От этого корректора я не ждала многого, но он меня покорил! - Отзывы о Корректор для лица от CHIC

Казахстан, Алматы Отзыв написан 21 июля, 2018 год 206 просмотров
Друзья всем привет!
Сегодня хочу рассказать о корректоре в стике который достоин вашего внимания! Это корректор для лица от Chic. корректор для лица от CHIC - От этого корректора я не ждала многого, но он меня покорил!
Что обещают производители:
Приспосабливается к естественному тону кожи и помогает скрыть тёмные пятна, акне и неровности тона кожи! Стойкость до 8 часов,
маскирует кожу, увлажняет, устойчив к воздействию пота и влаги, не скатывается и не растекается,подходит для всех типов кожи.
Я давно хотела купить корректор именно стик.
Сам корректор действительно стоит того чтоб обратить на него внимания! корректор для лица от CHIC - От этого корректора я не ждала многого, но он меня покорил! Он хорошо перекрывает недостатки и сливается с кожей. Покрытие у него такое холенное☺️ Корректор очень экономичен и удобен в нанесении. У него очень нежная и плотная текстура. На кожу ложится ровно и мягко, даже до растушевки. Взяла самый светлый - подошел идеально. Маленький совет - наносите его и немного вокруг маскируемой области, и не размазывайте , а легонько вдавливайте подушечками пальцев. Тогда не будет резких переходов тона и подчеркивания пушка на лице. Еще он и поры маскирует. Также неплохо прячет небольшие проявления купероза.
Итог:
За свою цену это просто супер корректор, попробуйте и вы не пожалеете

Достоинства:
  1. Хорошо перекрывает, легка в использованит, отличный щадящий состав, бюджетная цена
Недостатки:
  1. Нету

Средства для макияжа: отзывы

Отзывы клиентов о средствах для макияжа разных производителей. Каталог отзывов: Тональные основы, спонжи для нанесения тональных основ, кисточки для нанесения декоративной косметики и многое другое

о Косметике Sisley

Женская косметика
4.5
Отличное средство. И запах вполне нормальный

Средства для макияжа
YVES ROCHER
YVES ROCHER

Пудра CHIC Total Finish Face Powder
Пудра CHIC Total Finish Face Powder

Тени двушки CHIC Eye Shadow Duo!
Тени двушки CHIC Eye Shadow Duo!

Мицеллярная вода Гарньер
Мицеллярная вода Гарньер