Kovroff.com.ua интернет-магазин отзывы

Все отлично

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Заказывали коврик ребенку. Того, который выбрали изначально, не оказалось на складе. Продавец предложил скинуть варианты ковров на вайбер. Ребенок выбрал коврик, заказали с полной предоплатой. Но выйти оплатить не получилось, перезвонила в магазин, попросила наложенный платеж. Отправили без проблем. Коврик пришел тот, что заказали. В реальности оказался намного ярче, чем на фото. Очень мягкий. Ребенок в восторге. Заказывали коврик ребенку. Того, который выбрали изначально, не оказалось на складе. Продавец предложил скинуть варианты ковров на вайбер. Ребенок выбрал коврик, заказали с полной предоплатой. Но выйти оплатить не получилось, перезвонила в магазин, попросила наложенный платеж. Отправили без проблем. Коврик пришел тот, что заказали. В реальности оказался намного ярче, чем на фото. Очень мягкий. Ребенок в восторге.

Шарлатаны!!!

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Весной купили ковер из вискозы , вот ссылка http://kovroff.com.ua/kovry-iz-viskozy/kovry-infiniti-indiya
Весной купили ковер из вискозы , вот ссылка https://kovroff.com.ua/kovry-iz-viskozy/kovry-infiniti-indiya
Как только постелили и поняли , что он лезет, шерсть была по всей мебели, хлопья пуха. Надеялись, что выкатается, все таки не дешевый больше 8000 грн он нам обошелся. Через месяц стало понятно, что лучше не становится, пылесосить комнату надо каждый день и вытирать пыль с мебели . Позвонили им и объяснили ситуацию, сказали , что хотим поменять , что готовы доплатить. Менеджер сказала, что поговорит с шефом, потом перезвонила и сказала, что шеф сказал нет, раз месяц пользовались. А что нам было делать? наоборот, думали , что это временное явление. Сдали его в химчистку специальную , его чистили, после этого месяц он не лез, а потом опять начал. Так что выбросили на ветер больше 8000 грн. Надеюсь , что они им на пользу пошли.

ковер оказался не тот, что заказывали

(Украина) Отзыв написан 23 октября, 2017 год
Интернет-магазин kovroff огорчил. Заказала в пн-сразу перезвонили сказали что доставка будет в ср-чт. Но до чт молчок пока сама не начала звонить. Трижжы забывали о нашем заказе. В итоге когда сказала что буду отказываться, пообещали привезти вечером коврик. Привезли в 20.00. Самое неприятное то, что ковер оказался не тот, что заказывали( жаль поздно обнаружили! Не связывайтесь одним словом))) берегите нервы...  Читать отзыв Интернет-магазин kovroff огорчил. Заказала в пн-сразу перезвонили сказали что доставка будет в ср-чт. Но до чт молчок пока сама не начала звонить. Трижжы забывали о нашем заказе. В итоге когда сказала что буду отказываться, пообещали привезти вечером коврик. Привезли в 20.00. Самое неприятное то, что ковер оказался не тот, что заказывали( жаль поздно обнаружили! Не связывайтесь одним словом))) берегите нервы свои. На сайте нет возможности оставить отзыв) очень практично))

Товары для дома

posuda-optom.com.ua интернет-магазин
posuda-optom.com.ua интернет-магазин

27.ua
27.ua

Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"
Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель