КП Муниципальная охрана отзывы

21 отзыв / 730 просмотров

Работают отлично, приятно обратиться!

Снежана Отзыв написан вторник, 15 октября
Давно с мужем подыскивали решение по защите нашей просторной квартиры, т.к. часто путешествуем, и выходит что жилье подолгу пустым стоит. В наше время это не хорошо, ведь воровские группы тоже не дремлют, в соседнем подъезде за месяц 2 кражи. Я долгое время собирала информацию в сети, с друзьями конечно советовались, и в результате воспользовались услугами Муниципальной охраны, т.к. сезонное предложение...  Читать отзыв Давно с мужем подыскивали решение по защите нашей просторной квартиры, т.к. часто путешествуем, и выходит что жилье подолгу пустым стоит. В наше время это не хорошо, ведь воровские группы тоже не дремлют, в соседнем подъезде за месяц 2 кражи. Я долгое время собирала информацию в сети, с друзьями конечно советовались, и в результате воспользовались услугами Муниципальной охраны, т.к. сезонное предложение четко совпало с нашим бюджетом, и по срокам они как раз успевали смонтировать все до нашего вылета. Теперь квартира под надежной защитой, мы с мужем довольны правильными инвестициями, отдыхаем без забот.

Отличные ребята! Охрана на высоком уровне

Константин Ефремов Отзыв написан пятница, 27 сентября
По совету друга обратился к ним, задачу поставил серьезную - качественная всесторонняя охрана автостоянки. Ребята оперативно приехали, весь периметр осмотрели, установили видеонаблюдение, выделили опытных охранников. Все делают качественно и по приемлемым ценам. По совету друга обратился к ним, задачу поставил серьезную - качественная всесторонняя охрана автостоянки. Ребята оперативно приехали, весь периметр осмотрели, установили видеонаблюдение, выделили опытных охранников. Все делают качественно и по приемлемым ценам.

Знают охранное дело!

Глеб Жалчишин Отзыв написан четверг, 26 сентября
Торгую бытовой химией уже больше 10 лет, дело идет хорошо, вот и приобрел еще пару торговых павильонов. Стал думать о защите надежной, т.к. на рынке неоднократно были ночные взломы роллетов. Увидел рекламу на Фейсбуке и обратился, менеджер приветливая, все рассказала. Я установил систему защиты как и хотел, все по адекватной цене. Торгую бытовой химией уже больше 10 лет, дело идет хорошо, вот и приобрел еще пару торговых павильонов. Стал думать о защите надежной, т.к. на рынке неоднократно были ночные взломы роллетов. Увидел рекламу на Фейсбуке и обратился, менеджер приветливая, все рассказала. Я установил систему защиты как и хотел, все по адекватной цене.

Отличная физическая охрана!

Василий Петряков Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Нанимал в этой компании двух охранников для центрового магазина ювелирных изделий. В своем направлении они молодцы, прислали специалистов, которые действительно знают свое дело. В следующем сезоне снова к ним обращусь, цены также адекватные Нанимал в этой компании двух охранников для центрового магазина ювелирных изделий. В своем направлении они молодцы, прислали специалистов, которые действительно знают свое дело. В следующем сезоне снова к ним обращусь, цены также адекватные

Охрана обмена валют

Владлен Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Погуглил и заказал у этих ребят пультовую охрану, много хороших отзывов, да и цены более чем приемлемые, качество системы тоже на уровне. Молодцы, рад что нашел их. Кому нужно - смело обращайтесь, дело знают. Погуглил и заказал у этих ребят пультовую охрану, много хороших отзывов, да и цены более чем приемлемые, качество системы тоже на уровне. Молодцы, рад что нашел их. Кому нужно - смело обращайтесь, дело знают.

Охрана киоска на высшем уровне!

Егор Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
У меня киоск с бытовой техникой, и после того, как охрана рынка не уследила, и у меня взломав роллеты, украли техники на большую сумму, понял, что нужна дополнительная защита. Друг как раз только установил сигнализацию в своем магазине, и посоветовал мне то же самое. Я узнал цены и согласился. Ребята приехали и достаточно быстро все обустроили. Теперь я спокоен за...  Читать отзыв У меня киоск с бытовой техникой, и после того, как охрана рынка не уследила, и у меня взломав роллеты, украли техники на большую сумму, понял, что нужна дополнительная защита. Друг как раз только установил сигнализацию в своем магазине, и посоветовал мне то же самое. Я узнал цены и согласился. Ребята приехали и достаточно быстро все обустроили. Теперь я спокоен за свой товар. Рекомендую! Экономия на таких вещах выходит дороже.

Сервис на все 100!

Снежана Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
На днях заказывала охрану для своего бутика. Ребята оперативно приехали и установили систему. Теперь я спокойна за сохранность имущества, т.к. в случае возникновения угрозы моему магазину ничего не угрожает. Рекомендую! На днях заказывала охрану для своего бутика. Ребята оперативно приехали и установили систему. Теперь я спокойна за сохранность имущества, т.к. в случае возникновения угрозы моему магазину ничего не угрожает. Рекомендую!

Кто бы что не говорил, хорошая организация

Леночка Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Очень понравилось мне обслуживание в муниципальной охране. Очень любезные монтажники мне за час установили сигнализацию, я в восторге! Очень понравилось мне обслуживание в муниципальной охране. Очень любезные монтажники мне за час установили сигнализацию, я в восторге!

Замечательная охранная организация!

Валерия Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Рекомендую охранную организацию как надежного партнера и ответственного исполнителя!
Установили сигнализацию в дом. Не очень дорого, вложились в 5000 гривен, хотя думали, что будет гораздо дороже.
В целом, все понравилось, стали на пульт, теперь охраняемся.
В целом, все понравилось, стали на пульт, теперь охраняемся.

Нормальное соотношение цена-качество

Лариса Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Наконец-то добралась до отзыва!
Стали на пульт охраны от муниципальной охраны несколько месяцев назад. Оформили сначала заявку через сайт, но потом решили, что приехать будет надежнее. Предварительно позвонили уточнить за пакет документов, что бы не ехать пустыми. Приехали в офис, там нам встретила девочка-менеджер, которую мы мучали часа, наверное, два вопросами
Зато узнали все что хотели...  Читать отзыв
Наконец-то добралась до отзыва!
Зато узнали все что хотели и все, что могли. Смонтировали на следующий день. Пока довольны, да и абонентка не очень большая. В общем позитив.
Достоинства:
  1. Возможность оформить договор как онлайн, так и приехать самим
  2. Приятные менеджеры
  3. Относительно небольшая цена
Недостатки:
  1. Долговато делают просчет стоимости
  2. Не делают монтаж в выходные дни

Довольны работой

Людмила Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Семьей заказали охрану дачи.
Дачный кооператив хоть и закрытый, но систематически у соседей пропадали мелкие вещи со дворов. Решили обезопасить себя - береженого бог бережет.
Соседка через улицу, посоветовала муниципальную охрану.
Установили, подключились на пульт охраны.
Довольны.
Семьей заказали охрану дачи.
Соседка через улицу, посоветовала муниципальную охрану.
Установили, подключились на пульт охраны.
Довольны.

Хорошее соотношение цена-качество услуг

Лиля Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Заказывала проект на пожарную сигнализацию для своего салона красоты. Осталась довольна, так как проект обошелся мне дешевле, чем озвучивали в других охранных компаниях, а на само оборудование и монтаж дали хорошую скидку.
Супер.
Супер.
Достоинства:
  1. Получение скидки
  2. Возможность оплаты в рассрочку
  3. Аккуратный и быстрый монтаж
Недостатки:
  1. Время просчета

Все отлично

Валерия Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Заказала охранную систему в квартиру через сайт https://kpmo.com.ua/. Все отлично, быстро перезвонили, в течении дня договор составили и на следующий день смонтировали. Я довольна. Заказала охранную систему в квартиру через сайт https://kpmo.com.ua/. Все отлично, быстро перезвонили, в течении дня договор составили и на следующий день смонтировали. Я довольна.
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. Приятная цена
  3. Приятные сотрудники
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружила

Качество работы

Сергей Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Заказывал здесь систему охранной сигнализации на свой склад оборудования. Установили быстро и надежно. Заказывал здесь систему охранной сигнализации на свой склад оборудования. Установили быстро и надежно.

Надежность!

Пётр Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Доволен тем, что воспользовался услугами данной охранной компании для охраны склада. Надежностью самих охранников я доволен, организация действительно на высоком уровне, жаловаться не приходится.
Охрана моему складу потребовалась после одного не очень приятного случая ограбления, поэтому надеюсь, что теперь такого не случится.
В общем, порядок.
В общем, порядок.

Безопасность важнее всего

Артур Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Для охраны своего дома я решил воспользоваться услугами данной компании. С этими ребятами за собственную безопасность и безопасность своих близких точно не приходится беспокоиться.
Заказывал охрану через сайт, всё прошло без проблем.
Заказывал охрану через сайт, всё прошло без проблем.

Я рада, что обратилась в муниципальную охрану

Екатерина Отзыв написан 3 июля, 2019 год
В этом году начали с мужем строительство своего дома в Циркунах. Долго копили на свое жильё и, наконец-то, строительство началось. Сразу обеспокоились охраной дома, а как нам с мужем посоветовали - охранные системы лучше закладывать на этапе черновой отделки.
Долго искали охранную фирму, что бы цена за услуги и их качество было соответствующее. Выбрали муниципальную охрану. Очень понравилась их акция: сигнализация для дома всего 3800 гривен! При том, что абонплата 250 гривен. Вчера к нам приезжал специалист на обследование дома, а сегодня уже стоит наша сигнализация. Спасибо!
Достоинства:
  1. Очень быстро установили сигнализацию
  2. Приятные менеджеры и техники
  3. Удаленное заключение договора
  4. Очень небольшая стоимость

Спасибо за работу "муниципальной охране"

Валентина Сергеевна Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Живем семьей за городом, но сына решили отдать в Харьковскую школу Когда маленький был, каждый день возили лично, а когда подрос стал сам ездить. Вот мы с мужем и стали переживать, все ли будет хорошо с сыном, особенно когда вторая смена и из школы нужно возвращаться поздно.((
Когда ставили дом на охрану у "муниципальной охраны", поинтересовались, можно ли как-то обезопасить сына и ребята посоветовали мобильную кнопку тревоги. Взяли на тестовый период (это около двух недель) и слава Богу, как чувствовали! Чуть не побили нашего мальчика, успел на тревожную кнопку нажать, ребята быстро среагировали. Взяли ее на постоянное пользование.
Спасибо!

Отличная охранное агенство

Артем Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Мне очень понравилось сотрудничать с муниципальной охраной. Приятно, что за охрану твоего жилища берется именно коммунальная структура. Ты точно уверен, что это не шарашкина контора, и что в случае чего они никуда не денутся. Мне очень понравилось сотрудничать с муниципальной охраной. Приятно, что за охрану твоего жилища берется именно коммунальная структура. Ты точно уверен, что это не шарашкина контора, и что в случае чего они никуда не денутся.
Достоинства:
  1. Документально оформленный факт становления на охранный пульт
  2. Приятная цена на сигнализацию
  3. Небольшая стоимость абонентской платы
  4. Возможность получения скидки

Понравилось обслуживание и качество работы муниципальной охраны

Алина Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Спасибо Муниципальной охране за то, что они делают. Заказала у них сигнализацию в квартиру - перезвонили очень быстро! Приятный менеджер сориентировал меня по стоимости и помог выбрать из огромного количества сигнализаций. Остановилась на "Лунь" и сирене. Теперь, если что, все соседи будут слышать, что в доме беда. Спасибо Муниципальной охране за то, что они делают. Заказала у них сигнализацию в квартиру - перезвонили очень быстро! Приятный менеджер сориентировал меня по стоимости и помог выбрать из огромного количества сигнализаций. Остановилась на "Лунь" и сирене. Теперь, если что, все соседи будут слышать, что в доме беда.
Достоинства:
  1. Очень хорошее обслуживание
  2. Доступная цена
  3. Возможность получить скидку по абонплате
  4. Выезд монтажников в то время, когда мне удобно
  5. Составление официального договора
Недостатки:
  1. Все понравилось, минусов не заметила!

Отличная охранная компания!

Антон Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Отличная охранная компания! Обратился к КП Муниципальная охрана для того, что бы защитить свой дом. Точный пожеланий не было, кроме того, что это должно быть не очень дорого, но эффективно. Клиент я требовательный, поэтому мне понравилось, когда мне на выбор предложили несколько способов охраны. Остановился на аренде охранного оборудования. И сплю спокойно. Отличная охранная компания! Обратился к КП Муниципальная охрана для того, что бы защитить свой дом. Точный пожеланий не было, кроме того, что это должно быть не очень дорого, но эффективно. Клиент я требовательный, поэтому мне понравилось, когда мне на выбор предложили несколько способов охраны. Остановился на аренде охранного оборудования. И сплю спокойно.
Достоинства:
  1. 1. Приятные и компетентные менеджеры.
  2. 2. Предлагают несколько решений проблемы.
  3. 3. Соотношение цена-качество.
  4. 4. Приемлемые цены на услуги.
Недостатки:
  1. 1. Немного затянутые сроки просчета итоговой суммы.
  2. 2. Не работают в выходные.

Охранные компании

Группа компаний Комсервис
Группа компаний Комсервис

Компания Центр безопасности
Компания Центр безопасности

Компания "Охрана и Защита"
Компания "Охрана и Защита"