КОШИК интернет-магазин отзывы клиентов
КОШИК интернет-магазин

Это не магазин а сборище шаромыжников.Ни в коем случае не покупайте.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Это не магазин а сборище шарлатанов.Одни проблемы с заказами.Если вы и получите от них заказ то в лучшем случае через месяц. Это не магазин а сборище шарлатанов.Одни проблемы с заказами.Если вы и получите от них заказ то в лучшем случае через месяц.

Не советую

Гость (Украина) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Сделала заказ на сумму 4328 грн. ВИНЗЕР две сковородки и сотейник. Связалась с оператором и она сообщила что если такая сумма то нужна предоплата 20% хотя нигде об этом не указано. Предоплату сделала 695 грн. сколько было на карточке. Заказ пришел через два дня. Когда пришла получать то узнала что одной сковородки не оказалось т к не было ее вообще...  Читать отзыв Сделала заказ на сумму 4328 грн. ВИНЗЕР две сковородки и сотейник. Связалась с оператором и она сообщила что если такая сумма то нужна предоплата 20% хотя нигде об этом не указано. Предоплату сделала 695 грн. сколько было на карточке. Заказ пришел через два дня. Когда пришла получать то узнала что одной сковородки не оказалось т к не было ее вообще в наличии и об этом не сообщили. Далее оказалось что сотейник вообще не ВИНЗЕР а СООК&СО и об этом тоже никто не уведомил была лишь одна сковородка ВИНЗЕР. Конечно я отказалась от такой посылки и созвонилась с оператором на что она сказала раз так то с меня будет ударжана оплата за доставку сюда и обратно. Меня это возмутило конечно.... как и любого другого тоже.... Затем мне администрация магазина сообщила если я отказываюсь то они делают мне скидку на сотейник СООК&СО или я оплачиваю доставку. КОРОЧЕ - БЕРИ ЧТО ДАЮТ.... такое хамство встречаю впервые и на покупателя им совсем наплевать хотя на сайте пишут очень уважительные слова к покупателю.... нет слов .... Они только начали работать а уже начинают выкрутасы. Вот уже 22 апреля а воз и ныне там.... Еще они заявляют что они оптово-розничный магазин и что поставщик имеет право без ведома покупателя выслать подобный товар хотите вы того или нет. Скажите - кто-нибудь такое встречал??? я такое -впервые...Никому не советую здесь покупать не ведитесь на низкие цены если не хотите геморроя и головной боли. ЗАПОМНИТЕ - КОШИК ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН В ОДЕССЕ. Да и дозвониться к ним практически невозможно. Персонал обучен капитально отшивать покупателей...Короче дуриловка за наши деньги... Почитаешь отзывы все почти на отлично только вранье - все это.

Товары для дома

Watsons