Косметика "Наша мама" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2108

Дет.жидкое мыло антимик. эффек.д/чув.кожи 250мл

Вика Коралева (Россия) 24 мая, 2016 год Антибактериальное детское жидкое мыло наша мама разработано специально для нежной кожи маленьких деток. Мы пользуемся уже несколько месяцев и нам очень нравится, как оно пенится и , как оно пахнет. Косметика наша мама бережная и качественная. Мы используем ее с первых дней жизни нашей крохи. Мыло не вызывает никаких раздражений, отлично успокаивает и смягчает кожу. Основано на экстрактах...  Читать отзыв Антибактериальное детское жидкое мыло наша мама разработано специально для нежной кожи маленьких деток. Мы пользуемся уже несколько месяцев и нам очень нравится, как оно пенится и , как оно пахнет. Косметика наша мама бережная и качественная. Мы используем ее с первых дней жизни нашей крохи. Мыло не вызывает никаких раздражений, отлично успокаивает и смягчает кожу. Основано на экстрактах ромашки, календулы и чистотела. Смягчает, питает и увлажняет кожу. 0 согласны, 0 не согласны
Ludaa 1 ноября, 2013 год Мне тоже не очень понравилась косметика наша мама. Состав шампуня после перевода состава заставил меня усомнится , что производитель заботится о здоровье моего ребенка. Покупаю только органическую косметику, шампунь детский сейчас беру bentley organic , полностью органика, по составу смотрите сами (видно сразу натуральный) пишу :Вода, масло подсолнечника, масло ши, ксантановая смола, бетаин, порошок листьев алоэ вера, глицерин, витамин Е,...  Читать отзыв Мне тоже не очень понравилась косметика наша мама. Состав шампуня после перевода состава заставил меня усомнится , что производитель заботится о здоровье моего ребенка. Покупаю только органическую косметику, шампунь детский сейчас беру bentley organic , полностью органика, по составу смотрите сами (видно сразу натуральный) пишу :Вода, масло подсолнечника, масло ши, ксантановая смола, бетаин, порошок листьев алоэ вера, глицерин, витамин Е, экстракт апельсина, экстракт бергамота, экстракт грейпфрута, экстракт танжерина, масло апельсина, масло лаванды, масло кожуры грейпфрута, масло кожуры лимона, экстракт ромашки аптечной, масло цветов ромашки римской, масло пеларгонии. 0 согласны, 0 не согласны
Ксеня 17 октября, 2013 год Косметика "Наша мама" меня не впечатлила. И хотя наш врач сторонник отечественной продукции - постоянно агитировала нас за применение исключительно российской и украинской продукции по уходу за кожей и волосами - я осталась верна продукции "Johnson's baby". Во первых, меня не особо вдохновила линия косметики "Наша мама", а во-вторых, мне абсолютно не понравилась пенка для купания этоого производства - она...  Читать отзыв Косметика "Наша мама" меня не впечатлила. И хотя наш врач сторонник отечественной продукции - постоянно агитировала нас за применение исключительно российской и украинской продукции по уходу за кожей и волосами - я осталась верна продукции "Johnson's baby". Во первых, меня не особо вдохновила линия косметики "Наша мама", а во-вторых, мне абсолютно не понравилась пенка для купания этоого производства - она какая то "никакая" - без цвета, без запаха, без ничего. Такое впечатления, что там просто вода разбавленная жидким мылом. В общем, не знаю может кому то косметика "Наша мама" подходит, но в нашей семье она не прижилась. 0 согласны, 0 не согласны

Косметика "Наша мама"

Косметика "Наша мама" - натуральная косметика для малышей и их мам. Косметика "Наша мама" разработана специально для ухода за нежной и чувствительной кожей ребенка, содержит натуральные компоненты и рекомендована для ежедневного...