Отзыв о кортексине, как он помогает мозгам - Отзывы о Кортексин

Кортексин
Отзыв написан 17 октября, 2019 год 249 просмотров
Я давно страдаю от головных болей, но никогда не думала, что это настолько серьезно и всегда избавлялась от нее самолечением. Приму таблетку пенталгина – полегчает, вот я и успокаивалась. Но потом приступы головной боли стали частыми, одной таблеткой уже не устранялась, я стала рассеянной и забывчивой. На приеме невролога выяснилось, что из-за плохого мозгового кровообращения, ткани мозга не получают достаточно кислорода и питания, отсюда и боли. Меня отругали за самолечение и прописали отдых и уколы кортексин. Строго настрого было запрещено засиживаться перед компьютером по ночам, злоупотреблять алкоголем и кофе. Так я вступила в ряды ЗОЖников и стала восстанавливать свое здоровье. Уколы дались мне легко, нужно было ставить всего по 1 уколу в день в дозе 10 мг. Содержимое флакона кортексин нужно сперва растворить в воде для инъекций, а затем набрать в шприц и поставить укол. Всего нужно было поставить 10 уколов, курс лечения пронесся незаметно, зато эффект не заставил себя ждать. Мозг восстанавливался с каждым уколом, возвращалась работоспособность и мотивация, головные боли больше не беспокоили. На месте уколов не осталось ни шишек, ни уплотнений, никаких побочек я на себе не ощутила. Препарат работает еще длительно после окончания курса лечения ведь это пептиды питающие мозги. Берегите себя! Кортексин - Отзыв о кортексине, как он помогает мозгам

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Кортексин
Кортексин - лекарственное средство применяющийся при нарушениях кровообращения в мозгу, остром и хроническом энцефалите и энцефаломиелите, вегето-сосудистой дистонии, эпилепсии, вирусных и бактериальных нейроинфекциях и других. Прежде чем применять необходимо проконсультироваться у врача.

Лекарства
Анаферон детский