Котлы газовые отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2100

Шурочка 10 сентября, 2014 год Прошлой осенью я стала обладательницей небольшой квартиры в новострое, в пригороде. Как многим известно, в пригороде в основном строятся квартиры с индивидуальным отоплением, то есть с газовым двухконтурным котлом. Нам его установил застройщик поэтому с выбором бренда мы не заморачивались. Скажу вам честно, по-началу было страшно. Висит какой-то белый ящик на стене куча трубочек из него выходит, да еще и...  Читать отзыв Прошлой осенью я стала обладательницей небольшой квартиры в новострое, в пригороде. Как многим известно, в пригороде в основном строятся квартиры с индивидуальным отоплением, то есть с газовым двухконтурным котлом. Нам его установил застройщик поэтому с выбором бренда мы не заморачивались. Скажу вам честно, по-началу было страшно. Висит какой-то белый ящик на стене куча трубочек из него выходит, да еще и в придачу серая страшная газовая труба рядом с котлом. Конечно была возня с подключением, а именно с согласованием прихода мастеров. Надо вызывать специальную службу (из газовой конторы) для подключения, иначе гарантия на ваш котел будет недействительна. Приехали два мастера за 10 мин вкрутили шланг газовый, заполнили техпаспорт, гарантийный талон, что-то мне пытались рассказать-показать. Подождали еще 5 минут, удостоверились что батареи начали греться и сказали досвидания. Действительно, очень быстро воздух в квартире из морозного превращался в теплый. Вскоре я поехала на работу и оставила свой новый агрегат включенным. Приехали мы через неделю, и я была приятно удивлена. Квартира теплая, а расход газа минимальный. К тому же у меня есть возможность регулировать температуру подачи воды. Когда на улице тепло, соответственно и уменьшается температура. Перезимовали мы зиму с теплой квартирой и с сухими стенами. Весной принялись за ремонт и в процессе были еще приятно удивлены возможностями нашего котла. Мы безболезненно и относительно дешево установили теплый водяной пол, который соответственно работает от котла. Летом нас ждал еще один приятный сюрприз. Пока весь город грел воду в чайниках для того чтобы более комфортно помыться, либо пытался установить бойлер - я без особого труда переключила котел на летний режим – на подогрев воды. Очень прост в эксплуатации, все доступно и понятно. А главное в наше время очень экономный
Да, немного пугает ситуация в нашей стране с газом. Но нас успокаивают, что газа на нужды населения достаточно. Будем на это надеяться. Но если бы у меня опять был выбор между центральным отоплением и индивидуальным газовым котлом, то я остановилась бы на втором. Вода горячая и тепло всегда доступны и дешевле. Это мое мнение, решать конечно же вам.
Людмила 4 сентября, 2014 год Года полтора назад решила я себе как-то купить газовый двухконтурный котел для частного дома. Наверно часа два сидела изучала все характеристики газовых котлов и таки определилась. Выбрала себе котел аристон. Мне, вообще, нравится фирма аристон, сколько с ней знакома, ни разу меня не подводила. Сейчас правда буду искать какую-то альтернативу. Что у нас в стране с газом творится, это ж...  Читать отзыв Года полтора назад решила я себе как-то купить газовый двухконтурный котел для частного дома. Наверно часа два сидела изучала все характеристики газовых котлов и таки определилась. Выбрала себе котел аристон. Мне, вообще, нравится фирма аристон, сколько с ней знакома, ни разу меня не подводила. Сейчас правда буду искать какую-то альтернативу. Что у нас в стране с газом творится, это ж жуть, газовый котел, наверно, зимой будет уже неактуален. Или мы столько денег на него потратим, что проще еще два бойлера купить. В общем, как средство для нагрева воды газовый котел мне очень понравился. Относительно быстро, симпатично вписался в интерьер, удобный, понятный. Но вынуждена, наверно, буду я с ним расстаться. 0 согласны, 0 не согласны

Котлы газовые

Газовые котлы с каждым днем пользуются все большей популярностью как в крупных городах, так и за их пределами. Это один из самых популярных способов нагрева воды в условиях отсутствия горячего водоснабжения.

Установка...

Водонагреватели