Кошмарный директор или школа #5 (2019)

Опубликовано 5 ноября, 2019 год
4.0
1 отзыв / 643 просмотра
Комедийный фильм "Кошмарный директор или школа #5" про Леонида Прыгунова, занимающего ответственную должность в колонии - заместитель начальника по воспитательной работе. Леонид любит свою работу и прилежно ее выполняет, но в один момент что-то пошло не так и его увольняют. Казалось бы, вся жизнь пошла под откос, но главному герою дают шанс восстановится на своей должности, при этом нужно выполнить небольшое условие - проработать месяц директором простой общеобразовательной школы. Леонди на своем личном опыте убедился, что современная молодежь куда хуже, чем он себе представлял, но он не собирается сдаваться! На кон поставлено слишком много и тут начинается поединок - кто кого!

Чтобы не забывать школу)

Анастасия Анастасия 5 ноября, 2019 год
Украинский комедийный сериал "Кошмарный директор или школа #5" ориентирован на молодежь, только старшего школьного возраста. Здесь особое внимание будет уделено отношениям подростков со взрослыми - с учителями, родителями, а также показаны современные отношения между собой самого подрастающего поколения.
Задумка сериала мне вполне понравилась, судя по трейлеру получилась смешная комедия, где будут затрагиваться злободневные темы. Первая любовь, Первые поцелую, такие непростые отношения в коллективе, где каждый старается выделиться - ну, все как у молодежи на самом деле:) А тут такой директор - настоящий рембо или там Брюс Уилис:) Перестрелки, погони и, неожиданный конец - очень пристойный трейлер получился. Фильм для невдумчивого, расслабленного просмотра, а если учесть, что нашей молодежи кроме западных сериалов и смотреть-то нечего, пусть смотрят наше, отечественное:)