Кошмар. Хамы. - Отзывы о Косметика Premier в интернет-магазине Миледи

Елена Отзыв написан 13 апреля, 2019 год 75 просмотров
miladi.com.ua - Это ужасно! Позвонила по заказу какая-то женщина, на мои вопросы - нагрубила и бросила трубку. Когда я хотела перезвонить и спросить почему бросают трубку - заблокировала. Хамы! Не советую.

Наталья, интернет-магазин "Миледи" 15 апреля, 2019 год
Елена, Вы пишите отзыв, информация в котором не соответствует действительности. Всю полноценную информацию по этой ситуации Вы получили в день обращения, 13.04.19, на свою почту, на что сообщили, что этого достаточно.
Телефонный звонок был закончен, а не был прерван.
Разговор происходил в вежливой форме.
При обработке заказа Вы постоянно перебивали меня, не выслушивая ответы, и хотели получить доставку Новой почтой по Киеву за 25грн, хотя таких тарифов в 2019 году уже нет.
Все Ваши ругательства и личные оскорбления получены на почту магазина, в письменном виде.
Телефонные номера не блокируются.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Косметика и парфюмерия
3.8
152653 просмотра
проигнорировали заказ ((( Я мечтала об этом парфюме TIZIANA TERENZI Andromeda, но цена для меня немного высоковата. Когда я увидела акцию на сайте при регистрации - 40% до 15.10, решила сделать себе подарок, и заказала этот нишевый парфюм на сайте brocard.ua 13.10, но мне так никто и не набрал. Думала перезаказать но на сайте...
BROCARD Ответ представителя BROCARD
8 часов 1 мин назад
Добрый день, Татьяна. Спасибо, что нашли время написать нам. От имени компании, просим прощения за причиненные неудобства, интернет-магазин brocard.ua работает...

Косметика и парфюмерия

EVA магазин