Косметика Premier в интернет-магазине Миледи отзывы

Кошмар. Хамы.

Елена Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
miladi.com.ua - Это ужасно! Позвонила по заказу какая-то женщина, на мои вопросы - нагрубила и бросила трубку. Когда я хотела перезвонить и спросить почему бросают трубку - заблокировала. Хамы! Не советую. miladi.com.ua - Это ужасно! Позвонила по заказу какая-то женщина, на мои вопросы - нагрубила и бросила трубку. Когда я хотела перезвонить и спросить почему бросают трубку - заблокировала. Хамы! Не советую.

Настоящая израильская косметика в интернет магазине Миледи

Оксана, Киев (Украина, Київ) Отзыв написан 4 февраля, 2017 год
Хочу поделиться своим отзывов, возможно кому-то он будет в помощь) поскольку сама много читаю отзывов в сети.
Итак, я очень долго подбирала себе косметику в уход и искала что-то стоящее, но за более преемлемые деньги. Т.е. задача была невыполнимой)) получить люксовую косметику, но за доступные цены.
Когда в очередной раз посещала косметолога, она мне нанесла что-то вязкое черное на лицо, но приятно пахнущее, надо заметить. И потом через какое-то время пособирала всю эту смесь маленьким магнитом. Этот магнит "собрал" на себя всю эту черную маску. Потом она мне сделала массаж и поднесла зеркало. .. Вот тут я обомлела. Моя кожа просто светилась. Была вся упругая и какая-то налитая что ли, не знаю как сказать. Понятно , это все мои вау-описания, но на самом деле вся кожа как-то посветлела и стало очень ровной. Я записала название того что сне сделали. Называется - "Черное Чудо". Когда пришла домой - думал ну пройдет через день-два... В общем, друзья мои, через неделю я стала рыскать по интернету и искать что же это за средство и как его купить. Попала на сайт киевского магазина Миледи и нашла там свою вожделенную масочку!!!! Но не тут то было. Меня стали консультировать. Надо сказать что такой консультации я не получала даже от своего косметолога.... В общем я закупилась там выбрав свое необыкновенное Черное чудо)) взяла увлажняющий крем, еще Маску Золушки и крем для глаз. Да, еще хочу сказать. это важно! перед покупкой я прошерстила весь этот сайт. нашла у них раздел сертификаты и удостоверилась, что покупаю полностью оригинальную косметику, в чем я удостоверилась когда получила свой заказ. Кстати, доставка была бесплатной, курьер принес домой на следующий день и в посылке у меня была еще куча пробников, правда не Premier, а что-то другое, но я еще все не посмотрела)) Так что вот рекомендую от всей души! Всем кто ищет классную косметику и классный сервис и главное - настоящий оригинал, ваш магазин - Миледи!

Косметика и парфюмерия

EVA магазин