Корпорация Сириус отзывы сотрудников о работе в Корпорация Сириус, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Корпорация Сириус

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 16080

зарплата 20000грн Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Проходив співбесіду на посаду інженера-монтажникавсе було добре до того моменту поки мені не озвучили зарплату на період стажировки це жах 4500 грн . Спілкувався з співробітниками техвідділу вони кажуть що реальна зп монтажника це 7000-15000 грн, но я так зрозумів щоб отримати 15000 грн потрібно працювати не 8 годин в день а всі 12 годин і більше. Проходив співбесіду на посаду інженера-монтажникавсе було добре до того моменту поки мені не озвучили зарплату на період стажировки це жах 4500 грн . Спілкувався з співробітниками техвідділу вони кажуть що реальна зп монтажника це 7000-15000 грн, но я так зрозумів щоб отримати 15000 грн потрібно працювати не 8 годин в день а всі 12 годин і більше.

Сотрудник Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 ноября, 2017 год
Работаю в Сириус. Всем довольна. Коллектив отличный, здесь работают профессионалы и каждый знает свое дело. Уважительное и внимательное отношение к клиентам. Руководитель - порядочный и ответственный человек. Нареканий НЕТ. Работаю в Сириус. Всем довольна. Коллектив отличный, здесь работают профессионалы и каждый знает свое дело. Уважительное и внимательное отношение к клиентам. Руководитель - порядочный и ответственный человек. Нареканий НЕТ.

Директор жалоб недалекий Отзыв сотрудника

Водитель (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 11 июля, 2017 год
Директору Николенко Игорьку от охранников водителей. За такие деньги что ты платишь за выезд мы так и работаем.! Ни один дурак не будет убивать свою машину, ты ведь за ремонт не платишь! Я приезжаю как получиться, а говорю что за 5 минут. Так будет всегда пока не купишь нам машины или не будешь платить достойно. Директору Николенко Игорьку от охранников водителей. За такие деньги что ты платишь за выезд мы так и работаем.! Ни один дурак не будет убивать свою машину, ты ведь за ремонт не платишь! Я приезжаю как получиться, а говорю что за 5 минут. Так будет всегда пока не купишь нам машины или не будешь платить достойно.
Достоинства:
  1. Есть работа, но буду искать другую
Недостатки:
  1. Свою квартиру у нас охранять не буду, так как посылают машину только на вторую тревогу, чтоб не платить за выезды

Корпорация Сириус

Корпорация Сириус - одна из самых стабильных и известных охранных компаний. За годы работы корпорация Сириус зарекомендовала себя как команду настоящих профессионалов, которые отлично знают свою работу.

Услуги, которые оказывает корпорация Сириус:

Пультовая и...