Отвратительно - Отзывы о КОСМО

КОСМО
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 260 просмотров
Хочу,чтобы руководство Космо обратило внимание на менеджеров, которые работают в магазине на Печерской площади, 1. Одна паршивая овца портит впечатление о магазине, который ранее не вызывал нареканий. Я постоянно выбирала только Космо. Но теперь, после откровенно хамского поведения кассира, которая годится мне в дочери и нагло глядя в глаза при старшем смены уверяет, что ей ничего не будет, откровенно провоцируя ситуацию, у меня вообще пропало желание покупать что-либо в Космо. Да, хочу представить виновницу торжества - ШЕЛЕМБА ТАИСИЯ. Если видите бейджик с надписью Тая, лучше перейдите на другую кассу, иначе не факт, что вас мимоходом не обхамят, а потом попытаются сделать виноватой.Объясните доходчиво этой девице,что отношение к клиентам должно быть вежливым.Обратите внимание, как много негативных отзывов о персонале.
Недостатки:
  1. Неподготовленный персонал

Ответ представителя КОСМО 3 декабря, 2019 год
Добрий день!

Нам шкода, що відвідування нашого магазину принесло Вам негативні емоції. Вдячні, що Ви не замовчуєте ситуацію, а повідомляєте нам про не належну поведінку персоналу.

Будемо працювати над підвищенням рівня обслуговування в наших магазинах.

Ми зробимо все можливе щоб змінити Вашу думку на краще.

З повагою команда КОСМО!

Косметика и парфюмерия: отзывы

3.4
Хороший магазин. Здрастуйте. Робила закупки в магазині в місті Хмельницькому по вулиці Проскурівській 16, була приємно вражена персоналом, дівчатка всі привітні, надають гарні консультації, щодо товарів. Дякую, вам за вашу працю.
Watsons Ответ представителя Watsons
19 мин 18 сек назад
Привіт! Джуе дякуємо за ваш позитивний відгук! Ми працюємо задля вашого комфорту♥

2.3
190550 просмотров
Я довольна всем Не понимаю волну негатива. Только узнав об акции -50%, набросала себе товара в корзину, в день акции утром зашла и оформила. На следующий день заказ уже был у меня.
BROCARD Ответ представителя BROCARD
3 часа 43 мин назад
Здравствуйте! Спасибо, что воспользовались предложением и нашли время оставить отзыв. Пользуйтесь товарами в удовольствие! С уважением, BROCARD
КОСМО
Дякуємо за Вашу Довіру, яка підтримує нас на шляху до досконалості. Саме заради Вас, керуючись метою дарувати радість легкої і невимушеної покупки кожному українцеві, національна торговельна мережа "КОСМО" зростає та розвивається. Надихають нас у першу чергу ідеї Краси, Здоров'я та Гармонії. Недарма напіврозкритий бутон троянди, символ КОСМО, так нагадує серце,... подробнее

Интернет-магазин "Lamoda"
Интернет-магазин "Lamoda"