Что с Вами случилось, Космо? - Отзывы о КОСМО

КОСМО
Отзыв написан 20 апреля, 2019 год 244 просмотра
Добрый день, уважаемые сотрудники Космо. Спасибо за персонал, который не обращает на тебя внимания, за карту со скидкой, которая не работает по номеру телефона, за отсутствие салфеток возле стендов с косметикой, отсутствие ценников на интересующие меня позиции. Ещё хочу обратить внимание на работу администратора, который говорит :"я в этом не разбираюсь, а цену Вы можете уточнить на кассе"-соответственно напрашивается вопрос-зачем я хожу около 5 лет в Ваш магазин?!и самое главное, промокод (который ранее не был использован-прошу заметить!)кассир не смог пробить и вообще с удивлённым видом спросила меня: "а у нас такое есть?". Посетила Ваш магазин на Шулявке , тот что возле Сильпо 17.04 купила тушь и салфетки. Жду обратной связи на почту ivanova.olga.m15@gmail.com, спасибо.

Ответ представителя КОСМО 23 апреля, 2019 год
Шановна пані Ольга!
Вдячні вам, за повідомлення. Відповідь надіслали Вам на вказану електронну адресу.

З повагою команда КОСМО!

Косметика и парфюмерия: отзывы

BROCARD

Косметика и парфюмерия, Киев, ул. Красноармейская, 1-3/2А, ТЦ "Арена Сити"
3.8
162332 просмотра
Реклама. Понимание ее покупателем. Брокард Глобус. Реклама аромата Сhloe. Поле. Колоски. Как понимать идею? Что хотел этим сказать автор?

КОСМО

Дякуємо за Вашу Довіру, яка підтримує нас на шляху до досконалості. Саме заради Вас, керуючись метою дарувати радість легкої і невимушеної покупки кожному українцеві, національна торговельна мережа "КОСМО" зростає та...

Косметика и парфюмерия

Delovera Интернет-магазин