Корвалмент инструкция

Опубликовано 22 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 126 просмотров
Корвалмент инструкция
Корвалмент - относится к категории препаратов для лечения забоелваний сердечно-сосудистой системы, производитель Киевский Витаминный завод, форма выпуска- таблетки. В качестве активных компонентов в Корвалменте присутствует раствор ментола в ментиловом эфире изовалериановой кислоты. Препарат оказывает успокаивающее действие на ЦНС, является рефлекторным сосудосуживающим, принимать рекомендовано не более 6 капсул в сутки.

Быстро снимает боль

Галина Галина 22 октября, 2020 год
Сердечные заболевания по всему миру занимают лидирующие позиции и я сама не стала исключением. Из-за сильного и постоянного стресса на работе стала замечать недомогание, сердечная боль не проходила подолгу и мне пришлось обратиться за консультацией к специалисту. Если честно, не люблю врачей и походы к ним откладываю на самый крайний случай, но вот такой случай все же настал. К моему... Читать отзыв Сердечные заболевания по всему миру занимают лидирующие позиции и я сама не стала исключением. Из-за сильного и постоянного стресса на работе стала замечать недомогание, сердечная боль не проходила подолгу и мне пришлось обратиться за консультацией к специалисту. Если честно, не люблю врачей и походы к ним откладываю на самый крайний случай, но вот такой случай все же настал. К моему счастью, особенно страшных отклонений в моем состоянии доктор не обнаружил, прописал пару препаратов среди которых как раз был недорогой, эффективный препарат от болей в сердце Корвалмент.
Лекарство выпускается в виде капсул, которые необходимо рассасывать во рту под языком, благодаря чем активные компоненты лекарства сразу поступаю в кровь и наступает желаемое облегчение. Очень жаль, что мне так рано пришлось познакомиться с сердечными препаратами, теперь у меня в сумочке всегда находится Корвалмент на всякий случай.
Лекарства
Вазобрал