Косметика Rexaline отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Косметика Rexaline

Отличные средства

Олександра Олександра 9 марта, 2021 год
Не косметика, а чудо очень хорошо качества , была очень довольна буду брать ещё, просто находка так как у меня проблемная кожа

Катя

Гость Гость (Россия, Санкт-Петербург) 19 июня, 2015 год
Мне 30 лет. Использую сыворотку и дневной крем около 2,5 месяцев. Эффект нравится. Эта косметика стоит своих денег. Правда у меня комплексный уход: ночные средства:сыворотка+крем, дневные средства:сыворотка+крем Rexaline и, конечно, отдельно ср-во вокруг глаз; про ср-ва д/снятия макияжа и очищения кожи все и так знают. В комплексе с другими марками, дневной комплекс от Rexalina работает отлично. Через 1-1,5 месяца эффект... Читать отзыв Мне 30 лет. Использую сыворотку и дневной крем около 2,5 месяцев. Эффект нравится. Эта косметика стоит своих денег. Правда у меня комплексный уход: ночные средства:сыворотка+крем, дневные средства:сыворотка+крем Rexaline и, конечно, отдельно ср-во вокруг глаз; про ср-ва д/снятия макияжа и очищения кожи все и так знают. В комплексе с другими марками, дневной комплекс от Rexalina работает отлично. Через 1-1,5 месяца эффект на коже ощутим. Рекомендую.
Маша Маша 14 июля, 2013 год
Недавно опробовала на себе эффект от косметики Rexaline. Скажу честно, впечатления двоякие. В первый день я была в восторге - такого крема я не встречала никогда, кожа действительно стала мягкая, упругая, без видимых дефектов. Я поблагодарила Америку за еще одно спасение для женщин и решила, что это косметика №1 для каждой особы женского пола. Мои неприятности начались на пятый день... Читать отзыв Недавно опробовала на себе эффект от косметики Rexaline. Скажу честно, впечатления двоякие. В первый день я была в восторге - такого крема я не встречала никогда, кожа действительно стала мягкая, упругая, без видимых дефектов. Я поблагодарила Америку за еще одно спасение для женщин и решила, что это косметика №1 для каждой особы женского пола. Мои неприятности начались на пятый день использования - правда написали - кожа стала супер-гипер-увлажненной, как масло-масленное. Такое впечатление, что на кожу натянули противогаз( Поначалу расстроилась, конечно, но потом нашла для себя оптимальный способ применения - использую крем 1-2 раза в неделю, эффектом довольна)
Косметика Rexaline
Косметика Rexaline - это американская косметика, которая специализируется на глубоком увлажнении и омоложении кожи. Косметика Rexaline позволяет без вмешательства пластической хирургии получить молодую, здоровую, красивую, свежую кожу путем ее максимального увлажнения. В составе косметики концентрированная гиалуроновая кислота, которая на молекулярном уровне восстанавливает недостаток влаги в коже, это повышает упругость кожи... подробнее

Женская косметика
L'ambre (Ламбре)