Ужасное качество обслуживания - Отзывы о КОСМО

КОСМО
Отзыв написан 5 марта, 2019 год 185 просмотров
 Отзыв о КОСМО по адресу Киев, Проспект Победы, 136 Сожалею о том что потратила свое время на посещение данного "магазина" если его можно таковым назвать. Ведь в нормальных магазинах к покупателям относятся с должным уважением, чего нельзя сказать об данном.
Хотя благодаря этому опыту больше никогда и не подумаю зайти еще раз.
Никому не могу посоветовать данное заведение.

Достоинства:
  1. Не заметил таких
Недостатки:
  1. Мало место, неадекватные сотрудники

Ответ представителя КОСМО 6 марта, 2019 год
Доброго дня. Нам дуже шкода, що у Вас залишилося неприємне враження від відвідування нашого магазину . Чи не могли б Ви, будь ласка, пояснити, що саме викликало негативне враження?

Косметика и парфюмерия Киев: отзывы

Отзыв о Косметика и парфюмерия Киев. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах EVA, КОСМО, Yves Rocher и многое другое

Косметика и парфюмерия, Николаев, проспект Центральний, 148а
1.5
195081 просмотр
Как нас обманывают Я просто в шоке. Покупала не первый раз 3 - секундный стартер. И вот случайно открываю новую бутылочку, а там вода! Нахожу старую- гелеобразная жидкость !!! Не рекомендую. Считаю, меня просто обокрали на 300 гривень. Не порядочный магазин ! madmadmadmadmadmadmad
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин
1 час 8 мин назад
Тетяно, доброго дня! Для того щоб ми могли розглянути ваше звернення напишіть, будь ласка, в особистому повідомленні нашої спільноти Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua)...

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Интернет-магазин косметики Escoceses

Косметика и парфюмерия, Киев, ул. Якира 8
4.8
5473 просмотра
Отличное обслуживание, качество и цена! Отличное обслуживание, качество и цена!

Израильская косметика на основе минералов Мертвого моря ТМ "KosMystik"

Косметика и парфюмерия, Киев, проспект Валерия Лобановского (проспект Краснозвездный) 150-Б
2993 просмотра
Отличная косметика! Качественная косметика, очень понравились дневной и ночной крем. Хороший уход за доступную цену!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!
КОСМО
Дякуємо за Вашу Довіру, яка підтримує нас на шляху до досконалості. Саме заради Вас, керуючись метою дарувати радість легкої і невимушеної покупки кожному українцеві, національна торговельна мережа "КОСМО" зростає та розвивається. Надихають нас у першу чергу ідеї Краси, Здоров'я та Гармонії. Недарма напіврозкритий бутон троянди, символ КОСМО, так нагадує серце,... подробнее

Косметика и парфюмерия
Интернет-магазин "Lamoda"