Не слушайте недоброжелателей - Отзывы о Космос, продуктовый супермаркет в Киеве

Лариса Отзыв написан 30 января, 2019 год 207 просмотров
Прочитала отзывы о магазине который посещаю каждый день, а именно "Космос" на проспекте Оболонском в Киеве и решила поделиться своим мнением. Сказать что все идеально я не могу, бывают мелкие недочеты, но.... люди! нельзя же видеть только плохое. Те плюсы которые присутствуют в этом заведении позволяют закрыть глаза на маленькие недостатки. Большой выбор качественных товаров, которые есть только в этом магазине, качественное обслуживание, приятный персонал который всегда готов помочь. Немаловажным фактом есть большая площадь, чистота, отсутствие орущей рекламы, которая в других магазинах не дает сосредоточится на покупках. Здесь же занимаешься закупками с удовольствием, умиротворенно. Могу с уверенностью дать оценку Отлично и советую посетить всем, кто ценит комфорт, качество и хорошее обслуживание!

Гость 4 февраля, 2019 год
Не могу с етим согласится, когда я ращитивалась на кассе, охранник начал выхвативать у моего ребёнка тележку из рук, ребёнку на секундочку только 2 года, ребёнок испугался, начал плакать, на мои возмущения он сказал что за придел магазина нельзя с тележечкой выезжать, но я же ещё даже не розщитала с, хотелось его просто убить, какое он имел право так себя вести ещё при етом ругать моего ребёнка????

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

1.6
175442 просмотра
Продають заплісневілу випічку Буча

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продуктовый магазин 3 Метра, Киев

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Академика Щусева,д.32
Зе бест Трешка это просто топовый магазин. Всем советую

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
19242 просмотра
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

Супермаркет "Перекресток"

2.8
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла

Космос, продуктовый супермаркет в Киеве
Адрес: Киев, просп. Оболонский, 21Б, ТРЦ "Dream Town"

ФОРА
ФОРА