Корвалтаб отзывы

Корвалтаб
12 отзывов / 19908 просмотров

неприятные ощущения с ним в сердце

Гость Гость 25 февраля, 2019 год
Сердце терпыхается с ним. Просто страшно стало когда в первый раз случилось. Пробовала пить дважды - и оба раза такое. Больше не пью - боюсь

купила маме - в аптеке сказали что лучше чем капли

Гость Гость 27 января, 2019 год
Мама попросила купить корвалол. В аптеке продали корвалтаб, сказали что это то же только лучше и сильнее. А дома мама устроила на ровном месте скандал что он не помогает и если она просит корвалол то не надо тратить деньги на ерунду, потому что таблетки не помогают, а капли помогают - 100 раз проверяла. Так разнервничались обе из-за этого что впору... Читать отзыв Мама попросила купить корвалол. В аптеке продали корвалтаб, сказали что это то же только лучше и сильнее. А дома мама устроила на ровном месте скандал что он не помогает и если она просит корвалол то не надо тратить деньги на ерунду, потому что таблетки не помогают, а капли помогают - 100 раз проверяла. Так разнервничались обе из-за этого что впору было самой пить этот идиотский корвалтаб. В итоге, забрала и отдала свекрови

не ведитесь на рекламу

Гость Гость 25 января, 2019 год
не помогает. вобще. сколько нужно его проглотить чтоб помогло? в рекламе прямо все так красиво - проглотил и сразу попустило. нет такого! от одной таблетки вообще ничего. от двух тоже. от трех таблеток через час только что-то отпускает. ну или оно само проходит не знаю

вернулась обратно на капельки

Галина Галина 23 января, 2019 год
Перешла на таблетки с капель корвалол и вернулась обратно. Таблетки совсем не то. Да капли не подарок - все соседи знают что я пью корвалол, но он ощутимо помогает. А таблетки вообще ни о чем

сердце колотится

Гость Гость 18 декабря, 2018 год
У меня на него сердце колотится. Несколько раз замечала - прямо чуть не в горле стучит, через час где-то после того как выпью его. Сначала думала, что совпадение, но после 4 раза просто перестала принимать его
Достоинства:
  1. недорогой
Недостатки:
  1. побочное: сердцебиение неприятное

купила как натуральный, а теперь боюсь давать маме

Фенечка Фенечка 14 декабря, 2018 год
В аптеке предложили. Сказали, что безвредный. Я маме и папе покупала. А сейчас поначиталась про состав. И уже и не знаю, отдавать ли родителям. Фенобарбитал вообще страх божий. Не знаю даже. Может надо кому?

Положительный отзыв

Светлана Светлана 12 декабря, 2018 год
А мне препарат очень подходит. И сердце успокаивает. Я в общем для себя его нашла еще лет 5 назад. Всегда есть в аптечке и не раз выручал.
Достоинства:
  1. только плюсы

хуже чем жидкий корвалол

катя катя 11 декабря, 2018 год
Я постоянно покупаю маме корвалол. Примерно два раза в месяц. В аптеке сказали, что теперь есть корвалол в таблетках и очень хвалили, говорили, что действует так же, а пить удобнее. Неправда! таблетки вообще не действуют, даже через час после приема. У мамы часто болит сердце, она накапает 20-30 капель корвалола на сахар, полежит и проходит. А тут с этими таблетками... Читать отзыв Я постоянно покупаю маме корвалол. Примерно два раза в месяц. В аптеке сказали, что теперь есть корвалол в таблетках и очень хвалили, говорили, что действует так же, а пить удобнее. Неправда! таблетки вообще не действуют, даже через час после приема. У мамы часто болит сердце, она накапает 20-30 капель корвалола на сахар, полежит и проходит. А тут с этими таблетками я скорую вызывала! Он совсем не такой как обычный корвалол. Берегите родителей, не берите корвалтаб
Достоинства:
  1. удобно в таблетках
Недостатки:
  1. не действует

отличное средство для создания видимости болезни

ктовсравсяневистка ктовсравсяневистка 7 декабря, 2018 год
Моя свекровь постоянно таскает с собой корвалтаб в карманах халата, в сумках и даже в карманах пальто. Чуть что не по ее драгоценному мнению - хватается за таблетки трясущимися руками и начинает глотать таблетки. Слезы, драмы. Актриса погорелого театра. При этом здоровья как у слона. У нее давление как у космонавта 120/70. Но муж верит ей и потакает: "маму нельзя... Читать отзыв Моя свекровь постоянно таскает с собой корвалтаб в карманах халата, в сумках и даже в карманах пальто. Чуть что не по ее драгоценному мнению - хватается за таблетки трясущимися руками и начинает глотать таблетки. Слезы, драмы. Актриса погорелого театра. При этом здоровья как у слона. У нее давление как у космонавта 120/70. Но муж верит ей и потакает: "маму нельзя волновать, у нее сердце и давление". Какое давление?? Это у меня давление в мои 32. В общем, корвалтаб - для здоровых. Раз за столько времени симуляции с моей свекровью ничего не случилось, вряд ли там есть какой-то эффект вообще
Дмитро Дмитро 14 марта, 2013 год
Та нормально, валокордин тоже на основе фенобарбитала, после будете ходить к наркологу. Интересней выяснить, чем болеет начальник и подсыпать ему хлоамфеникол поочерёдно с рифампицином в чай
ЮрКо. ЮрКо. 14 марта, 2013 год
Корвалтаб - нормальное средство. После "разговора" с "начальниками", чувствуешь себя убого. Ведь "начальник",всегда прав.Он так считает, а ты таблеточку под язык и вот оно спокойствие. Сердце на место приходит. Выручало ни раз. Попробуйте.
Оля Оля 25 апреля, 2012 год
О препарате "Корвалтаб" услышала с телерекламы. У меня тогда были семейные проблемы и как следствие раздражительность и бессонница. Принимала дважды в сутки, утром и вечером. Буквально сразу стала ощущать разительные перемены. Сначала стала хорошо спать, а потом и менее нервная.
Корвалтаб

Фармакологическое действие:
Способствует снижению возбудимости центральной нервной системы, оказывает успокаивающее действие и облегчает наступление естественного сна.
Входящий в состав препарата этиловый эфир а-бромизовалериановой кислоты оказывает седативное и спазмолитическое действие, подобное действию экстракта валерианы; в больших дозах оказывает также легкий снотворный эффект. Фенобарбитал оказывает седативное и умеренное спазмолитическое действие. Мятное... подробнее

Успокоительные

• 20.7 грн. КОРВАЛТАБ таб. №20
    • 41.86 грн. КОРВАЛТАБ ЭКСТРА табл. №20
    • 103.5 грн. КОРВАЛТАБ таб. №100
  • FARMAX

• 41.52 грн. КОРВАЛТАБ ЕКСТРА таблетки, в/плів. обол. №20 (10х2)
    • 59.88 грн. КОРВАЛТАБ таблетки №20 (10х2)
    • 146.81 грн. КОРВАЛТАБ таблетки №100 (10х10)
  • СОДЕКСО

• 20 грн. Корвалтаб таб.№20
    • 38 грн. Корвалтаб Экстра табл. №20 (10х2)
    • 97 грн. Корвалтаб таб.№100
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 38.4 грн. КОРВАЛТАБ ЭКСТРА табл. п/плен. оболочкой блистер 20 Фарма Старт ООО (Украина, Киев)

Ещё цены на Корвалтаб
Цены на Корвалтаб предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины