Коттеджный комплекс "Итальянский квартал" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Коттеджный комплекс "Итальянский квартал"

Реализация генплана уничтожит экозону

М (Украина, Київ) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
А никого не волнует, что для реализации представленного генплана, нужно будет вырубить сотню вековых дубов в урочище Дубище, которое является домом для некоторых краснокнижных видов? Залезать на полуостров никак нельзя. Советую всем выбрать застройщика, который с большим знанием и трепетом относится с нашему с вами городу, и у которого не возникает массовых конфликтов со своими жильцами https://www.44.ua/news/1976806
Рекомендую также зайти...  Читать отзыв
Рекомендую
также зайти в кадастровую карту и почитать, что там написано по поводу этих территорий.

Углубленное негодование!

Нат (Украина, Київ) Отзыв написан 15 ноября, 2016 год
Забыла оценить ещё одну услугу, которая числится в договоре на содержание территории и которая оплачивается круглогодично.
Уборка снега.
Вчера пришла зима.
Сегодня жильцы квартала с трудом вывозили детей в школу и ехали на работу.
Городок не почищен!
Ещё один большой жирный ноль в шкале оценки услуг!!!!!
Уборка снега.
Вчера пришла зима.
Сегодня жильцы квартала с трудом вывозили детей в школу и ехали на работу.
Городок не почищен!
Ещё один большой жирный ноль в шкале оценки услуг!!!!!
1 согласен 1 не согласен

Сплошное разочарование!

Нат (Украина, Київ) Отзыв написан 28 октября, 2016 год
Это - не уголок Италии, а натуральный СОВОК!
Начиная с Отношения администрации к жильцам и заканчивая уровнем сервиса, предоставляемого застройщиком по обслуживанию территории.
Цена за нулевой комфорт тоже не итальянская. Она - швейцарская! 23,17 c кв.м.
Если рассмотреть вкратце по пунктам, то я бы оценила так:
охрана городка ...  Читать отзыв
Это - не уголок Италии, а натуральный СОВОК!
Цена за нулевой комфорт тоже не итальянская. Она - швейцарская! 23,17 c кв.м.
Если рассмотреть вкратце по пунктам, то я бы оценила так:
рентабельность администрации на услугах 10
2 согласны 1 не согласен

Кадры решают все

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 31 августа, 2016 год
Сотрудник отдела продаж, Малкова Анна Александровна, произвела неприятное впечатление в первую очередь как человек, и как специалист тоже не ахти. Сотрудник отдела продаж, Малкова Анна Александровна, произвела неприятное впечатление в первую очередь как человек, и как специалист тоже не ахти.

Поразительное хамство отдела продаж

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 ноября, 2015 год
Мы посматривали на этот квартал и вот решили заехать. Такого откровенного хамства мы не встречали никогда. Сотрудник отдела продаж встретила нас фразами типа "у нас не таунхаузы, это коттеджи, которые просто объединены в один комплекс", "хотите сразу с документами- покупайте большие коттеджи, маленькие мы и так продадим" , WTF?! Высокомерие и хамство звучало в каждой фразе. Еле сдержалась, чтобы не...  Читать отзыв Мы посматривали на этот квартал и вот решили заехать. Такого откровенного хамства мы не встречали никогда. Сотрудник отдела продаж встретила нас фразами типа "у нас не таунхаузы, это коттеджи, которые просто объединены в один комплекс", "хотите сразу с документами- покупайте большие коттеджи, маленькие мы и так продадим" , WTF?! Высокомерие и хамство звучало в каждой фразе. Еле сдержалась, чтобы не опуститься на ее уровень и не нахамить. По сути: сплошные противоречия: домов свободных почти нет- живет 4 семьи, вы что не понимаете, что на ремонт нужно полгода - с момента сдачи прошел почти год и из 140 купленых домов заселено только 4. Земля в аренде, дома в залоге в банке, какая-то космическая сумма за обслуживание ( я так поняла отчасти из-за того, что они набрали в аренду кучу земли, еа которой теперь строить не будут). В общем, все это похоже на кидалово. Ну и заключающей для нас фразой стало "не бывает так чтобы и недорого и с документами все ок" они видимо, уже и не скрывают, что это "нечистый" объект. Поразительно, как при таком подходе они вообще умудрились что-то продать. В общем, не спешите выбирать этот объект, думаю скоро они свернцться и банк выставит дома на продажу - тогда и посмотрим))
Сергей Отзыв написан 3 августа, 2013 год
Выглядит как полный развод. Земля в аренде на 25 лет. Пока построят останется лет 20 а то и меньше. Купил дом а через время тебя тупо выгонят. Выглядит как полный развод. Земля в аренде на 25 лет. Пока построят останется лет 20 а то и меньше. Купил дом а через время тебя тупо выгонят.
1 согласен 9 не согласны Показать 1 ответ

Застройщик меняет концепцию городка!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 января, 2018 год
Уважаемые потенциальные покупатели жилья в ЖК Итальянский квартал.
Уважаемые потенциальные покупатели жилья в ЖК Итальянский квартал.
Считаем своим долгом уведомить вас об одностороннем не согласованным с жителями квартала изменении концепции городка! Застройщик в очередной раз обманывает всех :потенциальным покупателям не сообщают о запланированной на весну стройке комплекса многоквартирных домов со всеми вытекающими последствиями: безумный трафик машин через центральную улицу комплекса, загазованность, шум, отсутствие адекватной охраны. Нынешним жильцам который год обещается развитие городка и инфраструктуры, но по факту ничего нет: ни озеленения, ни спортплощадки, ни супермаркета. Есть две скудно оборудованные детские площадки с самыми элементарными детскими аттракционами для детей до 2-3 лет.
тарифы на коммунальные услуги не прозрачные и необоснованные, а про отношение к жителям квартала уже ходят легенды: у нас есть только одно право- платить...
1 не согласен Показать 1 ответ
Алик Отзыв написан 30 июля, 2013 год
Очень интересно, что Вы будете делать при розливе Днепра? Воду вычерпывать или надеяться, что пронесет?
Не зря в "советское" время эту землю не отдавали ни под застройку ни под что-то другое. Пример, посмотрите на дачи которые через дорогу находятся. Думали "умные" землю класную купили, а весной вода в домах стояла, и ничего не помогло. Теперь продаем дом и землю.
2 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Очень странный квартал..загадочный по документам.

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 11 марта, 2015 год
Все домики пустые.. Ездили недавно. Боюсь .. Что это проблемная недвижимость.как считаете? Все домики пустые.. Ездили недавно. Боюсь .. Что это проблемная недвижимость.как считаете?

Документы на Квартал

Гость (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 26 февраля, 2015 год
Здравствует очень хочется купить тут танхауз но у них кажется какие то проблемы с документами? Здравствует очень хочется купить тут танхауз но у них кажется какие то проблемы с документами?

Очень интересно, но есть вопросы...

Dmitry (Украина, Черкаси) Отзыв написан 10 июля, 2015 год
1) 23 грн/м2 - как-то многовато, имхо(ком услуги). По сути - цена аренды квартиры платится как комуслуга, а еще платить за воду, отопление и тд... Вопрос: что именно входит в эти 4+ тыс. грн в месяц?
2) почему на сайте "квартала" нет цен? было бы очень удобно сразу видеть цену для любого "домика"...
3) какие адреса будут у отдельных "домиков"?
3) какие адреса будут у отдельных "домиков"?

Plitka.ua + мебель

Виктория Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Рекомендую посетить салон Plitka.ua - значительно экономит Ваше время.В одном салоне можно приобрести плитку,ламинат,сантехнику, корпусную мебель индивидуально-кухни + встроенную технику,шкафы-купе ,гардеробные,детские и др.,шторы,жалюзи,межкомнатные двери.все отличного качества из лучших качественных материалов с гарантией.Все выполняется в сроки.На рынке с 2004 года. 095-202-61-62 / 098-297-70-22
Коттеджный комплекс Итальянский квартал - Plitka.ua + мебель Коттеджный комплекс Итальянский квартал - Plitka.ua + мебель Коттеджный комплекс Итальянский квартал - Plitka.ua + мебель Коттеджный комплекс Итальянский квартал - Plitka.ua + мебель Коттеджный комплекс Итальянский квартал - Plitka.ua + мебель Коттеджный комплекс Итальянский квартал - Plitka.ua + мебель Коттеджный комплекс Итальянский квартал - Plitka.ua + мебель Коттеджный комплекс Итальянский квартал - Plitka.ua + мебель
Достоинства:
  1. профессионализм,компетентность,ответственность

Ремонт в Киеве

Александр Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Мне делала хорошая бригада, никаких проблем с ними не было. Подписали договор, материалами занимались сами, мусор сами вывозили, цены адекватные. Может кому-то понадобится, рекомендую 0970520815 Роман. Мне делала хорошая бригада, никаких проблем с ними не было. Подписали договор, материалами занимались сами, мусор сами вывозили, цены адекватные. Может кому-то понадобится, рекомендую 0970520815 Роман.

Декор Текстиль (Украина, Київ) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Интернет-магазин готового текстиля "Декор Текстиль"
Готовые гардины, тюли, шторы, ламбрекены, кухонные комплекты и многое другое Вы сможете подобрать на нашем сайте. Наши цены Вас приятно удивят! Не верите - Убедитесь сами, посетив наш сайт dekor-tekstil.com
Отличное качество за разумную цену!!!
Интернет-магазин готового текстиля "Декор Текстиль"
Отличное качество за разумную цену!!!

В наличии 5 таунхузов и 2 виллеты. Ждем вас!

Яна (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2017 год
Добрый день . Приглашаем всех на знакомство с нашим тихий и уютный кварталом. В любой удобный для Вас день, с 10.00 до 18.00 Обращаем ваше внимание, что с каждым днем остается все меньше и меньше объектов для покупки. Всю интересующую вас информацию с радостью предоставим вам в отделе продаж. Добрый день . Приглашаем всех на знакомство с нашим тихий и уютный кварталом. В любой удобный для Вас день, с 10.00 до 18.00 Обращаем ваше внимание, что с каждым днем остается все меньше и меньше объектов для покупки. Всю интересующую вас информацию с радостью предоставим вам в отделе продаж.

Оля (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 22 мая, 2017 год
Хороший жилой комплекс в очень удобном месте. Хороший жилой комплекс в очень удобном месте.

Советую)

Василий Пономаренко (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2017 год
Хочу похвалить комплекс за организацию достойного обслуживания придомовой территории. Всегда идеальная чистота! Хочу похвалить комплекс за организацию достойного обслуживания придомовой территории. Всегда идеальная чистота!

Акция ЖК"Итальянский Квартал"

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2017 год
Добрый день, дорогие друзья! В ЖК"Итальянский Квартал" действует акция на 2 оставшиеся виллы. 14000 за кв.м. и 14400 грн за кв.м. 677,2 кв.м. и 553,5 кв.м .Детальная информация на сайте ital-kvartal.com.ua Добрый день, дорогие друзья! В ЖК"Итальянский Квартал" действует акция на 2 оставшиеся виллы. 14000 за кв.м. и 14400 грн за кв.м. 677,2 кв.м. и 553,5 кв.м .Детальная информация на сайте ital-kvartal.com.ua

Отличная новость!

Яна "Итальянский квартал" (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2017 год
Уважаемые покупатели спешим сообщить Вам, что в коттеджном городке осталось 5 таунхаузов на продажу. Стоимость за м.кв. от 27000 грн. Сегодня мы предлагаем Вам уникальную возможность купить таунхауз по акционной цене.Любой тунхуз - 500 грн.
Отдел продаж ждет Вас с 10.00 до 18.00 ежедневно.
Отдел продаж ждет Вас с 10.00 до 18.00 ежедневно.

Мансарда

Мария (Украина, Олексієво-Дружківка) Отзыв написан 29 июля, 2015 год
Посетила недавно "Итальянский Квартал". Очень вдохновили виллеты. Так как, я сама дизайнер,смогла по достоинству оценить открытое пространство без внутренних перегородок. Приятно удивило наличие функционального чердака,который можно трансформировать в мансардный этаж. Как я узнала,крыша сделана из натуральной черепицы и утеплена.
Казалось бы, чердак — темное.скушное помещение под крышей,но в данном случае, это реальное место для творческой реализации (около 100 метров): детская и игровая, гостевые спальни с ванной комнатой, наконец,творческая мастерская-моя мечта.

Документы

Metrak (Украина, Вінниця) Отзыв написан 31 марта, 2015 год
Сегодня был в офисе продаж. Были нюансы по делению земельных участков в прошлом году, но вопросы решили и пошли продажи. Сегодня был в офисе продаж. Были нюансы по делению земельных участков в прошлом году, но вопросы решили и пошли продажи.

Наши поздравления!!!

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 31 марта, 2015 год
Добрый день. Хотим сказать всем большое спасибо, кто обратил на нас свое внимание и огромное спасибо, всем кто в нас поверил. На сегодняшний день дома введены в эксплуатацию и первые покупатели получили документы. Городок начал жить активной жизнью. Многие семьи делают ремонт, скоро ждем заселение первых семей. Приглашаем всех на просмотры наших прекрасных домов. Добрый день. Хотим сказать всем большое спасибо, кто обратил на нас свое внимание и огромное спасибо, всем кто в нас поверил. На сегодняшний день дома введены в эксплуатацию и первые покупатели получили документы. Городок начал жить активной жизнью. Многие семьи делают ремонт, скоро ждем заселение первых семей. Приглашаем всех на просмотры наших прекрасных домов.
Евгений Отзыв написан 22 апреля, 2014 год
Ну,вроде ничего так-.....ждём адекватных цен....(на данный момент завышены где то в 2 раза) Ну,вроде ничего так-.....ждём адекватных цен....(на данный момент завышены где то в 2 раза)
Антон Отзыв написан 27 мая, 2013 год
Мы с женой инвестировали в “Итальянский квартал”. Нам приглянулся вариант таунхауза 4-го типа. Площадь около 180 метров, с двумя спальнями, двумя санузлами, своим двориком, плюс у нас вид на залив. Также будет собственная парковка. Очень ждем окончания строительства, жена уже и дизайнера нашла и мебель уже выбирает ) Мы с женой инвестировали в “Итальянский квартал”. Нам приглянулся вариант таунхауза 4-го типа. Площадь около 180 метров, с двумя спальнями, двумя санузлами, своим двориком, плюс у нас вид на залив. Также будет собственная парковка. Очень ждем окончания строительства, жена уже и дизайнера нашла и мебель уже выбирает )
7 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа

Коттеджный комплекс "Итальянский квартал"

Коттеджный комплекс "Итальянский квартал" расположился в живописной части Киева в дубовой роще на берегу Днепра. Застройщик "ООО Днепровская ривьера" предлагает будущим жильцам закрытого коттеджного городка таунхаузы, виллы и виллеты в...

Жилой комплекс

ЖК Illinsky