Краматорск, ул. Ленина, 14
Краматорский Ювелирный Завод отзывы клиентов
Краматорский Ювелирный Завод

Спасибо.

Надежда (Германия, Bochum) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Купила два изделия КЮЗ в магазине пока, рада, всем довольна!!! Спасибо за труд всем, кто трудился создавая ту красоту, которую купила я! Спасибо за обслуживание в магазине. Продавцы, девёнки, вы СУПЕР! Надеюсь приобрести ещё для себя много , много красивых вещичек!!! Купила два изделия КЮЗ в магазине пока, рада, всем довольна!!! Спасибо за труд всем, кто трудился создавая ту красоту, которую купила я! Спасибо за обслуживание в магазине. Продавцы, девёнки, вы СУПЕР! Надеюсь приобрести ещё для себя много , много красивых вещичек!!!
Достоинства:
  1. Всем довольна
Недостатки:
  1. Побольше ваших изделий в разных магазинчиках нашего города ! И других городах!!!

Брак

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 ноября, 2017 год
Доброго времени суток, ситуация была следующая: купил кольцо с биркой "КЮЗ" Краматорский ювелирный завод. Внешне осмотрел не присматриваясь и купил. В общем спустя 3 дня выпал камень и я сразу же пошел в магазин что бы решить как-то по мирному этот вопрос. В итоге прошел месяц, я ходил в тот магазин в ожидании того что камень найдут и все же...  Читать отзыв Доброго времени суток, ситуация была следующая: купил кольцо с биркой "КЮЗ" Краматорский ювелирный завод. Внешне осмотрел не присматриваясь и купил. В общем спустя 3 дня выпал камень и я сразу же пошел в магазин что бы решить как-то по мирному этот вопрос. В итоге прошел месяц, я ходил в тот магазин в ожидании того что камень найдут и все же поставят,но нет, это результатов не давало. Ну тут я уж решил действовать более жёстко и пошел в службу "защиты прав потребителя". В итоге с письмом с этой организации в которой все их услуги не безплатные, я пришел снова в магазин и начал давить, в итоге поняв что магазин не может сделать ремонт, я предложил запаять место где стоит камень, при том что золото на эту процедуру принёс тоже я и при том все, хотели ещё взять с меня деньги за ремонт. P.S Не рекомендую, лучше переплатить, но не иметь подобных проблем. Качество изделий ниже среднего.

Краматорский Ювелирный Завод и Укрзолото

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2015 год
Заказывали кольца на официальном сайте завода, в их интернет магазине. Отправляют новой почтой, наложенным платежом, хорошо. Кольца приехали с пятнами в коробке из под пиносола, чек от ФОП Кисилев зарегистрированного в Славянске и выписка датирована 29.09.2014 (когда в Славянске шли боевые действия). Естественно от колец отказались, после звонка на завод и вопроса, что присылает интернет магазин - ответили, что передадут...  Читать отзыв Заказывали кольца на официальном сайте завода, в их интернет магазине. Отправляют новой почтой, наложенным платежом, хорошо. Кольца приехали с пятнами в коробке из под пиносола, чек от ФОП Кисилев зарегистрированного в Славянске и выписка датирована 29.09.2014 (когда в Славянске шли боевые действия). Естественно от колец отказались, после звонка на завод и вопроса, что присылает интернет магазин - ответили, что передадут информацию в магазин и мне перезвонят. Никто не перезвонил. Купили кольца этого завода в Укрзолоте (все таки есть какое-то доверие), но и там не обошлось без нюансов. Были похожие пятна, но не такие большие и не так много, как с интернет магазина izk. com. ua (отзывы кстати удаляют). На 50 гривен дешевле за грам. При вопросе откуда пятна на золоте, ничего внятного не ответили и сказали, что это в норме (ювелирные украшения с дефектами оказывается в Укрзолоте это норма). Понесли к ювелиру, сказал, что это не качественная обработка после родирования(кольца 585 пробы). Вот такая история с покупкой колец.

Краматорский Ювелирный Завод

Краматорский Ювелирный Завод Ювелирэлит работает на рынке Украины с 1997 года. Это одна из самых крупных ювелирных компаний, которая известна в данном сегменте. Обратившись в компанию Ювелирэлит вы сможете заказать эксклюзивное...

Ювелирные изделия

ЛиРо ювелирная мастерская