"Країна Розваг" на ВДНХ отзывы клиентов

Киев, ВДНХ
"Країна Розваг" на ВДНХ отзывы клиентов

Отстой! Ужас! В шоке!

Побывал Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Прежде чем рекламировать и звать людей, как минимум почистить от грязи ,льда и снега это место и ступеньки! А так, зрелище страшное! Прежде чем рекламировать и звать людей, как минимум почистить от грязи ,льда и снега это место и ступеньки! А так, зрелище страшное!

Не идите! Испортите настроение! Гавняное отношение

Была Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
ФУ! Как в Чернобыле побывали, все старое валится, заброшенное, не чищенное, грязь и палатки -все! Только бабло гони! Как для скота! Обходите десятой дорогой! ФУ! Как в Чернобыле побывали, все старое валится, заброшенное, не чищенное, грязь и палатки -все! Только бабло гони! Как для скота! Обходите десятой дорогой!

Не идите туда! Будете в шоке от такого мусорника! Отстой!

Посетитель Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Были сегодня на ВДНХ, что сказать, здания старые и страшные, ступеньги не чищеные, ведзе грязь ничего не чистится и не убирается, как свиньям в мусорнике поставили палатки с вонючим дорогим глинтвейном и все! Этим все сказано о наплевательском отношении к посетителям! Не позорьтесь! Еще рекламируют блин! ФУ! Совок, отстой! Будете разочарованы! Идите лучше в центр гулять !!!! Были сегодня на ВДНХ, что сказать, здания старые и страшные, ступеньги не чищеные, ведзе грязь ничего не чистится и не убирается, как свиньям в мусорнике поставили палатки с вонючим дорогим глинтвейном и все! Этим все сказано о наплевательском отношении к посетителям! Не позорьтесь! Еще рекламируют блин! ФУ! Совок, отстой! Будете разочарованы! Идите лучше в центр гулять !!!!

Не рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 14 января, 2018 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о посищении ВДНХ Киев Крайина розваг 2018 Короче говоря как всегда много говорят мало что делают Если просто погулят то можно,но хочеться зрелищь Хорошо бы они были,было бы не жалко потраченых денег. В общем развод на каждом шагу ,цены далеко не малые ,а смотреть не на что,а именно роботы и динозавры были бы актуальны лет десять...  Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о посищении ВДНХ Киев Крайина розваг 2018 Короче говоря как всегда много говорят мало что делают Если просто погулят то можно,но хочеться зрелищь Хорошо бы они были,было бы не жалко потраченых денег. В общем развод на каждом шагу ,цены далеко не малые ,а смотреть не на что,а именно роботы и динозавры были бы актуальны лет десять назад, за ледовые скульптуры можно было вообще деньги не брать,каток платный на улице Короче цены европейские,а развлечения СОВКОВЫЕ ОТСТОЙ

Миша Отзыв написан 19 мая, 2016 год
Были зимой на ВДНХ и нам не очень понравилось, всё дорого и как-то не интересно что-ли, вот не создавалось праздничное, сказочное настроение, которое обещали. Но вот Країна Розваг это же совсем другое дело! Видно что подключили креативных людей, с новыми, свежими идеями, которые действительно заинтересовуют. Но вот в Зеленым хабом или "Живым пространством" вообще классно сделали. Такое удовольствие доступно...  Читать отзыв Были зимой на ВДНХ и нам не очень понравилось, всё дорого и как-то не интересно что-ли, вот не создавалось праздничное, сказочное настроение, которое обещали. Но вот Країна Розваг это же совсем другое дело! Видно что подключили креативных людей, с новыми, свежими идеями, которые действительно заинтересовуют. Но вот в Зеленым хабом или "Живым пространством" вообще классно сделали. Такое удовольствие доступно только студентам экологического факультета на практике в Вышгородском заповеднике) но если для них это задание, то для обычных столичных людей это настоящий отдых. Как только будет хорошая погода на все выходные поедем на ВДНХ на Країну Розваг.

"Країна Розваг" на ВДНХ

с 1-го мая на территории ВДНХ в Киеве будет проходить фестиваль "Країна Розваг", которая станет теплым продолжением "Зимової країни". Развлечений на "Країна Розваг" станет больше и каждый найдет для себя что-то интересное: выставки, концерты (Фестиваль...

Развлечения

Escape Quest
Escape Quest

Fly Park в ТРЦ "Проспект"
Fly Park в ТРЦ "Проспект"

Fly Park в ТРЦ "Караван"
Fly Park в ТРЦ "Караван"