Закрыть бы этот магазин - Отзыв о Космос, продуктовый супермаркет в Киеве

Покупатель Отзыв написан суббота, 29 декабря 18 просмотров
Магазин в Киеве на Оболони изначально был ориентирован на небедный сегмент покупателей, и персонал был отзывчивый. Но с каждым годом обслуживание становилось хуже, хотя цены - выше, чем в расположенных рядом продуктовых магазинах всевозможных торговых сетей. Пришлось столкнуться с непрофессионализмом и базарным вариантом обслуживания 27 декабря: После работы зашла купить подарки деловым партнерам. Ориентир - несколько бутылок виски и сопутствующие им товары. Поскольку я не спец по виски, начала искать консультанта. Оказалось. что в огромном отделе продаж спиртного нет ни одного консультанта.., и это в 20.00!!!! 15 минут жала на кнопку вызова консультанта, выставленную в зале, собрала компанию таких же потенциальных покупателей и просто любопытных... Проходящий мимо продавец другого отдела, увидев толпу, сказал, что нужно идти к кассе и там спрашивать, что нужно (!) Пошли.. Спросили администратора... Злая тетка совкового вида долго допытывала, зачем нам администратор, а потом выдала - консультанты работают с 9 до 19 !!!! Не дождавшись администратора, нашли уголок покупателя. В книгу жалоб писать не стали, поскольку ни у кого не нашлось ручки, а вот объявление о возможности рассказать о проблеме позабавило, в нем сказано - поднимите трубку и говорите, и указано место, где должен быть телефонный аппарат для связи, но вместо аппарата - рисунок!!! Вобщем, все для покупателей со знаком "минус".

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

1.7
233071 просмотр
Дурять покупців Люди перевіряйте ціни на кассі.Завищені ціни на касі які зовсім не співпадають з тими що написані.

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
Оушен плаза Зашли днём поесть. Смутило отсутствие людей..0..заказали ...дошло почему людей 0.. Лучше б пошли в МакДональдс....

Продуктовый магазин 3 Метра, Киев

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Академика Щусева,д.32
Зе бест Трешка это просто топовый магазин. Всем советую

Супермаркет "Перекресток"

2.8
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
5661 просмотр
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла

Фуршет
Фуршет