Korzina.org - доставка продуктов отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Korzina.org - доставка продуктов

Отличное обслуживание и качество продуктов

Ирина Ирина 17 февраля, 2021 год
Спасибо большое за оперативность и дружелюбное обслуживание biggrin Заказывала продукты маме в Запорожье по интернету, выбор продуктов хороший. Все было доставлено быстро, продукты все свежие, мама осталась очень довольна biggrin

Отличное качество сервиса

Белоусова Юлия Белоусова Юлия 8 января, 2021 год
Огромная благодарность за ваш сервис ! Заказываем каждую неделю продукты родителям из-за границы в Киев, всё очень быстро и свежие продукты. Будем дальше пользоваться вашим сервисом. А главное цены рыночные, спасибо вам!

Супер быстрая и качественная доставка продуктов

Белоусов Сергей Белоусов Сергей 8 января, 2021 год
Огромная благодарность за качественный сервис и быструю доставку продуктов моим близким в Киев. заказываю у вас родным продукты каждую неделю, мои довольны всем. Рекомендую другим .
Достоинства:
  1. Быстро , качественно , свежие продукты , рыночная стоимость
Недостатки:
  1. Не выявил

Добросовестное обслуживание

Зарина Зарина 5 августа, 2020 год
Замечательное обслуживание.Хорошие цены.Оператор подсказала что лучше купить.Доставили продукты за 80 км от Запорожья в Токмакский район.Мама осталась довольна.Перевезли мороженные продукты.Все в отличном состоянии.Буду покупать еще.
Достоинства:
  1. Внимательный персонал.Продукты хорошего качества.
Недостатки:
  1. Нет.все отлично

Самый лучший сервис и продукты

Ханна Ханна 22 июля, 2020 год
Первый раз заказывала продукты для своих родных через сервис Korzina.org
Всё доставили оперативно и в срок, огромное спасибо. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Качественный товар
  3. Абсолютно бесплатная и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Минусов нет

Все продукты хороши

vikadobrovolskaya vikadobrovolskaya 20 апреля, 2020 год
Заказывала продукты для своей матери в Запорожье, так как она пожилой человек и ей не стоит выходить из дому. Я заранее ее предупредила о том, что приедет молодой человек и привезет ей продукты. Она была очень довольна качеством, ведь в последний раз, когда она посещала магазин, продукты такие как: картофель, лук и морковь были «не товарного вида» - в супермаркете.... Читать отзыв Заказывала продукты для своей матери в Запорожье, так как она пожилой человек и ей не стоит выходить из дому. Я заранее ее предупредила о том, что приедет молодой человек и привезет ей продукты. Она была очень довольна качеством, ведь в последний раз, когда она посещала магазин, продукты такие как: картофель, лук и морковь были «не товарного вида» - в супермаркете. А здесь же напротив, все продукты были хороши.
Достоинства:
  1. Хорошие продукты
  2. Быстрая доставка
  3. Адекватная стоимость

ПВиктория по доступной цене

Виктория Самкова Виктория Самкова 18 апреля, 2020 год
Сейчас для всех, карантин ввел ограничения и, казалось бы, найти продукты по не завышенной стоимости невозможно. Но онлайн-магазин korzina.org, имеет в меню такой пункт как «АКЦИИ» - здесь можно выбрать продукты по доступной цене.

Бесплатная доставка

Максим Максим 14 апреля, 2020 год
Недавно открыл для себя этот онлайн-магазин, и решил заказать продукты с доставкой на дом. Выбрал тот товар, который был мне необходим,в него входили такие товары как: крупа гречневая, масло сливочное, масло подсолнечное, говядина и молочные продукты. Общий чек вышел на 500 гривен. Это как раз та минимальная сумма, которая позволяет не оплачивать стоимость доставки продуктов. Сама доставка была выполнена... Читать отзыв Недавно открыл для себя этот онлайн-магазин, и решил заказать продукты с доставкой на дом. Выбрал тот товар, который был мне необходим,в него входили такие товары как: крупа гречневая, масло сливочное, масло подсолнечное, говядина и молочные продукты. Общий чек вышел на 500 гривен. Это как раз та минимальная сумма, которая позволяет не оплачивать стоимость доставки продуктов. Сама доставка была выполнена в течение четырех часов после подтверждения и оплаты на сайте, а продукты, которые были куплены соответствовали описанию заявленному на сайте.

Большой выбор продуктов

Олег Олег 7 апреля, 2020 год
Понравилось что на сайте большой выбор как продуктов питания, так и товаров для домашнего хозяйства, гигиены и т.д. Цены не завышены. Живу в частном доме, привезли все к двери, радует что доставка бесплатная.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. Большой выбор продуктов
  3. Цены такие же как в магазине
Недостатки:
  1. Не нашел

Удобный сервис

Дмитрий Дмитрий 7 апреля, 2020 год
Недавно нашел для своей семьи отличный сайт Korzina.org по доставке продуктов на дом, что в свете последних событий в мире весьма актуальная вещь. Сам сервис меня полностью устраивает, быстрая доставка, легкая оплата, на сайте предоставлены все самые необходимые группы товаров, да еще и по нормальной цене. Могу смело рекомендовать.
Korzina.org - доставка продуктов
Korzina.org - онлайн-гипермаркет с бесплатной доставкой на дом, сервис имеет более 22,000 продуктов питания. Компания предоставляет услуги заказа и бесплатной доставки продуктов питания по городу Запорожье. Компания осуществляет платную доставку по всем городам Украины через Новую Почту, Укрпочта, Интайм. Комплектация заказов и перевозка продуктов осуществляется строго по нормам для того,... подробнее

Доставка еды

City Drive
City Drive

Fermer GREEN
Fermer GREEN

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)