Не сделали возврат - Отзыв о КОСМО

КОСМО
Ангелина Отзыв написан 13 января, 2019 год 36 просмотров
 Отзыв о КОСМО по адресу Киев, Проспект Победы, 136 Сегодня покупала кокосовое масло в космо на Шулявке, на ценнике была цена 60 грн, пробив на кассе цена оказалась 100 грн,по своей невнимательности я дала кассирше деньги, но через 5 секунд попросила отменить покупку, поскольку не рассчитывала на такую сумму. А отвлеклась я , поскольку кассирша параллельно говорила по мобильному телефону, пробивая мне товар. Я считаю это не уместным. Возврат денег мне так и не сделали, обвинив ещё и меня!!! Когда я попросила позвать администратора, девушка кассир сказала что она и есть администратор. И наотрез отказала мне, аргументировав тем, что возврат денег займёт полчаса времени,мне показалось ей было просто лень. В тот момент у меня были рассчитаны четко деньги и я планировала другие покупки, из за чего пришлось возвращаться домой. Всегда делала хорошие покупки в Космо, на большие суммы, разница в 40 грн это мелочь, но почему такое отношение? В дальнейшем не буду посещать магазин на Шулявке, неприятный осадок остался.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Ценники под товарами не соответствуют реальным суммам или их просто нет.

Марина 17 января, 2019 год
У меня на шулявке в Космо тоже был неприятный случай, кассирша мне по хамски отвечала. Может эта кассирша один и тот же человек?

Косметика и парфюмерия Киев: отзывы

Отзыв о Косметика и парфюмерия Киев. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах EVA, КОСМО, Yves Rocher и многое другое

Косметика и парфюмерия
2.5
Цены нормальные Всегда все хорошо, да, бывало, попадались не очень вежливые кассиры, в целом все ок

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Интернет-магазин косметики Escoceses

Косметика и парфюмерия, Киев, ул. Якира 8
4.8
Отличное обслуживание, качество и цена! Отличное обслуживание, качество и цена!

Израильская косметика на основе минералов Мертвого моря ТМ "KosMystik"

Косметика и парфюмерия, Киев, проспект Валерия Лобановского (проспект Краснозвездный) 150-Б
Отличная косметика! Качественная косметика, очень понравились дневной и ночной крем. Хороший уход за доступную цену!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!

КОСМО

Дякуємо за Вашу Довіру, яка підтримує нас на шляху до досконалості. Саме заради Вас, керуючись метою дарувати радість легкої і невимушеної покупки кожному українцеві, національна торговельна мережа "КОСМО" зростає та...

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин "Lamoda"