Кованые элементы от Артдеко (Artdeco) отзывы

2 отзыва / 323 просмотра

отзыв о компании

Александр Александр 6 октября, 2020 год
В последнее время стали продавать некачественный товар, размеры (габариты) изделий не соответствуют описанию. Лавочки вообще желательно не брать, все доски кривые, есть с трещинами большими. Не рекомендую, буду искать других поставщиков. До этого сотрудничал больше 5 лет с ними.

Александра Александра 28 июля, 2020 год
В компании Артдеко покупаю постоянно и на протяжении многих лет кованые элементы и различные изделия, несколько раз покупала металлоконструкции готовые по дизайн-проекту. Изделия не только качественные, но и при покупке квалифицированный персонал поможет подобрать необходимое количество элементов, или подобрать необходимый набор для создания изделий.
Знаю, что филиалы Артдеко находятся в нескольких городах, но производство под Киевом, при этом в офисах и на складах всегда есть наличие необходимого товара.Поэтому иногда приезжаю на склад, чтобы забрать заказ самовывозом.
Очень довольна сотрудничеством с компанией и всем советую.
Достоинства:
  1. Качественные кованые изделия
  2. Доставка по Украине и самовывоз

ТМ Биол
ТМ Биол

Кронас
Кронас

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

ООО Агромат
ООО Агромат