хорошее качество - Отзывы о КошелькOFF интернет-магазин

Украина Отзыв написан 25 сентября, 2018 год 64 просмотра
Купила свекрови в подарок очень красивый и оригинальный кошелёк. Специально сравнивала цены в магазинах на такие кожаные кошельки, и тут оказалось дешевле. Доставили вовремя, как и договаривались. Качество кошелька меня полностью устроило, свекровь также. Кстати, присмотрела тут для себя ещё и зонт, давно искала такую расцветку, обязательно закажу.
Достоинства:
  1. обслуживание, качество
Недостатки:

Большое спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас! :)

Аксессуары Харьков: отзывы

Отзыв об Аксессуары Харьков. Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Бутик
3.3
81483 просмотра
Обманули с ценой! Выбрала себе обувь по акции 3=1.на кассе чек не проверила.придя домой посмотрев чек.увидела разницу в цене на одну из обуви.не маленькую разницу прошу заметить!!!очень огорчилась!!!!ну очень!!!появилось желание вернуть все покупки!прошу разобраться с этим вопросом и вернуть мне денежные средства!!!!!
kari Ответ представителя kari
среда, 6 ноября
Добрый день, Джамиля. Сожалеем, что обслуживание оставило неприятный осадок. Мы дорожим доверием наших клиентов и репутацией магазина. Вероятно, здесь...

КошелькOFF интернет-магазин
Адрес: Харьков, ТЦ "Барабашово"

Аксессуары

EVA магазин