Харьков, ТЦ "Барабашово"
КошелькOFF интернет-магазин отзывы клиентов
КошелькOFF интернет-магазин

Довольна покупками и магазином!

Эмма (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Купила в этом магазине красивую сумочку Blumari. Расцветок было 3 разных, даже сомневалась, какую взять, поскольку все 3 варианта понравились! Выбрала терракотовую с вставками. Очень стильно смотрится. Заодно присмотрела и заказала зонтик с красивой расцветкой. Отправили заказ спустя день, получила и все осмотрела - товар качественный, довольна! Купила в этом магазине красивую сумочку Blumari. Расцветок было 3 разных, даже сомневалась, какую взять, поскольку все 3 варианта понравились! Выбрала терракотовую с вставками. Очень стильно смотрится. Заодно присмотрела и заказала зонтик с красивой расцветкой. Отправили заказ спустя день, получила и все осмотрела - товар качественный, довольна!
Достоинства:
  1. Большой выбор, доступные цены

Отличный магазин

Анна Гамова (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Я здесь себе купила кошелек марки Cossroll за 602 грн. Долго выбирала на сайте подходящую модель, потому что тут действительно огромный выбор. Доставили за 4-е дня на отделение Новой почты ко мне в Запорожье. Все отлично!) Я здесь себе купила кошелек марки Cossroll за 602 грн. Долго выбирала на сайте подходящую модель, потому что тут действительно огромный выбор. Доставили за 4-е дня на отделение Новой почты ко мне в Запорожье. Все отлично!)
Достоинства:
  1. Достаточно большой выбор женских кошельков, адекватные цены, нормальные сроки оформления и доставки заказа.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Хороший выбор, по доступным ценам

Евгения Тятюшкина (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Покупала здесь сумку клатч. Недорогой и практичный вариант на каждый день. Сумок много, но этот клатч полюбила чего то больше всего. Компактный, и небольшой. Помещаются все необходимые мелочи. Да и смотрится неплохо, стильненько. Доставили быстро, проблем с этим не было. Теперь и сестра себе хочет, что то подобное. Думаю сможет выбрать и подобрать что то подобное))) Покупала здесь сумку клатч. Недорогой и практичный вариант на каждый день. Сумок много, но этот клатч полюбила чего то больше всего. Компактный, и небольшой. Помещаются все необходимые мелочи. Да и смотрится неплохо, стильненько. Доставили быстро, проблем с этим не было. Теперь и сестра себе хочет, что то подобное. Думаю сможет выбрать и подобрать что то подобное)))
Достоинства:
  1. Хороший выбор, цены невысокие
Недостатки:
  1. -

Обслуживание прекрасное.

Ирина Родионова (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Я в этом магазине заказывал два зонтика, мы с дочкой решили ходить с одинаковыми. Нужной расцветки не нашали сами. Уже остановились на новом варианте, но когда я уточнила у оператора, нам сказали что есть те, которые мы не нашли. Заказали их. Пришли, я довольна качеством. Когда сильный ветер их не выворачивает в другую сторону. Иду уверенно под зонтиком в любую...  Читать отзыв Я в этом магазине заказывал два зонтика, мы с дочкой решили ходить с одинаковыми. Нужной расцветки не нашали сами. Уже остановились на новом варианте, но когда я уточнила у оператора, нам сказали что есть те, которые мы не нашли. Заказали их. Пришли, я довольна качеством. Когда сильный ветер их не выворачивает в другую сторону. Иду уверенно под зонтиком в любую погоду.
Достоинства:
  1. ассортимент хороший

Все отлично

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Хочу поблагодарить консультантов, что помогли с выбором нужного кошелька. Хотел сделать подарок своей матери ко дню рождения. Из всего перечня моделей, которое предложил консультант взял самый дорогой, хотелось удивить. Доставили примерно через двое суток в мой город, как раз отлично. Спасибо, что завернули в подарочную упаковку, сэкономили мне время. Хочу поблагодарить консультантов, что помогли с выбором нужного кошелька. Хотел сделать подарок своей матери ко дню рождения. Из всего перечня моделей, которое предложил консультант взял самый дорогой, хотелось удивить. Доставили примерно через двое суток в мой город, как раз отлично. Спасибо, что завернули в подарочную упаковку, сэкономили мне время.

Быстрая доставка!

Лагода Роман (Новая Зеландия, Christchurch) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Заглянул сюда за кошельком, нашел прекрасный вариант по доступной цене. Еще и зонт купил. Магазин действительно прекрасный. Менеджеры быстро выходят на связь. Рассказывают полностью об изделии. Из какого материала он сделан. Получил покупку. Зонт сегодня брал на работу. Ветер был сильный, мне очень понравилось, что он не выгибался от порывов ветра, хороший действительно. Заглянул сюда за кошельком, нашел прекрасный вариант по доступной цене. Еще и зонт купил. Магазин действительно прекрасный. Менеджеры быстро выходят на связь. Рассказывают полностью об изделии. Из какого материала он сделан. Получил покупку. Зонт сегодня брал на работу. Ветер был сильный, мне очень понравилось, что он не выгибался от порывов ветра, хороший действительно.
Достоинства:
  1. хороший выбор

Хороший магазин!

Алексей Рягузов (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Купил тут себе кошелек бренда Esiposs за 362 грн., плюс доставка 48 грн. Новой почтой в Запорожскую область. Доволен тем, что заказ мой был быстро оформлен и подтвержден. На доставку ушло два дня. Кошелек качественный, очень стильно выглядит и вообще мне понравился. Покупкой доволен. Купил тут себе кошелек бренда Esiposs за 362 грн., плюс доставка 48 грн. Новой почтой в Запорожскую область. Доволен тем, что заказ мой был быстро оформлен и подтвержден. На доставку ушло два дня. Кошелек качественный, очень стильно выглядит и вообще мне понравился. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. быстрые сроки доставки, оплата при получении на почте, большой ассортимент.
Недостатки:
  1. нет.

Магазин понравился

Кристина (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Брала здесь себе и сумку и кошелек. Качество конечно мне очень понравилось. Да и само обслуживание в магазине хорошее. Если в чем то сомневаешься, то консультанты всегда помогут советом. С доставкой ни каких проблем, через два дня после заказа забираю на Новой Почте. Так что всем советую посетить их страничку, поверьте, цены приятно удивят любого покупателя. Брала здесь себе и сумку и кошелек. Качество конечно мне очень понравилось. Да и само обслуживание в магазине хорошее. Если в чем то сомневаешься, то консультанты всегда помогут советом. С доставкой ни каких проблем, через два дня после заказа забираю на Новой Почте. Так что всем советую посетить их страничку, поверьте, цены приятно удивят любого покупателя.
Достоинства:
  1. Цена, качество, доставка

Сервис что надо.

Ирина Казначеева (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
За окном осень начались дожди, на этот сайт заглянула за новым зонтиком. Понравились расцветки. Есть и классика и под веселое настроение. Я для себя выбрала такую золотую середину. Доставили на следующий день. Способов оплатить товар мне предоставили много. Но я по старинке заплатила наличкой. Все хорошо, к качеству претензий нет. Молодцы, хорошее у них обслуживание. За окном осень начались дожди, на этот сайт заглянула за новым зонтиком. Понравились расцветки. Есть и классика и под веселое настроение. Я для себя выбрала такую золотую середину. Доставили на следующий день. Способов оплатить товар мне предоставили много. Но я по старинке заплатила наличкой. Все хорошо, к качеству претензий нет. Молодцы, хорошее у них обслуживание.
Достоинства:
  1. ассортимент супер!

хорошее качество

Илона Иванова (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Купила свекрови в подарок очень красивый и оригинальный кошелёк. Специально сравнивала цены в магазинах на такие кожаные кошельки, и тут оказалось дешевле. Доставили вовремя, как и договаривались. Качество кошелька меня полностью устроило, свекровь также. Кстати, присмотрела тут для себя ещё и зонт, давно искала такую расцветку, обязательно закажу. Купила свекрови в подарок очень красивый и оригинальный кошелёк. Специально сравнивала цены в магазинах на такие кожаные кошельки, и тут оказалось дешевле. Доставили вовремя, как и договаривались. Качество кошелька меня полностью устроило, свекровь также. Кстати, присмотрела тут для себя ещё и зонт, давно искала такую расцветку, обязательно закажу.
Достоинства:
  1. обслуживание, качество
Женя (Украина, Vasilets) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Искала подарок своей подруге на день рождение, хотела подарить качественный кожаный кошелек и чтобы дизайн был необычный, привлекал сразу к себе внимание. Магазин "КошелькOFF" уже давно приметила, ассортимент большой, а предлагаемые модели выполнены качественно, да и цены вполне адекватные. Выбрала подарок именно здесь и мне удалось удивить и порадовать своего близкого человека, спасибо! Искала подарок своей подруге на день рождение, хотела подарить качественный кожаный кошелек и чтобы дизайн был необычный, привлекал сразу к себе внимание. Магазин "КошелькOFF" уже давно приметила, ассортимент большой, а предлагаемые модели выполнены качественно, да и цены вполне адекватные. Выбрала подарок именно здесь и мне удалось удивить и порадовать своего близкого человека, спасибо!
Благодарим за первый отзыв! Рады, что все понравилось! :)

Аксессуары

EVA магазин