Аптека "Країна здоров'я" отзывы клиентов

Аптека "Країна здоров'я" отзывы клиентов
1 отзыв / 259 просмотров

Мария Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Заболела(: Врач выписала кучу лекарств, я естественно полезла в интернет, промониторить по самой выгодной цене и чтобы аптека недалеко от дома. И здесь мне попалась аптека "Країна здоров'я" на сайте я нашла нужный мне препорат ( в данном случае "Пульмобриз") по классной цене, тогда на него была сезонная акция, и главное, я начала искать аптеку неподалеку, что бы купить, но...  Читать отзыв Заболела(: Врач выписала кучу лекарств, я естественно полезла в интернет, промониторить по самой выгодной цене и чтобы аптека недалеко от дома. И здесь мне попалась аптека "Країна здоров'я" на сайте я нашла нужный мне препорат ( в данном случае "Пульмобриз") по классной цене, тогда на него была сезонная акция, и главное, я начала искать аптеку неподалеку, что бы купить, но она была в трёох кварталах от меня и идти не очень хотелось приболевшей. Оказалась, что можно купить через интернет, я и так и сделала. Привезли в тот же день, ещё и бесплатно (это при заказе от 250 грн.). Я заказала там все медикаменты выписанные врачом. Цены приемлимые, часто акции. Консультируют и принимают заказ оперативно и грамотно. Вобщем советую всем!
Достоинства:
  1. Интернет-аптека, хорошие цены, бесплатная доставка в тот же день
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Аптеки

City-Pharm интернет-аптека