ресурс начал портится - Отзывы о korrespondent.net

korrespondent.net
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 51 просмотр
после прихода к власти нового президента-шоумена политика модерации ресурса сильно изменилась в худшую сторону. Если раньше можно было выражать в комментариях любые политвзяглды и против любых даже действующих политиков, то теперь за нелестные слова в адрес дорвавшихся до корыта или вообще за осокрбление чувств =зеленых= раздается бан нещадно.

Александр Грозный 9 декабря, 2019 год
Да, согласен. Раньше удалялись все адекватные комментарии в течении пару минут, оставляли только матерные комментарии разжигающие ненависть"педриотов-ахтивистов", теперь адекватные комментарии могут провисеть до 10 минут, но все равно будут удалены как и авторы комментариев.

Сайты: отзывы

1.4
262783 просмотра
По истечении двух недель не вернули деньги Добрый день. Сегодня прошло ровно 2 недели, но деньги так и не пришли на почтовый перевод.Номер заказа 9267803. Просьба разобраться в данной ситуации
Bonprix Ответ представителя Bonprix
2 часа 23 мин назад
Добрый день, Уважаемый клиент! Примите извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Мы передали Ваше обращение на выяснение. Как только...

Продажа скидочных купонов, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.8
133221 просмотр
Отличное приложение Отличное приложение с отличными предложениями. Пользуюсь часто и в разных сферах. Можно хорошо сэкономить!

Интернет-каталоги
1.9
677442 просмотра
Решение спора при покупке Большое спасибо команде Prom.ua. Уже отчаялся получить деньги обратно. Недобросовестный продавец товар не выслал, а деньги получил от меня. После вмешательства команды Prom.ua. деньги вернули. Никогда не платите деньги наперёд. Только по получению товара. Юрий.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua
6 часов 48 мин назад
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Всегда готовы прийти к вам на помощь по любым вопросам! Контакты службы поддержки:[email protected]

Megogo.net

Сайты
1.7
Не могу подключить мегого Купила мегого на 2 года за две с половиной тыс.грн. не могу подключить чтобы смотреть телепередачи, пишет что то спромокодом
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
суббота, 1 августа
Мария, здравствуйте. Для понимания причин ситуации и ее решения нам необходимо больше данных. Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки любым удобным...
korrespondent.net
korrespondent.net - украинский новостной портал. Ежедневные обновления новостей. Считается одним из самых честных и некорумпированных новостных сайтов Украины. На korrespondent.net размещаются не только украинские, но и последние новости со всего мира. На сайте предусмотрено живое общение в коментариях к новостям, поэтому есть возможность узнать совершенно разные точки зрения на происходящее.... подробнее

Сайты

морская-медкомиссия.com.ua
морская-медкомиссия.com.ua

паспорт-моряка.com.ua
паспорт-моряка.com.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)