Kraft Burger

kraftburger.com.ua
5.0
Kraft Burger
Kraft Burger - быстрая доставка крафтовых бургеров по Киеву, которая изменит ваше понятие о настоящем бургере. При
приготоволении крафт-бургеров используются свежие и натуральные ингредиенты, что дают каждому клиенту возможность почувствовать необычные вкусовые сочетания, получить удовольствие от вкусной, качественной и натуральной еды в любом месте. Kraft Burger - это новое видение доставки еды в Киеве.

Вкус котлеты просто не передать

Никита Никита пятница, 26 февраля
Вкус котлеты просто не передать, рецепт сбалансирован идеально, нет лишних ароматов навязчивых - все в меру и со вкусом. Доставка очень у них нравится, потому что они внимательны к клиентам, всегда вовремя, в хорошей упаковке, для перекуса в офисе как раз то, что надо.

Брали різні, але всі залишились задоволені

Саша Саша четверг, 25 февраля
Зробили якось на роботу замовлення бургерів, просто в обідню перерву захотілось чогось смачненокого. Брали різні, але всі залишились задоволені, особливо здивував той, що з рослинною котлетою - смак здивував. Хороий сервіс, дуже ввічливий персонал.

Замовляли у різних ситуаціях

Леся Леся среда, 24 февраля
Вже досить давно обрали цю службу у якості рятівничка, коли хочеться смачненького бургера. Замовляли у різних ситуаціях і різний час, якість обслуговування завжди на висоті, уточнюють як просмажити котлету і ступінь просмажки завжди відповідає по факту. До кожного бургера підібраний соус і дуже вдало, кухар попрацював над рецептурою. Найголовніша перевага для нас це звичайно швидкість, бо вони намагаються дотримуватись термінів... Читать отзыв Вже досить давно обрали цю службу у якості рятівничка, коли хочеться смачненького бургера. Замовляли у різних ситуаціях і різний час, якість обслуговування завжди на висоті, уточнюють як просмажити котлету і ступінь просмажки завжди відповідає по факту. До кожного бургера підібраний соус і дуже вдало, кухар попрацював над рецептурою. Найголовніша перевага для нас це звичайно швидкість, бо вони намагаються дотримуватись термінів замовлення, бургери гарно запаковані і гаряченькі.

Закзазываем в Крафте и суши,

Влад Влад среда, 24 февраля
Закзазываем в Крафте и суши, и бургеры часто, потому что вкусно. Есть что выбрать и для взрослых и для деток. Прекрасное отношение к клиентам.

Приємно, що дослухались до моїх побажань

Міша Міша вторник, 23 февраля
Приємно, що дослухались до моїх побажань, замовив вчора на вечерю, а моя дружина не любить цибулі, а зараз вагітна і взагалі не виносить її, тому попросив не класти ні мені, ні їй - так і зробили. Такий рівень сервісу підкуповує звертатись знов і знов - так тримати!.

Мы много где заказывали суши.

Света Света воскресенье, 21 февраля
Мы много где заказывали суши. Но здесь прям ну очень вкусные, безподобные суши, которые достойны высших наград. полонили и моё сердце и моей девушки. Мы когда впервые попробовали суши которые сделаны с душой( много рыбы, уточню, свежей, вкусной рыбы) думали, ну это пока после карантина, ну типа привлечь клиентов. Но нет. Спустя время решила заказать ещё раз. Тот сантиметр... Читать отзыв Мы много где заказывали суши. Но здесь прям ну очень вкусные, безподобные суши, которые достойны высших наград. полонили и моё сердце и моей девушки. Мы когда впервые попробовали суши которые сделаны с душой( много рыбы, уточню, свежей, вкусной рыбы) думали, ну это пока после карантина, ну типа привлечь клиентов. Но нет. Спустя время решила заказать ещё раз. Тот сантиметр в толщину кусок рыбы не на Грам не изменился, начинки так же. Начинка - просто пальчики оближешь. Цены не кусаются. Не кривая душой. РЕКОМЕНДУЮ. Не пожалеете

Пробовали разные, тут самые клевые.

Олег Олег суббота, 20 февраля
Отлично упакованные бургеры, мы берем в офис, поэтому это и важно для нас. Пробовали разные, тут самые клевые.

Реально самые вкусные бургеры!

Сергей Сергей пятница, 19 февраля
Реально самые вкусные бургеры! Когда хочется побаловать себя вкусненьким, делаю заказ здесь. Доставка быстрая, курьер всегда вежливый. Спасибо за хорошее меню.

Пений час тому відкрили для себе цю службу доставки

Маша Маша четверг, 18 февраля
Ми часто затримуємось на роботі, тому, звичайно, після 18 вже дуже хочеться їсти, бо обідня перерва у нас о 13. Пений час тому відкрили для себе цю службу доставки, і всі реально зацінили і якість обслеговування і смак самих бургерів. У нас колектив віддулу 8 чоловік, це і жінки і чоловіки, смаки у всіх різні, але кожен знайшов свій... Читать отзыв Ми часто затримуємось на роботі, тому, звичайно, після 18 вже дуже хочеться їсти, бо обідня перерва у нас о 13. Пений час тому відкрили для себе цю службу доставки, і всі реально зацінили і якість обслеговування і смак самих бургерів. У нас колектив віддулу 8 чоловік, це і жінки і чоловіки, смаки у всіх різні, але кожен знайшов свій бургер, бо є досить багато пропозицій. дуже подобається уважний індивідуальний підхід до кожого, враховують побажання по просмажці котлети. Це найкраща доставка з усіх.

Вкусные бургеры и быстрая доставка

Крестина Крестина 14 августа, 2020 год
Хоть ночью разбуди и спроси у моей дочки: "А бургер будешь?" - ответ всегда будет утвердительный) Когда начался карантин стало меньше возможностей выбираться куда-то и больше стали заказывать еды надом. Ни один ресторан нам так не понравился, как Kraft Burger.
Бургеры бесподобные - сочные, ароматные, мясо качественное, соусы, овощи, ммм. Я меня уже разыгрался аппетит) На сайте довольно обширное меню и можно выбрать сеты как на маленькую компанию - мама,папа, я, так и побольше, когда к вам идут гости, а готовить самой абсолютно не охота.
Каждый бургер на сайте может стать особенным, приготовленным прямо под тебя - ты выбираешь сорт мяса, степень его прожарки или вегетарианский вариант, какой будет использован соус. Напитки на сайте есть, но никакого алкоголя, заказывали несколько раз и каждый заказ был мега вкусным, доставили быстро. Вот сегодня пятница, конец недели и снова мысли в голове немного себя побаловать)
Доставка еды
Люди и Котлеты (Lyudy I Kotlety)
Люди и Котлеты (Lyudy I Kotlety)

Доставка еды из ресторанов Raketa

Dominator burger
Dominator burger

Korzina.org - доставка продуктов
Korzina.org - доставка продуктов

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)

Доставка суши Sushi-Point
Доставка суши Sushi-Point