Обслуживание прекрасное. - Отзывы о КошелькOFF интернет-магазин

Украина Отзыв написан 7 ноября, 2018 год 68 просмотров
Я в этом магазине заказывал два зонтика, мы с дочкой решили ходить с одинаковыми. Нужной расцветки не нашали сами. Уже остановились на новом варианте, но когда я уточнила у оператора, нам сказали что есть те, которые мы не нашли. Заказали их. Пришли, я довольна качеством. Когда сильный ветер их не выворачивает в другую сторону. Иду уверенно под зонтиком в любую погоду.
Достоинства:
  1. ассортимент хороший
Недостатки:

Аксессуары Харьков: отзывы

Отзыв об Аксессуары Харьков. Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Бутик
3.3
82023 просмотра
Обманули с ценой! Выбрала себе обувь по акции 3=1.на кассе чек не проверила.придя домой посмотрев чек.увидела разницу в цене на одну из обуви.не маленькую разницу прошу заметить!!!очень огорчилась!!!!ну очень!!!появилось желание вернуть все покупки!прошу разобраться с этим вопросом и вернуть мне денежные средства!!!!!
kari Ответ представителя kari
6 ноября, 2019 год
Добрый день, Джамиля. Сожалеем, что обслуживание оставило неприятный осадок. Мы дорожим доверием наших клиентов и репутацией магазина. Вероятно, здесь...

КошелькOFF интернет-магазин
Адрес: Харьков, ТЦ "Барабашово"

Аксессуары

Ювелирная карта