Космолот (Kosmolot) - сеть наземных клубов отзывы клиентов

Космолот (Kosmolot) - сеть наземных клубов отзывы клиентов
Космолот (Kosmolot) - сеть наземных клубов

ВЫвод денег

Гость Отзыв написан 6 часов 8 мин назад
Севодня запулил 50грн поднял на 1113грн жду вывода если не прейдет буду.писать в соц сети што ето розвод Севодня запулил 50грн поднял на 1113грн жду вывода если не прейдет буду.писать в соц сети што ето розвод
Достоинства:
  1. непровпрял
Недостатки:
  1. оч много жрет

Влажуешь без отдачи

Павел Отзыв написан 8 часов 24 мин назад
ДИРЕКТОР КОСМОЛОТ ТЫ ПЕДЫК. Я ИШАЧЕЛ ПОЛ ГОДА СДЕЛАЛ ДЕПОЗИТ 20 КАСАРЕЙ И ОСТАЛСЯ БОСЫЙ. ГГГГГОООРРРИИИИ ВВВВВ ААААААДДДДДДУУУУУУ!!!!!!!!! ДИРЕКТОР КОСМОЛОТ ТЫ ПЕДЫК. Я ИШАЧЕЛ ПОЛ ГОДА СДЕЛАЛ ДЕПОЗИТ 20 КАСАРЕЙ И ОСТАЛСЯ БОСЫЙ. ГГГГГОООРРРИИИИ ВВВВВ ААААААДДДДДДУУУУУУ!!!!!!!!!

рекомендую

Гость Отзыв написан четверг, 21 марта
вкинул 700 гривен поднял до 5 000 все выплатили без паспорта и блокировок правда ждать пришлось 20 часов вкинул 700 гривен поднял до 5 000 все выплатили без паспорта и блокировок правда ждать пришлось 20 часов
Достоинства:
  1. вииграть реально
Недостатки:
  1. долгий вывод

Не сказал бы, что развод

Alex Отзыв написан среда, 20 марта
Все пишут - развод, развод...
Но я бы так не сказал, выигрыш до 1000 выводят без проверок, если выигрыш побольше, требуют верификацию.
У них есть чёткие правила, и если их не нарушаешь - то всё прекрасно выводится...
Касательно отдачи самих игр - да, тут не всё гладко...
Все пишут - развод, развод...
Касательно отдачи самих игр - да, тут не всё гладко...

Неадекватні жлоби ∞!!

Олександр Отзыв написан вторник, 19 марта
Отримав повідомлення, хочу зайти в профіль, а фіг там................ Отримав повідомлення, хочу зайти в профіль, а фіг там................ Космолот (Kosmolot) - сеть наземных клубов - Неадекватні жлоби ∞!!
Достоинства:
  1. Закінчились!
Недостатки:
  1. Довго рахувати.

Всем кого обдул сайт cosmolot.com.ua

An Отзыв написан вторник, 19 марта
Добрый день! Готовим коллективное заявление на сайт cosmolot.com.ua . Процесс пошёл ... хостер и регистратор уже готовы отказаться в обслуживании сайта. Нужна поддержка. Прошу всех кинутых и обманутых на сайте cosmolot.com.ua писать в Viber 0(67)4949955. Создали группу для общения. Все подробности по тел. Добрый день! Готовим коллективное заявление на сайт cosmolot.com.ua . Процесс пошёл ... хостер и регистратор уже готовы отказаться в обслуживании сайта. Нужна поддержка. Прошу всех кинутых и обманутых на сайте cosmolot.com.ua писать в Viber 0(67)4949955. Создали группу для общения. Все подробности по тел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод и мошенничество

Не выплачивают

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Разводняк - 9й день уже не могут вывести средства под разными предлогами. То им телефон верифицируй, то номер карты не тот, то на эту карты вывести не можем и т.п. Разводняк - 9й день уже не могут вывести средства под разными предлогами. То им телефон верифицируй, то номер карты не тот, то на эту карты вывести не можем и т.п.
Достоинства:
Недостатки:
  1. невозможно вывести выигрыш

лохолохолохоТрон

Гость Отзыв написан понедельник, 18 марта
Развод. Выиграл бонус по 120,0 грн. за удар. Присудило 10 бесплатных спинов. и тупо все 10 спинов пустые. иток выиграшь - 0,00 грн..ржунимагу Развод. Выиграл бонус по 120,0 грн. за удар. Присудило 10 бесплатных спинов. и тупо все 10 спинов пустые. иток выиграшь - 0,00 грн..ржунимагу

чарджбек Отзыв написан понедельник, 18 марта
Никому не советую. Если Вам даже повезет под любым предлогом вы останетесь без денег.

РАЗВОД!!! Не играйте!!!!!

Гость Отзыв написан суббота, 16 марта
Процент отдачи 0% .Сьедает любую сумму денег,сколько бы не пополнил.И чем дольше будете играть тем апетит у них все больше и больше.Мой вам совет не играйте в КОСМОЛОТ,это развод!!!!! Процент отдачи 0% .Сьедает любую сумму денег,сколько бы не пополнил.И чем дольше будете играть тем апетит у них все больше и больше.Мой вам совет не играйте в КОСМОЛОТ,это развод!!!!!
Достоинства:
  1. Нет вообще!!!
Недостатки:
  1. Сплошной минус!!!!

Не переводять вийграні гроші

Гость Отзыв написан суббота, 16 марта
Розвод. Вийграні гроші не повертають. Заблокували акаунт на якому вийграш це скрін з сумами які не перевели на карту Розвод. Вийграні гроші не повертають. Заблокували акаунт на якому вийграш Космолот (Kosmolot) - сеть наземных клубов - Не переводять вийграні гроші це скрін з сумами які не перевели на карту

нормально играть можно

Игрок Отзыв написан суббота, 16 марта
Играл первый раз в космолот в интернете. отыгрывать бонусы практически нереально. НО мне наверно очень повезло поставил 500 гр. получил 1250. но повезло в другом немного поднял денег и еще и смог их отыграть. немного это 37500. начал их выводить. здесь конечно после прочтения отзывов надежд было мало. карта паспорт с лицом все это долго но на 5 день все...  Читать отзыв Играл первый раз в космолот в интернете. отыгрывать бонусы практически нереально. НО мне наверно очень повезло поставил 500 гр. получил 1250. но повезло в другом немного поднял денег и еще и смог их отыграть. немного это 37500. начал их выводить. здесь конечно после прочтения отзывов надежд было мало. карта паспорт с лицом все это долго но на 5 день все вывели. Респект.
Достоинства:
  1. деньги выводят молодцы
Недостатки:
  1. очень тяжело отыграть бонусы

Срань , не советовал бы.

nidlwtfomg@gmail.com Отзыв написан суббота, 16 марта
Не платят, банят, выиграть тупо не возможно, в плане что возврат менее 2 % , не советовал бы. 10.000 грн , более 30 разнообразных игр , 10% совпадений хотя бы!!!! И это не факт.
Плюсы: дизайн не плохой, хорошая реклама.

Плюсы: дизайн не плохой, хорошая реклама.

Казино всегда в плюсе.

Гость Отзыв написан пятница, 15 марта
По первому депозиту выиграть вполне реально,потом начинает жрать.Деньги выводят после верификации(фото паспорта+фото карты банка,ваше фото).Что бы не еб*ли мозги выводить нужно на ту карту с которой делали депозит и которая была указана при верификации,карта должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ваша и подтвердить ,что вы собственник карты должны паспортом.Верификации проходит сутки,деньги выводят тоже сутки хоть 500 грн.хоть 10000.Читайте правила внимательно,два аккаунта- это 100%...  Читать отзыв По первому депозиту выиграть вполне реально,потом начинает жрать.Деньги выводят после верификации(фото паспорта+фото карты банка,ваше фото).Что бы не еб*ли мозги выводить нужно на ту карту с которой делали депозит и которая была указана при верификации,карта должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ваша и подтвердить ,что вы собственник карты должны паспортом.Верификации проходит сутки,деньги выводят тоже сутки хоть 500 грн.хоть 10000.Читайте правила внимательно,два аккаунта- это 100% блокировка есть еще ряд моментов.Поддержка работает нормально,отвечают после обращения за 5-7 мин.,при необходимости звонят и объясняют,ведут себя вежливо.

P.s.Не будьте лохами,что бы потом не ныть тут в коммен.,как вас коварно развели!Казино рано или позно выигрывает,а шара бывает только в сказках.Если Вы играете для адреналина,умеете остановится в любой момент и трезво оценивать ситуацию ,играйте и возможно в итоге уйдет в небольшие +.Все остальные забудет дорогу в игровой мир.
Роман 33 года.Игровой стаж 14 лет.
Достоинства:
  1. Бонусы,дизайн сайта,поддержка работает хорошо,деньги выводят за сутки.
Недостатки:
  1. Верификация утомляет,после выиграла автоматы жрет бес надежды на выиграш.

Лудо чудо поясняет

Гость Отзыв написан четверг, 14 марта
Читаю эти отзывы и тупо прозреваю))) Если ты тормозишь настолько, что не можешь зарегистрироваться один раз и кидать бабки себе и сам, нахер ты лезешь в казино?))) КАК можно ваще там регаться, не читая правил? Это же не в магаз сходить, это казино)) Зайдите на Слотокинг, Джой, Вулкан, Азино везде все то же самое.
Гемблинг - это искусство с долгосрочной...  Читать отзыв
Гемблинг - это искусство с долгосрочной перспективой, это надо уметь.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн
  2. Турниры и акции
Недостатки:
  1. Мало провайдеров, подтормаживают игры
  2. 24ч вывод
  3. Часто немалый вейджер

Бред полный!)

АНТОН Отзыв написан понедельник, 11 марта
Нормальное заведение ,приветливый персонал ,и розыгрыша там такого нет!Единственное что было, это я там выиграл 65тис и выплатили на следующий день.А так нормальное заведении.Советую! Нормальное заведение ,приветливый персонал ,и розыгрыша там такого нет!Единственное что было, это я там выиграл 65тис и выплатили на следующий день.А так нормальное заведении.Советую!

Они просто не выплатили

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 марта
Они сказали что у меня 2 аккаунта и забанили а именно тот на котором была сумма в 2000 гривен. И разблокировать не хотят, сказали что мол это компьютер. Они сказали что у меня 2 аккаунта и забанили а именно тот на котором была сумма в 2000 гривен. И разблокировать не хотят, сказали что мол это компьютер.

космолот полное кидалова

Микола Отзыв написан суббота, 9 марта
вони невиплачивают денег как только ви хотите вивести денги они банять акаунт как буто за нарушение правил неиграйте здесь кидают вони невиплачивают денег как только ви хотите вивести денги они банять акаунт как буто за нарушение правил неиграйте здесь кидают

НЕ ИГРАЙТЕ!

Гость Отзыв написан пятница, 8 марта
Удовольствия ноль, шанс отдачи 1%, тупо жрёт, даже не заманивает, тех поддержка отвечает очень долго. Удовольствия ноль, шанс отдачи 1%, тупо жрёт, даже не заманивает, тех поддержка отвечает очень долго.
Достоинства:
  1. Хотите просандалить все бабки - вам сюда.
Недостатки:
  1. один сплошной

Я довольна

Виктория Отзыв написан среда, 6 марта
Не знаю ,почему так много плохих отзывов!Вчера закинула 50грн,выиграла 1100!Хотя начитавшись здесь ,вывода не ждала!Только что вывели,я довольна Не знаю ,почему так много плохих отзывов!Вчера закинула 50грн,выиграла 1100!Хотя начитавшись здесь ,вывода не ждала!Только что вывели,я довольна
Достоинства:
  1. Деньги выводят!!!
Недостатки:
  1. Высокие ставки,долгий вывод

Шарашкіна контора

Гость Отзыв написан понедельник, 4 марта
Гроші не повертають, пишуть різні відмазки то у вас два акаунта, то дві карти, то ще хтось іграх з вашого телефона Гроші не повертають, пишуть різні відмазки то у вас два акаунта, то дві карти, то ще хтось іграх з вашого телефона

Красивое накалывание!!!

Владимир Отзыв написан понедельник, 4 марта
Плохие автоматы
Не знаю какой % отдачи, но очень маленький.
Плохие автоматы
Не знаю какой % отдачи, но очень маленький.
Играл я и пару моих друзей. Я еще остановился на том что закинул 200грн и получил бонус еще 250грн. А друзья каждый по 1500грн. И хоть бы один поднялся до 2000-3000грн. Бонус игры выпадают редко независимо от того какая ставка - проверено. А если и словил бонус игру то ждать особых выигрышей не надо. Бывало что крутили по 20-30 минут чтоб словить бонус игру. Пока крутили съедало по 300-500грн а во время бонуса давало 150-350грн. Смешно. И если съедает то до конца нету системы удержки игроков - когда вот остается на счету 20-50грн и тут хопа и выпадает один или 2 бонуса и поднимает тебя до 500-700грн и у тебя опять есть настроение покрутить.
Короче кантора левая, уебанская, жадная пипец. Желаю космолоту бонкрот и тюрьму с конфискацие всего а также штроф в 10 млн грн. Закрыть пидарасов с нелецензионными играми.
Достоинства:
  1. красиво оформлено
  2. много игр
Недостатки:
  1. минимум 50 коп на линию и это дорого
  2. 9 линий это по 4.50грн за удар ((((
  7. все мои знакомые которые хоть раз попробовали - больше не возвращаются туда
  8. берегитесь этого онлайн казино

Отомстим вместе

Убью на**й этих чертей Отзыв написан четверг, 28 февраля
Бывшие работники этого сайта ,напишите адреса офисов ,лично выебу всех ,будут одни трупы !
Напиши адрес !
Напиши адрес !

Т.В.А.Р.И что б вы З.Д.О.Х.Л.И

УбьюНахуй этих чертей Отзыв написан четверг, 28 февраля
Пиддарасы ,как только дело до вывода ,блокируют аккаунт. Пиддарасы ,как только дело до вывода ,блокируют аккаунт.
Достоинства:
  1. Одних уже закрывают на дону по 10лет каждому.Этих пожаров тоже ждет.
Недостатки:
  1. Вычеслю по номеру телефона ихний офис ,ох.уеют ! Отвечаю

Не жалуюсь

Taras Отзыв написан среда, 27 февраля
Играл по небольших ставках - даже везло неплохо (в сравнении с другими компаниями где был опыт пользованиями).
Из плюсов:
- вроде норм возврат (ну я точно не жалуюсь)
- адекватные люди в поддержке
Из минусов:
- выплату первую ждал почту сутку (вторую только жду).
Из плюсов:
- вроде норм возврат (ну я точно не жалуюсь)
- адекватные люди в поддержке
Из минусов:
- выплату первую ждал почту сутку (вторую только жду).
- далеко не все топовые провйдеры есть (вроде микрогейминг появился, мб за пару лет всех соберут, будет топ).
Дело чисто каждого - пользоватся или нет, я лично твердую 4 поставлю.

Не играйте в космолот

Ярослав Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Выиграл 48 тысичь вывисти не могу приписали мне 3 акаунта то что я скидывал со своей карточки на другой акаун деньги акаунт Товарищя сказали что нужно что бы ваш друг прошол верефикацию и вы получите свой выграш и вам роз блокируют акаунт мой друг прошёл верефикацию после этого мне написали что у вас ещё один акаунт есть и каждый опиратор...  Читать отзыв Выиграл 48 тысичь вывисти не могу приписали мне 3 акаунта то что я скидывал со своей карточки на другой акаун деньги акаунт Товарищя сказали что нужно что бы ваш друг прошол верефикацию и вы получите свой выграш и вам роз блокируют акаунт мой друг прошёл верефикацию после этого мне написали что у вас ещё один акаунт есть и каждый опиратор пишет разную дату регистрации этих акаунтав не хотят мне выводить мои выиграные деньни

Я выграл

Гость Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
Не проплаченый не сотрудник . Зарегистрировался всадил 8к поднял 32к . Вывод ждал два дня накрутил себя что кинут , а нет выплатили так что космолот не плох так как все пишут. Не проплаченый не сотрудник . Зарегистрировался всадил 8к поднял 32к . Вывод ждал два дня накрутил себя что кинут , а нет выплатили так что космолот не плох так как все пишут.
Недостатки:
  1. Долгий вывод

Тупой развод

Гость Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Закинул за неделю 45000,не дало даже подняться,тупой развод,не играйте в космолот,нае...т жесть. Развод и ещё раз развод!!!! Закинул за неделю 45000,не дало даже подняться,тупой развод,не играйте в космолот,нае...т жесть. Развод и ещё раз развод!!!!
Достоинства:
  1. Гомосеки
Недостатки:
  1. Гомосеки

Сплошной обман !

Паша Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Это самое дебильное казино .
Для регистрации всего несколько сек , но для вывода средств люди сутками ждут несчастные пару тысяч ( если повезёт )
Служба поддержки говорит о том , что отдача у них 95% на слотах , но это брехня . Очевидно же что как раз наоборот , отдача 5% .
Нигде не видел ещё...  Читать отзыв
Это самое дебильное казино .
Нигде не видел ещё что бы на кэшбек начисляли отыгрыш и нужно было пополнять ещё раз счёт на точно такую же минимальную сумму , всегда им мало .
Лагают слоты во время игры , выбивает какие то ошибки , как только малейший намёк на то , что ты что нибудь выиграешь . Специально устроенная система вывода денег , ждёшь ровно сутки , надеятся что терпения не устойчивое и спустишь все не дожидаясь выплаты , а за большие выиграши вообще ждёшь несколько суток . Неужели для того что бы проверить этот выиграш нужно столько времени?!
В общем от космолот один негатив , не рекомендую регистрироваться и играть в данном казино .
Жаль что люди вначале связываются с ними , только после этого читают отзывы , я думаю если бы вначале заходили сюда , у этих аферистов клиентов было бы намного меньше .
Давайте дружно распространят информацию об этом лохотроне ✊
Не дадим этим обманщикам зарабатывать на наивных людях .
Достоинства:
  1. Их вовсе не существует в данном казино
Недостатки:
  1. - долгие выплаты
  2. - при малейшем намеке на выигрыш начинает глючить
  3. - маленькие бонусы даже при высоких ставках
  4. - врут что отдача 95%
  5. - на бонусные спины и кэшбек начисляют отыгрыш в размере 10-30 умножителей
  6. - могут попросту заблокировать ваш аккаунт чтобы не выплачивать ваш выиграш , если он каким то чудным образом у вас случится

Сайт га**о

Гость Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Закинул 30 тысяч и выиграл 12000 а вывести нет сказали жди прождал 5 суток и денег нет не играйте на космолото сайт худая и развадняк полный Закинул 30 тысяч и выиграл 12000 а вывести нет сказали жди прождал 5 суток и денег нет не играйте на космолото сайт худая и развадняк полный

Космолот (Kosmolot) - сеть наземных клубов

Космолот (Kosmolot) - игровые лотерейные автоматы, предлагающие оригинальный, принципиально новый вид розыгрыша виртуальных билетов. Лотоматы представляют собой игровые автоматы, предназначенные для участия в лотерее, а не в азартной игре. Привлекательный...

Лотереи

Лотерея "Фаворит спорт"