечку
16 согласны

Опыт покупок - позитивный

Артем (Украина, Кременчук) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Опыт покупок в этом магазине - позитивный. Покупал тут всего два раза - в первом случае мягкую игрушку в начале феврала, и второй раз в конце февраля плед с рукавами. В первый раз доставили сразу на следующий день, вторую покупку - через 2 дня. В обоих случаях сроки устроили. Спасибо. Опыт покупок в этом магазине - позитивный. Покупал тут всего два раза - в первом случае мягкую игрушку в начале феврала, и второй раз в конце февраля плед с рукавами. В первый раз доставили сразу на следующий день, вторую покупку - через 2 дня. В обоих случаях сроки устроили. Спасибо.

Низкая цена

Олег (Украина, Житомир) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
На модель плюшевого медведя которую я искал у них была самая низкая цена, поэтуму у них и купил. Спасибо. На модель плюшевого медведя которую я искал у них была самая низкая цена, поэтуму у них и купил. Спасибо.

Товары для детей

Блейдис интернет-магазин
Блейдис интернет-магазин

Интернет магазин "Mini baby"
Интернет магазин "Mini baby"

Детский интернет-магазин Дисней
Детский интернет-магазин Дисней