КошельОк (KoshelOK) кредиты онлайн отзывы клиентов

КошельОк (KoshelOK) кредиты онлайн
1 отзыв / 156 просмотров

Выгодные бытрые кредиты

Анжела Анжела 22 мая, 2020 год
Попала в такую ситуацию, когда была вынуждена оплатить большую сумму по кредиту в банке, чтобы его закрыть, а вот как раз на этот платеж средств у меня и не хватало. Спрашивала у подруг, но в это кризисное время ни у кого не осталось запасов, поэтому обратилась за быстрым кредитом в КошельОк. Что меня привлекло в этом сервисе, так это большой... Читать отзыв Попала в такую ситуацию, когда была вынуждена оплатить большую сумму по кредиту в банке, чтобы его закрыть, а вот как раз на этот платеж средств у меня и не хватало. Спрашивала у подруг, но в это кризисное время ни у кого не осталось запасов, поэтому обратилась за быстрым кредитом в КошельОк. Что меня привлекло в этом сервисе, так это большой срок работы компании на финансовом рынке, наличие разрешительных документов и лицензий, самые низкие проценты в день (здесь 0,01%, а у других до 2%), быстрое рассмотрение заявки и отсутствие скрытых штрафов и платежей.
Регистрация на сайте не требует особых документов, все как и везде - паспорт и код, не нужна КИ, а выдают ссуды лицам старше 20 лет. На сайте КошельОк предоставлена вся интересующая заемщика информация, есть поддержка - не допонял что-то в условия кредита на сайте, звони оператору и тебе подробно все объяснят.
Кредит мне нужен был на короткий срок, получила заем через 20 минут после подачи заявки на сайте. Рассчитываю срок пользования кредитом не более одной-двух недель, как будут поступать мне выплаты по моим проектам. Пока нареканий на сервис КошельОк с моей стороны нет, думаю без проблем закрою кредит.
КошельОк (KoshelOK) кредиты онлайн
Сервис «КошельОк» предоставляет услуги срочного микрокредитования населению через интернет и работает на всей территории Украины. Клиенты сервиса могут рассчитывать на удобную форму оформления заема, быстрое рассмотрение заявки и моментальное поступление средств на карту клиента. КошельОк - надежный, проверенный помощник в нужную минуту.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Кредиты