Космолот (Kosmolot) - сеть наземных клубов отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Космолот (Kosmolot) - сеть наземных клубов
429 отзывов / 78601 просмотр

сайт тянет на старом смартфоне

Илья Илья Отзыв написан 5 мин 28 сек назад
У меня сайт тянет даже на стареньком мейзу рабочем с одним гигом оперативы! Тоже Лото и прочее и прочее лагает нещаднейше У меня сайт тянет даже на стареньком мейзу рабочем с одним гигом оперативы! Тоже Лото и прочее и прочее лагает нещаднейше

турнир на сайте Снегопад

Boris Boris Отзыв написан среда, 26 февраля
Пару слов хочу за турнир на сайте Снегопад: хорошо провели, я редко вообще доволен потому что порог стали спускать и желающих стало больше в разы, а тут как надо с квалификацией от сотки спинов что просеяло шоблу эту малехо)) Ну и 350 евро взял, че уж там Пару слов хочу за турнир на сайте Снегопад: хорошо провели, я редко вообще доволен потому что порог стали спускать и желающих стало больше в разы, а тут как надо с квалификацией от сотки спинов что просеяло шоблу эту малехо)) Ну и 350 евро взял, че уж там

Перший досвід

Оскар Оскар Отзыв написан вторник, 25 февраля
Перший досвід гри онлайн взагалі, до цього якось ігнорував і вважав за краще старі добрі аналогові, але раз пішла зла тема і позакривали то вирішив перебратися в мережу. Так начебто нічо хоча притопити кнопки не вистачає і вдома доводиться никаться від своїх. зате менше шансів дюлей вихопити і можна на мобільному грати. На 2000 наковбасів, гроші вивів на наступний день...  Читать отзыв Перший досвід гри онлайн взагалі, до цього якось ігнорував і вважав за краще старі добрі аналогові, але раз пішла зла тема і позакривали то вирішив перебратися в мережу. Так начебто нічо хоча притопити кнопки не вистачає і вдома доводиться никаться від своїх. зате менше шансів дюлей вихопити і можна на мобільному грати. На 2000 наковбасів, гроші вивів на наступний день з перевіркою це трохи напряжно

онлайн квест на большой куш

Алексей Алексей Отзыв написан вторник, 25 февраля
Мужики - кто решился порубится в онлайн-квесте на 100 000? видели вообще? Прикололись? https://kosmolotonline.com/quests/the-last-wins-it-all Мужики - кто решился порубится в онлайн-квесте на 100 000? видели вообще? Прикололись? https://kosmolotonline.com/quests/the-last-wins-it-all

для поездки в маршрутке

Анечка Анечка Отзыв написан суббота, 22 февраля
Лучшее что можно придумать для поездки в маршрутке (после инстаграма конечно). У меня 50 минут в пути и деть их решительно некуда - вот только бесплатные игры эти и спасают. можно менять постоянно и пробовать новенькое что-нибудь. к весне как раз переиграю во все все) Лучшее что можно придумать для поездки в маршрутке (после инстаграма конечно). У меня 50 минут в пути и деть их решительно некуда - вот только бесплатные игры эти и спасают. можно менять постоянно и пробовать новенькое что-нибудь. к весне как раз переиграю во все все)

онлайн игры

Артур Артур Отзыв написан среда, 19 февраля
просто пожелание сделать больше простых быстрых онлайн игрух как Space x, в нее можно пару минут шпилнуть когда выпадает свободная минута днем или перед сном уже. спасибо. просто пожелание сделать больше простых быстрых онлайн игрух как Space x, в нее можно пару минут шпилнуть когда выпадает свободная минута днем или перед сном уже. спасибо.

Как поиграть вживую?

Андрей Андрей Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Может кто-то знает, как вживую поиграть, не нравится этот онлайн лохотрон с выводом денег, а вживую бы поиграл как и раньше, больше азарта и будет с кого спрашивать, если не захотят выводить выигрыш. Может кто-то знает, как вживую поиграть, не нравится этот онлайн лохотрон с выводом денег, а вживую бы поиграл как и раньше, больше азарта и будет с кого спрашивать, если не захотят выводить выигрыш.

Выиграл Значит нарушил!

Сергей Сергей Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
На 14 получил бесплатные спины! Отыграл всё как положено и поставил 3000грн на вывод! Тем временем вчера пришёл товарищ и решил тоже поиграть чтоб бонус не пропустить! В итоге оба аккаунта удалили! Красавцы! На 14 получил бесплатные спины! Отыграл всё как положено и поставил 3000грн на вывод! Тем временем вчера пришёл товарищ и решил тоже поиграть чтоб бонус не пропустить! В итоге оба аккаунта удалили! Красавцы!

нова гра Космоскретч

Олежка Олежка Отзыв написан суббота, 15 февраля
А що за нова гра Космоскретч - я демку запускав кілька разів і все не можу в'їхати в чому сенс. Хто небудь вже запускав А що за нова гра Космоскретч - я демку запускав кілька разів і все не можу в'їхати в чому сенс. Хто небудь вже запускав

вполне норм!

Николай Николай Отзыв написан четверг, 13 февраля
Столько негатива тут ЁЁЁ "бесплатный сыр в мышеловке бывает" да и я не с первог раза выиграл, но ту сумму что проиграл удвол вдвойне в своем выигрыше.... кому как везет.... Столько негатива тут ЁЁЁ "бесплатный сыр в мышеловке бывает" да и я не с первог раза выиграл, но ту сумму что проиграл удвол вдвойне в своем выигрыше.... кому как везет....

Задумайтесь

если выиграю а вывести не выйдет то и пожаловаться на них не куда
нах такие приколы

онлайн турнир

Матвей Матвей Отзыв написан среда, 12 февраля
не думал что замутят онлайн турнир по спейс икс и на те - получил! наколядовал в этот раз на бомбер, денежку за место ниже 10го не давали не думал что замутят онлайн турнир по спейс икс и на те - получил! наколядовал в этот раз на бомбер, денежку за место ниже 10го не давали

Насправді рейтинг 0

Не лох Не лох Отзыв написан среда, 12 февраля
Якщо ви пильні користувачі то мабуть бачите по відгукам що на кожен негативний коментар по 3-5 позитивних , від самих співробітників космолот , об’єктивно рейтинг приблизно нулю.
Бо працюють во ни по системі " Знайди кульку під стаканом "
Бо працюють во ни по системі " Знайди кульку під стаканом "
У 80-х роках в цю гру грали на гроші , і с першого разу кожен відгадував від яким стаканом находиться куля і вигравав декілька рублів . З кожним разом гравець входив в азарт та об’єктивно вже не помічав як видучий вправно ховав кульку в руці .
Те ж саме й тут , тобі спочатку дають невеликий виграш , без верифікації , згодом ви ввійдете в азарт та не помітите як стають пустими ваші кредитні картки , та й самі виграші вже не так просто получати , чекати по три доби , робити багато маніпуляцій для підтвердження что саме ви є власником картки і вашого iD на цьому сайті .
Запевняю вас , ви ніколи не будете в плюсі у цьому онлайн казино , тому що вами маніпулюють шахраї , які нізащо не дадуть вам по справжньому виграти .
Достоинства:
  1. Плюсів на жаль немає
Недостатки:
  1. Позитивні коментарі пишуть самі робітники казино , виграти тут нереально , під виграшем шахраї тільки заманюють вас в свою пастку , для подальшого маніпулювання вами та спустошення ваших рахунків .
  2. Діють протиправно на свідомість користувачів , якщо ви не будете заходити на сайт протягом одного тижня вам почнуть поступати дзвінки від робітника космолот , який у телефонному режимі діє по шахрайське , на перший погляд лише цікавиться роботою сайту , а насправді намагається дізнатися чи готові ви надалі бути маріонеткою...

Зачем ныть тут что нельзя вывести деньги ?!

Жора Жора Отзыв написан среда, 12 февраля
Читайте вначале реальные комментарии и отзывы об космолоте, а потом не говорите что вас не предупреждали . Будьте реалистами , данные сайты рассчитаны на собственную прибыль а не убыток , поэтому если даже что то пойдёт против системы и мы что нибудь выиграете , то они сделают все что бы вы свой выигрыш не получили , заблокируют , будут тянуть...  Читать отзыв Читайте вначале реальные комментарии и отзывы об космолоте, а потом не говорите что вас не предупреждали . Будьте реалистами , данные сайты рассчитаны на собственную прибыль а не убыток , поэтому если даже что то пойдёт против системы и мы что нибудь выиграете , то они сделают все что бы вы свой выигрыш не получили , заблокируют , будут тянуть выплату до тех пор пока вы все не проиграете , вас ещё и виноватыми сделают .
Достоинства:
  1. Нету ни каких плюсов тут
Недостатки:
  1. Минуса в том что люди вначале влезают во все это , а только потом заходят сюда и читают что ни их единственных развели .

Не могу вывести деньги

Марго Марго Отзыв написан среда, 12 февраля
Несколько дней, не могу вывести деньги, прислала все док, на сайте написано, что максимум 12часов нужно ждать, ну жду пока...))хотя на других сайтах вывод средств практически моментально Несколько дней, не могу вывести деньги, прислала все док, на сайте написано, что максимум 12часов нужно ждать, ну жду пока...))хотя на других сайтах вывод средств практически моментально
Достоинства:
  1. Если дозвониться, то хоть как то пытаются помочь
Недостатки:
  1. С консультантом связаться, очень проблематично

Ну наконец-то !!! Юхууу

Серж Серж Отзыв написан среда, 12 февраля
Наконец-то закроют и онлайн площадку !! Дождались
Суд закрыл 59 сайтов в том числе и космолот , поэтому сейчас игравшим советую не пополнять счета , ибо в случае любого даже крошечного выигрыша деньги вывести не получится .
Наконец-то закроют и онлайн площадку !! Дождались
Достоинства:
  1. Суд закрыл 59 сайтов в том числе и космолот

Космолот вывод или нет?

Аноним Аноним Отзыв написан суббота, 8 февраля
Пожалуйста может хоть кто-то предоставить скриншоты недавних выплат? а то все на словах и на словах Пожалуйста может хоть кто-то предоставить скриншоты недавних выплат? а то все на словах и на словах

Космолоххх

Гость Гость Отзыв написан четверг, 6 февраля
Кидают на деньги! Дают сначала снять 1000 потом даже 4000 смог снять, через пару дней в кинул 3000 выиграл 5000 давай выводить, а мне говорят вы другим акаунтом пользовались и тупо заблокировали не вернув деньги! По результату в минусе на 3000. Крысы одним словом! Кидают на деньги! Дают сначала снять 1000 потом даже 4000 смог снять, через пару дней в кинул 3000 выиграл 5000 давай выводить, а мне говорят вы другим акаунтом пользовались и тупо заблокировали не вернув деньги! По результату в минусе на 3000. Крысы одним словом!

Лохотрон!!!!!

Гость Гость Отзыв написан среда, 5 февраля
Что сказать,лохотроны !!они заманивают изначально дают а потом когда закидываешь больше и играешь дольше фиг что даёт!!!!закинула около 5тыс (вообщем)сняла около 1.5-2тыс,ну что это за выиграш?!!! Что сказать,лохотроны !!они заманивают изначально дают а потом когда закидываешь больше и играешь дольше фиг что даёт!!!!закинула около 5тыс (вообщем)сняла около 1.5-2тыс,ну что это за выиграш?!!!
Недостатки:
  1. Минусы только,выкачка в пустую денег!!!не играйте ребята!!!!

Космолот Кидает

Алексей Алексей Отзыв написан 27 января, 2020 год
Когда выиграл деньги 4000грн. Они тупо удалили мой аккаунт. И я ничего невывел.на первый день не приходило письмо для подтверждения ящика, а потом и вовсе удалили пользователя. Чат поддержки не отвечает. На звонки не реагируют Когда выиграл деньги 4000грн. Они тупо удалили мой аккаунт. И я ничего невывел.на первый день не приходило письмо для подтверждения ящика, а потом и вовсе удалили пользователя. Чат поддержки не отвечает. На звонки не реагируют

Отзыв пдрам

Человек которого вы обели Человек которого вы обели Отзыв написан 27 января, 2020 год
Ребята не связуйтесь с этой ПИКАНТОРОЙ, они один раз дают выиграть, там сидит человек и сам решает кому будет давать играть.Пусть не пи на програму ВАФЛИСТЫ Ребята не связуйтесь с этой ПИКАНТОРОЙ, они один раз дают выиграть, там сидит человек и сам решает кому будет давать играть.Пусть не пи на програму ВАФЛИСТЫ
Достоинства:
  1. удобно
Недостатки:
  1. Них не играет, все с семи заберете!

Без выиграшная онлайн лотерея)))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сергей Сергей Отзыв написан 27 января, 2020 год
Играл год в онлайн Космолот.Ушел в большом минусе.За год игры не увидел ни одной весомой выиграшной комбинации.Тупо слив финансов.Слоты накручены ужастно,особенно у постоянных игроков.Чем дальше играл тем попадал все в больший минус.Если бы ранее знал что в сети такой развод ,не играл бы вообще.Не связывайтесь с этим сайтом!!! ЭТО НЕ ОНАЛАЙН КАЗИНО,ЭТО БЕЗ ВЫИГРАШНАЯ ЛОТЕРЕЯ!!! Играл год в онлайн Космолот.Ушел в большом минусе.За год игры не увидел ни одной весомой выиграшной комбинации.Тупо слив финансов.Слоты накручены ужастно,особенно у постоянных игроков.Чем дальше играл тем попадал все в больший минус.Если бы ранее знал что в сети такой развод ,не играл бы вообще.Не связывайтесь с этим сайтом!!! ЭТО НЕ ОНАЛАЙН КАЗИНО,ЭТО БЕЗ ВЫИГРАШНАЯ ЛОТЕРЕЯ!!!
Достоинства:
  1. Небыло
Недостатки:
  1. Минус деньги,время и хорошее настроение.Сайт расчитан только на слив финансов,никаких выиграшей сдесь нет.Отлача нулевая!!!
  2. Э

Лохотрон для лохов

Вика Вика Отзыв написан 26 января, 2020 год
Гость пишет правду! Деньги не выводятся на карту!!! И не остаются в игре! Когда связываешься с оператором то робот отвечает и в конце тебя блокируют как речь заходит за деньги. Гость пишет правду! Деньги не выводятся на карту!!! И не остаются в игре! Когда связываешься с оператором то робот отвечает и в конце тебя блокируют как речь заходит за деньги.
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Лохотрон

все получилось как надо)

Сева Сева Отзыв написан 26 января, 2020 год
Самые самые крупные бонусы в инете: на 4К депозита вышла 30ка!!!!!. И спины. Кароч вне конкуренции пока, ядок Самые самые крупные бонусы в инете: на 4К депозита вышла 30ка!!!!!. И спины. Кароч вне конкуренции пока, ядок

пішов в сітку

Виталька Виталька Отзыв написан 25 января, 2020 год
Як цей кіпіш почався з точками я повністю пішов в сітку, ну його в баню ще і щоб в відділення потрапити або не дай стрілянина почнеться. Вдома чи в маршрутці крутити спокійніше а сайт Космо норм Як цей кіпіш почався з точками я повністю пішов в сітку, ну його в баню ще і щоб в відділення потрапити або не дай стрілянина почнеться. Вдома чи в маршрутці крутити спокійніше а сайт Космо норм

новая игра на сайте

Федька Федька Отзыв написан 24 января, 2020 год
кто уже тестил Космоскретч (новая игра на сайте), как оно в реале пацантре? Так себе или можно что то приподнять?? Или для совсем неопытных и интереса нет? A? кто уже тестил Космоскретч (новая игра на сайте), как оно в реале пацантре? Так себе или можно что то приподнять?? Или для совсем неопытных и интереса нет? A?

хотелось бы побольше всего

Ян Ян Отзыв написан 24 января, 2020 год
дайте больше онлайн турниров с хорошим наборчиком игр, штоб самые центровые были. Вроде посленовогоднего После Тусовки отличный же был и мне перепало 350 евриков.
Кто этот черт по имени Гость который тут шнягу пишет откровенную?

Кто этот черт по имени Гость который тут шнягу пишет откровенную?

Тупые крысы

Илья Илья Отзыв написан 23 января, 2020 год
Тупо накрысу не понятно почему заблокировали аккаунт, мне написали типа вы сами его заблокировали предложили разблокировать, я говорю ок, сказали аккаунт разблокируют, и в итоге игнор, неделю не один канал связи не отвечает, акаунт до сих пор заблокирован, в него вкинул очень много денег, тупые вы крысы, начал искать другие сайты, там по играм не лучше а точнее так же,...  Читать отзыв Тупо накрысу не понятно почему заблокировали аккаунт, мне написали типа вы сами его заблокировали предложили разблокировать, я говорю ок, сказали аккаунт разблокируют, и в итоге игнор, неделю не один канал связи не отвечает, акаунт до сих пор заблокирован, в него вкинул очень много денег, тупые вы крысы, начал искать другие сайты, там по играм не лучше а точнее так же, но они хотя бы отвечают на письма и звонки
Достоинства:
  1. Раньше норм
Недостатки:
  1. Крысы

Игра- выигрыш- проигрыш...

Как-то так... Как-то так... Отзыв написан 22 января, 2020 год
Сперва играешь ради интереса, тебе крупно везёт, потом уже азарт, везёт меньше, сколько выигрываешь, столько и проигрываешь, + проценты*
А после играешь чтобы погасить долг, в который влез.. И ни***а ты уже не выигрываешь.
Достоинства:
  1. Плюсы были вначале игры
Недостатки:
  1. Плюсы закончились... Ты в долговой яме, воешь от безысходности... Это край.

положительные стороны

Григорий Р. Григорий Р. Отзыв написан 22 января, 2020 год
Я только положительные стороны вижу в том что залы поприкрывали многие, во-первых всякие левые заведения уйдут, во-вторых больше значит людей будут по сети играть и целее будут и оставят больше денег тому же космолоту. Значит больше турниров, больше призовые фонды. Тема будет больше развиваться. Только за всю эту движуху Я только положительные стороны вижу в том что залы поприкрывали многие, во-первых всякие левые заведения уйдут, во-вторых больше значит людей будут по сети играть и целее будут и оставят больше денег тому же космолоту. Значит больше турниров, больше призовые фонды. Тема будет больше развиваться. Только за всю эту движуху

Космолот (Kosmolot) - сеть наземных клубов

Космолот (Kosmolot) - игровые лотерейные автоматы, предлагающие оригинальный, принципиально новый вид розыгрыша виртуальных билетов. Лотоматы представляют собой игровые автоматы, предназначенные для участия в лотерее, а не в азартной игре. Привлекательный... подробнее

Лотереи

Лотерея "Фаворит спорт"