Косметика Iren Bukur отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Косметика Iren Bukur

Я доволен и могу смело порекомендовать.

Виталий Виталий 11 ноября, 2019 год
Не знаю что и кому не нравится, хорошая косметика, пользуюсь не первый год. Да, может чудес она не делает но выбранный мною комплекс для лица со своей уходовой задачей справляется.

Не рекомендую

Валентина Валентина (Украина) 21 ноября, 2018 год
Заказала продукцию через интернет, ля использования осталось три недели! Специально уточняла - свежая ли продукция? В подарок вложили маску для лица,
датированную 2017 годом! Дозвониться просто нереально!

Покупка через интрнет

Марина Фролова Марина Фролова (Украина) 23 мая, 2016 год
Добрый день!
Добрый день!
Я пользуюсь косметикой уже не первый год. К сожалению, живу в Белой Церкве и фирменного магазина у нас нету, по-этому покупаю продукцию через интернет. Заказ приходит в течении 3- х дней, товар был запакован в картонную коробку. Могу сказать , что смело можно заказывать продукцию Ирен Букур с официального сайта. Тем более,что на сайте постоянно действуют акции и дополнительные подарки.

Я доволен.

Виталий Виталий (Украина, Київ) 23 ноября, 2014 год
Прочитал много отзывов. Кто то не доволен внутренней политикой компании, кто то ценой, да короче все всем не довольны. Пошёл, купил, пользуюсь пол год, доволен!
Всём удачи.
Гость Гость (Украина, Полтава) 28 сентября, 2014 год
Вам впаривают Имидж! Наклеечки другие поделали и вперед...
Адрес завода один и тот же. На большенстве коробочек указана "Лаборатория Москаленко",потом сверху наклеена бумажечка "Лаборатория Ирэн Букур".
Сертификаты качества ненастоящие, они то даже и на сертификаты не похожи,картонки с белым колонтитулом, размытой печатью,где ничего не видно,что же там написано и абсолютно отсутствуют даты,когда выдан и до когда действителен.
Это какие-то... Читать отзыв
Вам впаривают Имидж! Наклеечки другие поделали и вперед...
Это какие-то открытки,а не сертификаты. А в интернете вообще сертификатов качества Ирэн Букур нет,на самом даже сайте Ирэн Букур.
Скажите ка,по логике вещей,если производишь качественную сертифицированную продукцию и торгуешь ей, то разве ты не выставишь эти же сертификаты на официальный сайт???
Посмотрите состав: и парабены, и лаурилсульфаты. Полный фарш.
Не во всех позициях, но они есть. Хотя консультанты говорят о том, что их нет.
Дело мутное!
Березняки Березняки (Украина) 22 июля, 2014 год
Приобрела зубную пасту, полузуемся всей семьей даже доча 4лет, очень нравится и всус "как с детства"))) Еще очень классные лаки для ногтей, неделю держится, то что надо и ложится мягко и сохнет быстро)))
Карине Карине 15 ноября, 2013 год
А почему она сетевая? Она же в магазинах продается... Я лично купила её недавно в Дрим Тауне. Взяла себе гидрокрем и шампунь с 12 травами. Штуки очень классные, эффект заметен. Да и то, что она украинская - огромный плюс! Наконец-то у нас делать научились
Марианна Марианна 13 ноября, 2013 год
Ох уж эта сетевая косметика. Интересно долго ли эта индустрия еще проживет? Я с косметикой Iren Bukur познакомилась именно таким образом, поэтому первое впечатление оказалось не очень хорошим. Но девочка - дистрибьютор оказалась настолько милой, что продукцию я все же просмотрела и даже решилась купить бальзам для волос. Особой разницы я не не увидела, бальзам как бальзам - да, смягчает... Читать отзыв Ох уж эта сетевая косметика. Интересно долго ли эта индустрия еще проживет? Я с косметикой Iren Bukur познакомилась именно таким образом, поэтому первое впечатление оказалось не очень хорошим. Но девочка - дистрибьютор оказалась настолько милой, что продукцию я все же просмотрела и даже решилась купить бальзам для волос. Особой разницы я не не увидела, бальзам как бальзам - да, смягчает и питает волосы, но особого эффекта не заметно пока. Но если учесть, что это косметика украинского производства, то моя оценка - 5!
Косметика Iren Bukur
Косметика Iren Bukur - инновационная органическая косметика на основе высококонцентрированных экстрактов и масел. Косметика Iren Bukur - это уникальная живая косметика, которая содержит максимальное количество натуральных ингредиентов из экологически чистых районов, с минимумом консервантов, поэтому срок годности хранения косметики не более 12 месяцев. Линия косметики Iren Bukur состоит из более чем... подробнее

Женская косметика
Beautis.com.ua интернет-магазин