Не спешите выбрасывать - Отзывы о Крафт - мастерская по ремонту и перетяжке мягкой мебели в Киеве и области

Крафт - мастерская по ремонту и перетяжке мягкой мебели в Киеве и области
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 132 просмотра
Вобщем история такая. Дома был у меня диван, который мне еще дарили подруги на свадьбу, но со временем оббивка поистерлась, сам корпус оказался очень прочный, жалко было выбрасывать, тем более на новый диван не хватало денег.
Спасибо подружка на работе дала контакты компании по перетяжке старой мебели "Крафт", что буквально спасло мой любимый диван. Жаль сразу не сделала фото до и после работы специалистов, даже не верится, что это тот самый диван. К своей работе компания подошла ответственно, вместе выбрали желаемую ткань, определились с планом ремонта и указали сроки выполнения. Боялась, что в ходе работы могут возникнуть дополнительные трудности и затраты, мало ли что под оббивкой, может нужно блоки менять или еще какие-нибудь детали. Зря волновалась, из бюджета не вышли, да и со сроками не подвели. Супер! Спасибо за качественную работу!

Василий 29 сентября, 2019 год
Друзья нам порекомендовали эту фирму, как оказалось не зря обратись. Отремонтировали нам диван, теперь как новый стоит.
Гость 21 октября, 2019 год
Можно узнать как у Вас было со сроками? Мне уже задерживают дозвониться сложно
Гость 27 сентября, 2019 год
Кресло-кровать отдавала в ремонт, сделали отлично, выглядит как новое!
Лира 27 сентября, 2019 год
В нас на офисе к ним обращались для обновления мебели в комнате ожидания, а то уже потерлось все и выглядело не очень. Ребята быстро справились с заданием и комната сейчас выглядит как новая.

Отзывы о бытовых услугах Киев

Отзыв о Бытовые услуги Киев. Отзывы в разделе Бытовые услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бытовые услуги

Крафт - мастерская по ремонту и перетяжке мягкой мебели в Киеве и области
Мастерская по ремонту и перетяжке мягкой мебели в Киеве и области "Крафт" предлагает услуги по ремонту, восстановлению, перетяжке старой мебели. Специалисты компании имеют большой стаж работы и берутся за работу любой сложности, на отремонтированную мебель предоставляется гарантия год и все работы производятся в строго оговоренные сроки. Все заботы по вывозу... подробнее

Адрес: Киев, пр. Московский, д. 23
Бытовые услуги