КП Муниципальная охрана отзывы

2 отзыва / 62 просмотра

Понравилось обслуживание и качество работы муниципальной охраны

Алина Отзыв написан пятница, 14 июня
Спасибо Муниципальной охране за то, что они делают. Заказала у них сигнализацию в квартиру - перезвонили очень быстро! Приятный менеджер сориентировал меня по стоимости и помог выбрать из огромного количества сигнализаций. Остановилась на "Лунь" и сирене. Теперь, если что, все соседи будут слышать, что в доме беда. Спасибо Муниципальной охране за то, что они делают. Заказала у них сигнализацию в квартиру - перезвонили очень быстро! Приятный менеджер сориентировал меня по стоимости и помог выбрать из огромного количества сигнализаций. Остановилась на "Лунь" и сирене. Теперь, если что, все соседи будут слышать, что в доме беда.
Достоинства:
  1. Очень хорошее обслуживание
  2. Доступная цена
  3. Возможность получить скидку по абонплате
  4. Выезд монтажников в то время, когда мне удобно
  5. Составление официального договора
Недостатки:
  1. Все понравилось, минусов не заметила!

Отличная охранная компания!

Антон Отзыв написан понедельник, 10 июня
Отличная охранная компания! Обратился к КП Муниципальная охрана для того, что бы защитить свой дом. Точный пожеланий не было, кроме того, что это должно быть не очень дорого, но эффективно. Клиент я требовательный, поэтому мне понравилось, когда мне на выбор предложили несколько способов охраны. Остановился на аренде охранного оборудования. И сплю спокойно. Отличная охранная компания! Обратился к КП Муниципальная охрана для того, что бы защитить свой дом. Точный пожеланий не было, кроме того, что это должно быть не очень дорого, но эффективно. Клиент я требовательный, поэтому мне понравилось, когда мне на выбор предложили несколько способов охраны. Остановился на аренде охранного оборудования. И сплю спокойно.
Достоинства:
  1. 1. Приятные и компетентные менеджеры.
  2. 2. Предлагают несколько решений проблемы.
  3. 3. Соотношение цена-качество.
  4. 4. Приемлемые цены на услуги.
Недостатки:
  1. 1. Немного затянутые сроки просчета итоговой суммы.
  2. 2. Не работают в выходные.

Охранные компании

Охрана Шериф