Козловский Вадим Андреевич отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 205 просмотров

Криворукий фотограф, Винница

Paul Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Пригласили сего "чудо фотографа" к себе на свадьбу. Понадеялись на "большой опыт" данного горе-фотографа. Уже в процессе свадебной фотосессии обратили внимание на то, что он делает всего по одной фотографии и якобы получается все с первого раза. Большим разочарованием оказалось то, что он не проявлял абсолютно никакой инициативы, все кадры приходилось придумывать самим! А в то время когда происходили...  Читать отзыв Пригласили сего "чудо фотографа" к себе на свадьбу. Понадеялись на "большой опыт" данного горе-фотографа. Уже в процессе свадебной фотосессии обратили внимание на то, что он делает всего по одной фотографии и якобы получается все с первого раза. Большим разочарованием оказалось то, что он не проявлял абсолютно никакой инициативы, все кадры приходилось придумывать самим! А в то время когда происходили какие-то важные события, он фотографировал вообще не пойми что но только не нас... Ровно посередине нашей свадьбы он просто взял и свалил, ссылаясь на то, что "тут уже фотографировать нечего". Это был шок! Нам пришлось просить нашего гостя, у которого к счастью был хороший фотоаппарат при себе, продолжить свадебную фотосессию!
В итоге сей "чудо фотограф" потребовал полную стоимость, за полный день и то, что он был всего пол дня для него не аргумент. Или полная стоимость или останетесь без фото. Пришлось заплатить полную стоимость, т.к. остаться без фото для нас был не вариант. Забрав фото мы были в шоке! Фотографии кривые, косые, с закрытыми глазами и практически все по 1 штуке, т.е. выбрать не из чего! Зато всякого рода "пейзажей" таких как: деревья, голуби, жучки, паучки, листья - полно и по 5-10 штук на каждый! В итоге фотографии сделанные на телефоны наших гостей оказались гораздо лучше чем у этого криворукого фотографа!
Крайне не рекомендую этого деятеля! Если не хотите получить испорченный праздник, нервы и настроение то обходите этого криворукого стороной!
Вот ссылка на его ФБ - https://www.facebook.com/vadkoz Козловский Вадим Андреевич - Криворукий фотограф, Винница Козловский Вадим Андреевич - Криворукий фотограф, Винница

Услуги фотографа

Фотосессии MariTane