Кошмар. Хамы. - Отзывы о Косметика Premier в интернет-магазине Миледи

Елена Отзыв написан 13 апреля, 2019 год 48 просмотров
miladi.com.ua - Это ужасно! Позвонила по заказу какая-то женщина, на мои вопросы - нагрубила и бросила трубку. Когда я хотела перезвонить и спросить почему бросают трубку - заблокировала. Хамы! Не советую.

Наталья, интернет-магазин "Миледи" 15 апреля, 2019 год
Елена, Вы пишите отзыв, информация в котором не соответствует действительности. Всю полноценную информацию по этой ситуации Вы получили в день обращения, 13.04.19, на свою почту, на что сообщили, что этого достаточно.
Телефонный звонок был закончен, а не был прерван.
Разговор происходил в вежливой форме.
При обработке заказа Вы постоянно перебивали меня, не выслушивая ответы, и хотели получить доставку Новой почтой по Киеву за 25грн, хотя таких тарифов в 2019 году уже нет.
Все Ваши ругательства и личные оскорбления получены на почту магазина, в письменном виде.
Телефонные номера не блокируются.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Косметика и парфюмерия, Киев, айдан Независимости, д. 1
3.5
Great service, competitive prices, nice location I was impressed with a variety of the quality goods and acceptable prices. The lady in the shop was very helpfull and nice.
BROCARD Ответ представителя BROCARD
5 часов 16 мин назад
Dear,Valeriia. Thanks for your review. You are always welcome back to our shop. Kind regards, BROCARD.

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин "Lamoda"