Крамничка "ПоплавОК" отзывы

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

Гость (Украина) 17 июля, 2017 год Как я вижу, хамское отношение - это норма для магазина "Поплавок". Покупала сегодня хлеб в магазине возле метро Печерская. Меня продавец за то, что я не могла оплатить картой назвала сукой! А причина была - продавцу лень было менять деньги и она настаивала на том, чтоб я сделал расчет картой или дала мелкие деньги! Это просто жесть! И даже...  Читать отзыв Как я вижу, хамское отношение - это норма для магазина "Поплавок". Покупала сегодня хлеб в магазине возле метро Печерская. Меня продавец за то, что я не могла оплатить картой назвала сукой! А причина была - продавцу лень было менять деньги и она настаивала на том, чтоб я сделал расчет картой или дала мелкие деньги! Это просто жесть! И даже не извинилась! Классный магазин, а набирают в продавцы непонятно кого. Как я понимаю, клиентоориентированность тут напрочь отсутствует! 0 согласны, 1 не согласны

Ужасный магазин в городе Умань!!!!!

Светлана (Украина, Київ) 4 декабря, 2016 год Здравствуйте! Хочу пожаловаться конкретно на магазин в Умане, по ул. Комарова.
Как не зайду йогурты просрочены, кефиры тоже. Продавец хамка, очень плохое обслуживание.
Сегодня на прилавке стояли йогурты со сроком до 02.12.16.

Или это нормально для вашей сети магазинов?
Здравствуйте! Хочу пожаловаться конкретно на магазин в Умане, по ул. Комарова.
Сегодня на прилавке стояли йогурты со сроком до 02.12.16.

Или это нормально для вашей сети магазинов?

Від щирого серця хочу привітати Вас, Михайло Михайлович Поплавський

Гость (Украина, Черкаси) 27 ноября, 2016 год Від щирого серця хочу привітати Вас, Михайло Михайлович Поплавський, з днем народження і побажати Вам усіляких гараздів, здоров'я, натхнення у творчості, щирих прихильників та добрих, чуйних, відкритих серцем друзів!!! А також бажаю всіх благ вашим близьким та рідним!!! І ще хочу додати до своїх привітань пісню, яку я присвятив Вам!
З повагою Володимир Нетребенко
Від щирого серця хочу привітати Вас, Михайло Михайлович Поплавський, з днем народження і побажати Вам усіляких гараздів, здоров'я, натхнення у творчості, щирих прихильників та добрих, чуйних, відкритих серцем друзів!!! А також бажаю всіх благ вашим близьким та рідним!!! І ще хочу додати до своїх привітань пісню, яку я присвятив Вам! https://youtu.be/gNipzhKRmiA З повагою Володимир Нетребенко
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

смакота

погранец (Украина, Київ) 23 февраля, 2016 год Тривалий час не заходив в маркет, колеги говорили занадто дорого. Безглуздя! Зайшов з дружиною в ПоплавОК в Східній вежі (вул. Світла 3д). Скупились вареників, сервілат, сердельки, йогурт. Ціни супер. Якість супер. Тривалий час не заходив в маркет, колеги говорили занадто дорого. Безглуздя! Зайшов з дружиною в ПоплавОК в Східній вежі (вул. Світла 3д). Скупились вареників, сервілат, сердельки, йогурт. Ціни супер. Якість супер. 0 согласны, 0 не согласны

класні ціни

Ангеліна (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год по дорозі додому зайшла у Поплавок. Взяла палочку ковбаси і дві ряжанки - заплатила трошки більше 60 гривень. Ряжанка як збита сметана, ковбаса смачна. то трохи в шоці була. по дорозі додому зайшла у Поплавок. Взяла палочку ковбаси і дві ряжанки - заплатила трошки більше 60 гривень. Ряжанка як збита сметана, ковбаса смачна. то трохи в шоці була. 0 согласны, 0 не согласны

Николай

Николай (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Что касается адресов, где расположены крамнички:
м. Київ, тел.

вул.Горького,54;

м. Умань, тел.:(097) 729 65 73
пл. Ленінського Комсомолу,1 (район 14 школи);

м. Ульяновка, тел.:...  Читать отзыв
Что касается адресов, где расположены крамнички:
м. Київ, тел.

вул. Леніна, 15/2;

м. Ульяновка, тел.:(067) 259 24 11
вул. Леніна 58.
Працюємо для Вас з 8.00 до 20.00

За открытие эко магазинов !!

Гость (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Здоровая еда на вес золота, а если она будет доступна в сети эко магазинов - очень круто, а то приходится на рынок топать с самого утра покупать молочные продукты у бабулек, так как в супермаркетах ерунда полная Здоровая еда на вес золота, а если она будет доступна в сети эко магазинов - очень круто, а то приходится на рынок топать с самого утра покупать молочные продукты у бабулек, так как в супермаркетах ерунда полная 0 согласны, 0 не согласны

Лидия

Лидия (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Если другие магазины для виду цепляют таблички экологически чистые продукты, то Крамнички "Поплавок" действительно на качестве и вкусе доказывают, что достойны вывесить подобную рекламу! Если другие магазины для виду цепляют таблички экологически чистые продукты, то Крамнички "Поплавок" действительно на качестве и вкусе доказывают, что достойны вывесить подобную рекламу! 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Світлана (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Хочу сказати, що це дійсно чудова ідея відкрити такі крамнички. Поплавський давно уже виготовляє українські екологічні продукти, і вони відрізняються від інших. Дуже часто беру кефіри і йогурти, хочу спробувати і інші продукти) нам дійсно не вистачає український натуральних продуктів. Тому будемо підтримувати нашу марку) Хочу сказати, що це дійсно чудова ідея відкрити такі крамнички. Поплавський давно уже виготовляє українські екологічні продукти, і вони відрізняються від інших. Дуже часто беру кефіри і йогурти, хочу спробувати і інші продукти) нам дійсно не вистачає український натуральних продуктів. Тому будемо підтримувати нашу марку) 0 согласны, 0 не согласны

шлях до успіху

Оксана (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Він старається для нас - для українців, здорове харчування - це перша ланка, що потрібно робити для довголіття!!! Тому, вважаю, екопродукти від Поплавського швидко стануть популярними))) Успіхів йому та процвітання бізнесу))) Він старається для нас - для українців, здорове харчування - це перша ланка, що потрібно робити для довголіття!!! Тому, вважаю, екопродукти від Поплавського швидко стануть популярними))) Успіхів йому та процвітання бізнесу))) 0 согласны, 0 не согласны

Замечательная сеть магазинов

Гость (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год в супермаркетах нужно оочень постараться что бы купить хорошие продукты, а вот такие магазины намного облегчат жизнь покупателям, замечательная сеть которой гарантирован успех в развитии ! в супермаркетах нужно оочень постараться что бы купить хорошие продукты, а вот такие магазины намного облегчат жизнь покупателям, замечательная сеть которой гарантирован успех в развитии ! 0 согласны, 0 не согласны

Невдалий піар.

Андрій (Украина, Київ) 24 мая, 2015 год Вже на український соняшник перейшов, а на українські трактори - ні. Чому в нього замість них трактор МТЗ і комбайн Claas, зерновоз DAF і інші штучки. Поплавський, де український комбайн "Скіф", Славутич" і "Бізон". Де вітчизняні трактори ХТЗ К 240, ЮМЗ 8244.М2? Сам говориш про українське, а с\г техніка іноземна? Чому? Вже на український соняшник перейшов, а на українські трактори - ні. Чому в нього замість них трактор МТЗ і комбайн Claas, зерновоз DAF і інші штучки. Поплавський, де український комбайн "Скіф", Славутич" і "Бізон". Де вітчизняні трактори ХТЗ К 240, ЮМЗ 8244.М2? Сам говориш про українське, а с\г техніка іноземна? Чому? 0 согласны, 0 не согласны
Валерия 19 мая, 2015 год Ох и любит Поплавок внимание к своей персоне. Сейчас он что-то затих, нигде никаких скандалов с ним нет, ничем особо уже не хвастается, но сейчас активно развиваются, как я заметила, магазины экологических продуктов. Один из самых популярных - эко лавка. И вообще, сейчас становится модным веяние "эко", вот и решил под шумов притусоваться. Вообще услышала случайно про этот магазин в...  Читать отзыв Ох и любит Поплавок внимание к своей персоне. Сейчас он что-то затих, нигде никаких скандалов с ним нет, ничем особо уже не хвастается, но сейчас активно развиваются, как я заметила, магазины экологических продуктов. Один из самых популярных - эко лавка. И вообще, сейчас становится модным веяние "эко", вот и решил под шумов притусоваться. Вообще услышала случайно про этот магазин в новостях, стало интересно, зашла в интернет, ввожу поплавок - и что я вижу. по ссылкам не нашла сайта этой сети. С таким названием преимущественно работают рыбацкие магазины. Говорят, что даже в Киеве есть магазин поплавок, а где он - тайна покрытая мраком. 0 согласны, 0 не согласны

Крамничка "ПоплавОК"

Крамничка "ПоплавОК" - новая сеть, открытие которой инициировал Михаил Поплавский. Сеть магазинов будет специализироваться на продаже экологически чистых продуктов.
Сеть магазинов ПоплавОК начала развиваться еще в 2014 году и на сегодняшний день уже...

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Магазин Посад

Эко-лавка

Сеть магазинов "Мама Зина"