Косметика LOreal Paris отзывы

3 отзыва / 1972 просмотра

Русизми в рекламі по ТБ

Женя Женя воскресенье, 11 апреля
Loreal, запам'ятай! В українській мові немає виразу "касторова олія". Ця ваша фраза - це перекручена російська фраза, суржик. В українській мові є тільки фраза "рицинова олія". Така відома фірма, а не може нормальну рекламу зробити.

Лореаль Абсолют

Marry Marry (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год
Очень понравилась серия Лореаль Абсолют, пользуюсь шампунем и бальзамом.
Людмила Людмила 17 июля, 2014 год
Косметика LOreal Paris - это лучше, что я нашла для своих волос. Долго подбирала себе шампунь, бальзамы и маски, пока не открыла для себя Эльсев. Не знаю, кому как, а для меня это спасительная находка, которая помогла мне восстановить и привести в порядок волосы. При чем, вся продукция - отлично подходит, сейчас использую линию Сила Аргинина и не могу нарадоваться!
Читать отзыв
Постепенно начала покупать и другую косметику бренда. Хотя на современном косметическом рынке можно найти более дешевые аналоги, я стараюсь покупать именно LOreal Paris - краска для волос, тональные средства, тоник в моей косметичке только от LOreal Paris.
Косметика LOreal Paris
Косметика LOreal Paris - это косметика, которая покорила женщин всего мира шикарным ассортиментом и высоким качеством. Известный по всему миру французский концерн LOreal Paris предлагает декоративную косметику - тональные средства, туши, тени, лаки для ногтей и прочие косметические средства; высококлассные средства дл волос; широкую линию для уода за кожей. Высокое... подробнее

Женская косметика
L'ambre (Ламбре)