Закрыть бы этот магазин - Отзыв о Космос, продуктовый супермаркет в Киеве

Покупатель Отзыв написан 29 декабря, 2018 год 46 просмотров
Магазин в Киеве на Оболони изначально был ориентирован на небедный сегмент покупателей, и персонал был отзывчивый. Но с каждым годом обслуживание становилось хуже, хотя цены - выше, чем в расположенных рядом продуктовых магазинах всевозможных торговых сетей. Пришлось столкнуться с непрофессионализмом и базарным вариантом обслуживания 27 декабря: После работы зашла купить подарки деловым партнерам. Ориентир - несколько бутылок виски и сопутствующие им товары. Поскольку я не спец по виски, начала искать консультанта. Оказалось. что в огромном отделе продаж спиртного нет ни одного консультанта.., и это в 20.00!!!! 15 минут жала на кнопку вызова консультанта, выставленную в зале, собрала компанию таких же потенциальных покупателей и просто любопытных... Проходящий мимо продавец другого отдела, увидев толпу, сказал, что нужно идти к кассе и там спрашивать, что нужно (!) Пошли.. Спросили администратора... Злая тетка совкового вида долго допытывала, зачем нам администратор, а потом выдала - консультанты работают с 9 до 19 !!!! Не дождавшись администратора, нашли уголок покупателя. В книгу жалоб писать не стали, поскольку ни у кого не нашлось ручки, а вот объявление о возможности рассказать о проблеме позабавило, в нем сказано - поднимите трубку и говорите, и указано место, где должен быть телефонный аппарат для связи, но вместо аппарата - рисунок!!! Вобщем, все для покупателей со знаком "минус".

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продуктовый магазин 3 Метра, Киев

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Академика Щусева,д.32
Зе бест Трешка это просто топовый магазин. Всем советую

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

Супермаркет "Перекресток"

Продовольственные супермаркеты
2.8
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла

Космос, продуктовый супермаркет в Киеве
Адрес: Киев, просп. Оболонский, 21Б, ТРЦ "Dream Town"

Продовольственные супермаркеты

Сильпо