Котёл газовый "VAILLANT turboTEC pro VUW 242-3" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Котёл газовый "VAILLANT turboTEC pro VUW 242-3"

Вайлант турботек

(Украина, Полтава) Отзыв написан 1 декабря, 2017 год
Отличный немецкий котел, своим качеством и надежностью они быстро завоевали рынок Украины, слышал много хороших отзывов, вот только цена сейчас не очень радует.. если кому интересно, о самой низкой цене договорился на сайте teplo-system.com , но все таки решил взять более дешевый вариант, это котел Баймак.. в живую сравнил, то выглядит конечно более бюджетно, но по работе пока что только...  Читать отзыв Отличный немецкий котел, своим качеством и надежностью они быстро завоевали рынок Украины, слышал много хороших отзывов, вот только цена сейчас не очень радует.. если кому интересно, о самой низкой цене договорился на сайте teplo-system.com , но все таки решил взять более дешевый вариант, это котел Баймак.. в живую сравнил, то выглядит конечно более бюджетно, но по работе пока что только радует

Отличное качество

(Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2016 год
Около двух лет назад мне порекомендовали фирму Vaillant. После долгих и мучительных раздумий по поводу, где же мне лучше купить котел. Остановился я на интернет-магазине Е-климат. И вот уже 2 года я являюсь счастливым котла vaillant turboTEC. Котлом безумно доволен. Дома тепло даже в самые лютые морозы. Около двух лет назад мне порекомендовали фирму Vaillant. После долгих и мучительных раздумий по поводу, где же мне лучше купить котел. Остановился я на интернет-магазине Е-климат. И вот уже 2 года я являюсь счастливым котла vaillant turboTEC. Котлом безумно доволен. Дома тепло даже в самые лютые морозы.
Отзыв написан 31 января, 2013 год
Установил котел осенью 2011 года. За все это время никаких сбоев и поломок не было. Особо радует то, что даже при максимальных морозах в доме всегда было тепло. Нельзя также не отметить и его экономичность, при нынешних ценах на газ это очень радует. Установил котел осенью 2011 года. За все это время никаких сбоев и поломок не было. Особо радует то, что даже при максимальных морозах в доме всегда было тепло. Нельзя также не отметить и его экономичность, при нынешних ценах на газ это очень радует.

Котёл газовый "VAILLANT turboTEC pro VUW 242-3"

VAILLANT turboTEC pro VUW 242-3 - навесной газовый двухконтурный бездымоходный котел с модулирующей горелкой.
Характеристики:

• Мощность: 24 кВт