Косметика Logona отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Косметика Logona
2 отзыва / 3123 просмотра
Ирина Ирина 6 октября, 2013 год
О качестве косметики ничего сказать не могу, так как не пользовалась. Хотелось бы сказать несколько слов о поставщиках. Наша аптечная сеть заказала себе линейку косметики "Logona" и средств "Sodasan". В октябре месяце нам пришли гели для душа "Logona" со сроком до 02.14... Звоним поставщикам, чтобы вернуть, на что нам отвечают, что забирать не будут, так как этого пункта в договоре... Читать отзыв О качестве косметики ничего сказать не могу, так как не пользовалась. Хотелось бы сказать несколько слов о поставщиках. Наша аптечная сеть заказала себе линейку косметики "Logona" и средств "Sodasan". В октябре месяце нам пришли гели для душа "Logona" со сроком до 02.14... Звоним поставщикам, чтобы вернуть, на что нам отвечают, что забирать не будут, так как этого пункта в договоре не было!?? Мы говорим, что в будущем отказываемся с ними работать, на что последовал ответ "ну и не надо"... Ребята! Это каменный век какой-то!!! Сейчас так никто не поступает, ведь понятно, что до февраля нам вряд ли удастся продать отнюдь не дешевые и мало кому известные гели для душа!!! Хочется дать совет нашим коллегам, чтобы отнеслись с осторожностью к заказу косметики вашей торговой марки.
Анна Анна 2 июля, 2013 год
На 8-е марта подруга, повернутая на органической косметики подарила мне крем для лица ночной. Долго он у меня стоял, так как не вызывал доверия, хотя она утверждала что пользуется только натуральной косметикой Logona и что она самая лучшая ну и так далее. Как-то мой крем закончился, купить новый не успела и решила все таки попробовать крем Logona. Нанесла на... Читать отзыв На 8-е марта подруга, повернутая на органической косметики подарила мне крем для лица ночной. Долго он у меня стоял, так как не вызывал доверия, хотя она утверждала что пользуется только натуральной косметикой Logona и что она самая лучшая ну и так далее. Как-то мой крем закончился, купить новый не успела и решила все таки попробовать крем Logona. Нанесла на вымытое лицо на ночь, а на утро кожа, к моему огромному удивлению, не была жирной, была матовая, увлажненная, так комфортно я себя еще не ощущала. После использования крем около двух недель кожа моего лица стала более ровной. Крем Logona так же имеет эффект отбеливания. Мне очень понравился. Уже смотрела сайт Logona, выбрала парочку интересных средств.
Косметика Logona
Косметика Logona - это германская био-косметика предназначена для всей семьи. Вся продукция Logona изготовлена из органичных компонентов абсолютно безвредных для организма человека. Косметика Logona представлена во всех странах мира. Logona является лидером среди натуральной косметики в Германии. Косметическая марка Logona уже болле 25-ти лет присутствует на рынке Европы, Азии, Америки.