Крамбл с ежевикой, клубникой и сливами отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое
Крамбл с ежевикой, клубникой и сливами
1 отзыв / 3235 просмотров
Анастасия Анастасия 26 июня, 2013 год
Очень простой рецепт. Но в то же время он очень и очень вкусный. Замечательный крамбл, что поможет вам украсить любой праздник. Я считаю, что нужно добавлять больше фруктов. Вкус тогда делается еще нежнее и интереснее. Кроме того, этот крамбл с фруктами очень полезный. Он отлично подходит для завтрака. Очень сытный и заряжает енергией на целый день!
Очень хорошый рецептик,... Читать отзыв
Очень хорошый рецептик, не очень сложный,но в тоже время.....вкусный и изысканный!!! К тому же выглядит он очень приятно. Попробуйте сами! Вам понравится!
Крамбл с ежевикой, клубникой и сливами
Можно использовать вишню, персики, абрикосы, нектарины — чем больше фруктов, тем лучше!
Ингредиенты: 300–400 г ежевики, 3 крупные сливы, 3–4 ягоды клубники, 1/2 стакана овсяных хлопьев, горсть нарезанного хлопьями миндаля, 1–2 веточки базилика,60 г сливочного масла, 50 г жирной сметаны, 50 г сахарной пудры, 4 ст. ложки коричневого сахара, 3... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Десерты