Харьков, ТЦ "Барабашово"
КошелькOFF интернет-магазин отзывы клиентов

Быстрая доставка!

Лагода Роман (Новая Зеландия, Christchurch) Отзыв написан среда, 26 сентября
Заглянул сюда за кошельком, нашел прекрасный вариант по доступной цене. Еще и зонт купил. Магазин действительно прекрасный. Менеджеры быстро выходят на связь. Рассказывают полностью об изделии. Из какого материала он сделан. Получил покупку. Зонт сегодня брал на работу. Ветер был сильный, мне очень понравилось, что он не выгибался от порывов ветра, хороший действительно. Заглянул сюда за кошельком, нашел прекрасный вариант по доступной цене. Еще и зонт купил. Магазин действительно прекрасный. Менеджеры быстро выходят на связь. Рассказывают полностью об изделии. Из какого материала он сделан. Получил покупку. Зонт сегодня брал на работу. Ветер был сильный, мне очень понравилось, что он не выгибался от порывов ветра, хороший действительно.
Достоинства:
  1. хороший выбор

Хороший магазин!

Алексей Рягузов (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Купил тут себе кошелек бренда Esiposs за 362 грн., плюс доставка 48 грн. Новой почтой в Запорожскую область. Доволен тем, что заказ мой был быстро оформлен и подтвержден. На доставку ушло два дня. Кошелек качественный, очень стильно выглядит и вообще мне понравился. Покупкой доволен. Купил тут себе кошелек бренда Esiposs за 362 грн., плюс доставка 48 грн. Новой почтой в Запорожскую область. Доволен тем, что заказ мой был быстро оформлен и подтвержден. На доставку ушло два дня. Кошелек качественный, очень стильно выглядит и вообще мне понравился. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. быстрые сроки доставки, оплата при получении на почте, большой ассортимент.
Недостатки:
  1. нет.

Магазин понравился

Кристина (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Брала здесь себе и сумку и кошелек. Качество конечно мне очень понравилось. Да и само обслуживание в магазине хорошее. Если в чем то сомневаешься, то консультанты всегда помогут советом. С доставкой ни каких проблем, через два дня после заказа забираю на Новой Почте. Так что всем советую посетить их страничку, поверьте, цены приятно удивят любого покупателя. Брала здесь себе и сумку и кошелек. Качество конечно мне очень понравилось. Да и само обслуживание в магазине хорошее. Если в чем то сомневаешься, то консультанты всегда помогут советом. С доставкой ни каких проблем, через два дня после заказа забираю на Новой Почте. Так что всем советую посетить их страничку, поверьте, цены приятно удивят любого покупателя.
Достоинства:
  1. Цена, качество, доставка

Сервис что надо.

Ирина Казначеева (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
За окном осень начались дожди, на этот сайт заглянула за новым зонтиком. Понравились расцветки. Есть и классика и под веселое настроение. Я для себя выбрала такую золотую середину. Доставили на следующий день. Способов оплатить товар мне предоставили много. Но я по старинке заплатила наличкой. Все хорошо, к качеству претензий нет. Молодцы, хорошее у них обслуживание. За окном осень начались дожди, на этот сайт заглянула за новым зонтиком. Понравились расцветки. Есть и классика и под веселое настроение. Я для себя выбрала такую золотую середину. Доставили на следующий день. Способов оплатить товар мне предоставили много. Но я по старинке заплатила наличкой. Все хорошо, к качеству претензий нет. Молодцы, хорошее у них обслуживание.
Достоинства:
  1. ассортимент супер!

хорошее качество

Илона Иванова (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Купила свекрови в подарок очень красивый и оригинальный кошелёк. Специально сравнивала цены в магазинах на такие кожаные кошельки, и тут оказалось дешевле. Доставили вовремя, как и договаривались. Качество кошелька меня полностью устроило, свекровь также. Кстати, присмотрела тут для себя ещё и зонт, давно искала такую расцветку, обязательно закажу. Купила свекрови в подарок очень красивый и оригинальный кошелёк. Специально сравнивала цены в магазинах на такие кожаные кошельки, и тут оказалось дешевле. Доставили вовремя, как и договаривались. Качество кошелька меня полностью устроило, свекровь также. Кстати, присмотрела тут для себя ещё и зонт, давно искала такую расцветку, обязательно закажу.
Достоинства:
  1. обслуживание, качество
Женя (Украина, Vasilets) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Искала подарок своей подруге на день рождение, хотела подарить качественный кожаный кошелек и чтобы дизайн был необычный, привлекал сразу к себе внимание. Магазин "КошелькOFF" уже давно приметила, ассортимент большой, а предлагаемые модели выполнены качественно, да и цены вполне адекватные. Выбрала подарок именно здесь и мне удалось удивить и порадовать своего близкого человека, спасибо! Искала подарок своей подруге на день рождение, хотела подарить качественный кожаный кошелек и чтобы дизайн был необычный, привлекал сразу к себе внимание. Магазин "КошелькOFF" уже давно приметила, ассортимент большой, а предлагаемые модели выполнены качественно, да и цены вполне адекватные. Выбрала подарок именно здесь и мне удалось удивить и порадовать своего близкого человека, спасибо!
Благодарим за первый отзыв! Рады, что все понравилось! :)

Аксессуары

EVA магазин