Раньше очень нравился - Отзывы о Косметика Ушастый нянь

Косметика Ушастый нянь
Анастасия Украина Отзыв написан 24 июля, 2016 год 774 просмотра
Пользуюсь стиральным порошком "Ушастый нянь" на протяжении 2 лет. Привлекло мое внимание к нему то, что он подходит для стирки детских вещей с первой минуты жизни, а так же он гипоаллергенный, что очень важно для мамочки и малыша. После рождения ребенка я постоянно стирала свои вещи и ребеночка этим порошком и результат меня устраивал.После того как ввела ребенку в рацион прикорм, у нас на одежде появились пятна от банана, яблочка, кабачка и др. фруктов и овощей, и честно говоря порошок не справился с данными пятнами, пришлось покупать дорогой пятновыводитель. По этому, подводя итог хочется сказать, что порошок не плохой, но он подходит для не сильно загрязненных вещей, так как с трудными пятнами он не справится.

Бытовая химия: отзывы

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Кондиционер-ополаскиватель
Нравится Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо

ООО ПРОМЭКОТОРГ

Бытовая химия, Днипро, ул. Космонавтов, д. 22
672 просмотра
ООО "ПРОМЭКОТОРГ" , Хозяйственное мыло Украина ... sapun.com.ua/ саме запашне господарське мило із запахом фекалій

Косметика Ушастый нянь

«Ушастый нянь» - серия гипоаллергенной косметики для ухода за ребенком с первых дней жизни. Оптимальная линейка средств по уходу за ребенком. Она дает необходимые уверенность и спокойствие, которых так не...

Бытовая химия

Пятновыводитель ЧистОк
Пятновыводитель ЧистОк

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

Биопрепарат САНЭКС
Биопрепарат САНЭКС