Косметика LOreal Paris отзывы

Косметика LOreal Paris

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1315

Лореаль Абсолют

Marry (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год Очень понравилась серия Лореаль Абсолют, пользуюсь шампунем и бальзамом. Очень понравилась серия Лореаль Абсолют, пользуюсь шампунем и бальзамом. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 17 июля, 2014 год Косметика LOreal Paris - это лучше, что я нашла для своих волос. Долго подбирала себе шампунь, бальзамы и маски, пока не открыла для себя Эльсев. Не знаю, кому как, а для меня это спасительная находка, которая помогла мне восстановить и привести в порядок волосы. При чем, вся продукция - отлично подходит, сейчас использую линию Сила Аргинина и не могу нарадоваться!
Постепенно...  Читать отзыв
Постепенно начала покупать и другую косметику бренда. Хотя на современном косметическом рынке можно найти более дешевые аналоги, я стараюсь покупать именно LOreal Paris - краска для волос, тональные средства, тоник в моей косметичке только от LOreal Paris.

Косметика LOreal Paris

Косметика LOreal Paris - это косметика, которая покорила женщин всего мира шикарным ассортиментом и высоким качеством.  Известный по всему миру французский концерн LOreal Paris предлагает декоративную косметику - тональные средства,...