Корпорация Сириус отзывы клиентов
Корпорация Сириус

Охранная компания «Сириус» - звезда обнала

Филипп (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Вместо того, чтоб платить налоги Игорь Николенко, президент и владелец, уклоняется от уплаты налогов и обналичивает! Он подал в суд против налоговой и проиграл дело. Теперь Игорю Николенко придется платить или сесть на нары! Более того, против фирмы, на которую обналичивал Игорь Николенко есть уже приговор суда, где директор обнальной конторы признан виновным в ведении фиктивнго предпринимателсьтва и ему присуждено...  Читать отзыв Вместо того, чтоб платить налоги Игорь Николенко, президент и владелец, уклоняется от уплаты налогов и обналичивает! Он подал в суд против налоговой и проиграл дело. Теперь Игорю Николенко придется платить или сесть на нары! Более того, против фирмы, на которую обналичивал Игорь Николенко есть уже приговор суда, где директор обнальной конторы признан виновным в ведении фиктивнго предпринимателсьтва и ему присуждено наказание согласно уголовного производства.
Достоинства:
  1. У Николенка прикольный гольф(один на всю жизнь)
Недостатки:
  1. А вот дубленка не очень(

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЖЛОБСКАЯ КОМПАНИЯ!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Не буду голословным…но расскажу правду о этой компании. Пусть потом они рассказывают о том, что конкуренты тут пишут и тд. Охраняюсь у этой компании с 2013 года. Все было хорошо, до того момента, пока не сработал датчик подрыва конструкции. Вообщем украли киоск. «СИРИУС» приехал уже после того, когда приехал на место я. Вообщем мы долго выясняли эту ситуацию, долго ругались...  Читать отзыв Не буду голословным…но расскажу правду о этой компании. Пусть потом они рассказывают о том, что конкуренты тут пишут и тд. Охраняюсь у этой компании с 2013 года. Все было хорошо, до того момента, пока не сработал датчик подрыва конструкции. Вообщем украли киоск. «СИРИУС» приехал уже после того, когда приехал на место я. Вообщем мы долго выясняли эту ситуацию, долго ругались и руководство даже не соизволило по своей вине выразить какие то сожаления. Было уголовное дело но киоск так и не нашли. В 2016 году мы переподписали с ними договор и договорились на такие условия: «СИРИУС» на наших киосках размещает рекламу и делает скидку на свою услугу с 400 грн на 200 грн. НУ вообщем я подумал, хороший вариант, учитывая что конкуренты «ШЕРИФ» последнее время очень солидно поднялась, посолидней компания. Вообщем все было нечего, пока КП «КИЕВРЕКЛАМА» не начала срывать рекламу «СИРИУСА» на всех киосках Киева. Пару раз «сириус» звонил и спрашивал, мол где реклама? Понятное дело никто ее не снимал — не выгодно, условия норм. А срывала ее КП «Киевреклама» и это участилось в плоть до того, что «сириус» повесит а «Киевреклама» снимет через 3 часа. Вообщем звонок мне, добрый день, пропала реклама, я в ответ, я понял, опять «Киевреклама» сорвала — они мне в ответ, вы только вдумайтесь — С ВАС 400 ГРН ЗА РЕКЛАМУ И СТОЛЬКО ЖЕ ЗА МОНТАЖ!!! Я ГОВОРЮ, ТАКИХ ПРЕДМЕТА ДОГОВОРА НЕ БЫЛО. ПРОШУ, ЧТО БЫ НАБРАЛ МЕНЯ РУКОВОДИТЕЛЬ. НАБИРАЕТ, ЭТО СБ «СИРИУС», НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ КАК ЕГО ЗОВУТ ИТД. — НУ ЭТО В СТИЛЕ СИРИУСА… ГОВОРИТ МНЕ, МОЛ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ПЛАТИТЬ ЗА РЕКЛАМУ, Я ГОВОРЮ, ДА НЕ БЫЛО ТАКИХ УСЛОВИЙ, ЧТО Я ПЛАЧУ ВАМ ЗА РЕКЛАМУ. БЫЛИ УСЛОВИЯ, ЧТО Я ДАЮ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕЩАТЬ РЕКЛАМУ У СЕБЯ НА КИОСКАХ А ВЫ МНЕ СКИДКУ. СЛУШАЙТЕ ДАЛЬШЕ, — ВООБЩЕМ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, КАК ХОТИТЕ, НУ ЧТО БЫ РЕКЛАМА ВИСЕЛА И ВООБЩЕ НАМ НЕ ИНТЕРЕСНА РЕКЛАМА НА ВАШИХ КИОСКАХ. ДУМАЮ, ЧТО ЗА ИДИОТ? СПРАШИВАЮ, А Я С КЕМ ВООБЩЕ ОБЩАЮСЬ, — ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Я (067-467-20-06)! И Я ПРИКИНУЛ, ЧТО ЕСЛИ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК БЫДЛО, ТО КАК МОГУТ ВЕСТИ ЕГО ПОДЧИНЕННЫЕ И КАКОЙ ПРИМЕР ОН ПОКАЗЫВАЕТ СВОИМ СОТРУДНИКАМ. ВСЕ СВОИ ОБЪЕКТЫ Я СРОЧНО ПЕРЕВОЖУ НА «ШЕРИФ». Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ «СИРИУС» КАК КОМПАНИЮ, ВООБЩЕ!

Обклеивают частную собственность своими рекламными объявлениями

Руслан (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Вместо того чтобы охранять свои объекты ездят и на объектах которые не обслуживают (чужие объекты) клеят свои наклейки. На мой дом на калитку и ворота наклеили свои наклейки экипаж который передвигается на автомобиле АА6731ТА, 18 мая 2018 в 17:48. Интересно какая будет реакция если они прийдут к себе домой а у них на двери будут наклейки «сантехник Иванов» или «парикмахер...  Читать отзыв Вместо того чтобы охранять свои объекты ездят и на объектах которые не обслуживают (чужие объекты) клеят свои наклейки. На мой дом на калитку и ворота наклеили свои наклейки экипаж который передвигается на автомобиле АА6731ТА, 18 мая 2018 в 17:48. Интересно какая будет реакция если они прийдут к себе домой а у них на двери будут наклейки «сантехник Иванов» или «парикмахер Петренко». есть фото с камеры наблюдения.

Не адекваты

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Абсолютно не адекватная компания, клеят свои наклейки "объект под охраной" на заборы окна и двери помещений которые не охраняют, для создания видимости "лидера", на машинах наклейки Сириус, а по факту это реклама на машине, сплошной обман клиента. 7 машин в Киеве это капля в море, приезжают через 30 минут, если приезжают, чаще всего просто звонят. Не советую. Абсолютно не адекватная компания, клеят свои наклейки "объект под охраной" на заборы окна и двери помещений которые не охраняют, для создания видимости "лидера", на машинах наклейки Сириус, а по факту это реклама на машине, сплошной обман клиента. 7 машин в Киеве это капля в море, приезжают через 30 минут, если приезжают, чаще всего просто звонят. Не советую.

Отзывы сами себе

Гость (Украина) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Что Это за отзывы если люди пишут их сами себе — это обман! Неоднократно слышал что этим людям верить нельзя, отзывы тому подтверждение! Что Это за отзывы если люди пишут их сами себе — это обман! Неоднократно слышал что этим людям верить нельзя, отзывы тому подтверждение!

Прекрасный выбор пультовой охраны

Вадим Турчин (Украина, Львів) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Долго искал подходящую охрану и наконец нашел - это Сириус.Кроме того что вовремя приезжают, та еще и подготовленные парни. И не дорого, и каждую копейку понимаю за что плачу Долго искал подходящую охрану и наконец нашел - это Сириус.Кроме того что вовремя приезжают, та еще и подготовленные парни. И не дорого, и каждую копейку понимаю за что плачу

Все быстро и понятно, спасибо!

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
Нужна была на время дополнительная охрана к уже заключенному с Сириусом договору. Договорились быстро и четко. Все сделали ребята, ничкаких замечаний. Спасибо! Нужна была на время дополнительная охрана к уже заключенному с Сириусом договору. Договорились быстро и четко. Все сделали ребята, ничкаких замечаний. Спасибо!

Это разврдилы

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Самая ужасная охрана. Их охранники обворовывают квартиры, и сливают ваши данные другим ворам Самая ужасная охрана. Их охранники обворовывают квартиры, и сливают ваши данные другим ворам
Недостатки:
  1. Хуже охраны нет

Внимание

Гость (Германия, Koln) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Эти "оборотни" прикрывшись лицензией от Государства, занимаются РЕЙДЕРСКИМИ ЗАХВАТАМИ !!! Эти "оборотни" прикрывшись лицензией от Государства, занимаются РЕЙДЕРСКИМИ ЗАХВАТАМИ !!!

Конкуренты Сириуса непорядочно работают

Гость Отзыв написан 19 марта, 2018 год
Руководителей непорядочных охранных компаний бесит, что Сириус показал их не профессионализм, и как они обманывают клиента! Руководителей непорядочных охранных компаний бесит, что Сириус показал их не профессионализм, и как они обманывают клиента!

Бережіть своє майно

Володимир (Украина, Київ) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Обслуговування клієнтів жахливе.
Після пограбування навіть не приїхали.
На три письмові звернення відповідь не надано.
Шановні, бережіть своє майно! В жодному разі не користуйтесь послугами цієї контори.
Обслуговування клієнтів жахливе.
Після пограбування навіть не приїхали.
На три письмові звернення відповідь не надано.
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Повна некомпетентність керівництва та персоналу. Ігнорування своїх обов'язків та законодавства України

Отличная фирма

Клиент (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
Рекомендую! Охраняемся уже более года, претензий нет. Делали пару раз проверку, ребята приехали первый раз за 4 минуты, второй за 6. Рекомендую! Охраняемся уже более года, претензий нет. Делали пару раз проверку, ребята приехали первый раз за 4 минуты, второй за 6.
Достоинства:
  1. 1. Наряд приезжает быстро.
  2. 2. Крепкие ребята
  3. 3. Абонплата не заоблачная

Отличная компания!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2017 год
Пользуюсь услугами этой компании и полностью доволен. Очень лояльные люди работают.
Спасибо.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Квалификация
  2. Обслуживание
  3. Реагирование

га**о

Ілля (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2017 год
сервис такой же как логотип херовый сервис такой же как логотип херовый

Не заказывайте тут охрану

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июля, 2017 год
http://www.security-ua.com/index.php?option=com_k2&view=item&id=5212:sirius-publichno-zasudzheno&Itemid=556&lan https://www.security-ua.com/index.php?option=com_k2&view=item&id=5212:sirius-publichno-zasudzheno&Itemid=556&lan
Достоинства:
  1. шикарный логотип
Недостатки:
  1. отвратные услуги

Дуже вдячні Сіріусу

Оксана Володимирівна (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июня, 2017 год
В нас вже 2 рази були такі неприємні випадки, коли Сіріусу приходилось проявити себе. Обидва рази охоронці дуже швидко приїхали і затримали злочинців. Дуже вдячна співробітникам Сіріуса, завдяки Вам наше майно в безпеці. В нас вже 2 рази були такі неприємні випадки, коли Сіріусу приходилось проявити себе. Обидва рази охоронці дуже швидко приїхали і затримали злочинців. Дуже вдячна співробітникам Сіріуса, завдяки Вам наше майно в безпеці.

лгуны

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2017 год
вся правда о сириусе
вся правда о сириусе

доволен охраной

Денис (Украина, Харків) Отзыв написан 24 марта, 2017 год
На самом деле я очень доволен пультовой охраной Сириус. обслуживание на высшем уровне!!! Качественная охрана! На самом деле я очень доволен пультовой охраной Сириус. обслуживание на высшем уровне!!! Качественная охрана!

отзыв

Анатолий (Украина, Рівне) Отзыв написан 9 февраля, 2017 год
У меня квартира уже третий год подключена на пульт Сириуса, за эти три года ни одной проблемы не было! У меня квартира уже третий год подключена на пульт Сириуса, за эти три года ни одной проблемы не было!

хватит врать

Елена (Украина, Харків) Отзыв написан 31 января, 2017 год
Конкуренты, угомонитесь уже!!! Хватит уже завидовать процветанию пультовой охраны СИРИУС! Займитесь своим развитием! Конкуренты, угомонитесь уже!!! Хватит уже завидовать процветанию пультовой охраны СИРИУС! Займитесь своим развитием!

УМЕЮТ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ ПИСАТЬ СЕБЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 января, 2017 год
Парни, не в коем случае не идите туда работать. Требования высокие, трое суток в машине без душа и нормальных условий. В месяц 360 часов!!!! рабочих. Это вообще как? Пусть очкарик-директор сам попробует так поработать. Задолженность в зп 4 месяца. Каждую копейку нужно выпрашивать, дают частями и с недовольным лицом. Кто там работает - БЕГИТЕ. Будет только хуже, с...  Читать отзыв Парни, не в коем случае не идите туда работать. Требования высокие, трое суток в машине без душа и нормальных условий. В месяц 360 часов!!!! рабочих. Это вообще как? Пусть очкарик-директор сам попробует так поработать. Задолженность в зп 4 месяца. Каждую копейку нужно выпрашивать, дают частями и с недовольным лицом. Кто там работает - БЕГИТЕ. Будет только хуже, с Нового года денег вообще не будут давать. Работа для лохов
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошной минус

там людям по 3 месяца зарплату не платят

ххх_777 (Украина, Київ) Отзыв написан 8 декабря, 2016 год
о какой нормальной охране можно говорить если там люди сейчас на данный момент 2016 год по 3 месяца не получают зарплату ?? на сколько мне известно там многие монтажники...охранники и т.д поувольнялись..
по поводу машин реагирования и так далее на сколько знаю купили 2 нивы не давно.... а так по киеву машины только их менеджеров катаются на сколько вижу лично сам ... реагирование какое не знаю.. врать не буду...

Объективный отзыв

Гость Отзыв написан 31 октября, 2016 год
Прочитав много в данной ветке о Сириусе, могу сказать что половина написанного полный бред. У меня дома стоит их сигнализация, в офисе тревожная кнопка - за 6 лет могу сказать только положительные отзывы! Прочитав много в данной ветке о Сириусе, могу сказать что половина написанного полный бред. У меня дома стоит их сигнализация, в офисе тревожная кнопка - за 6 лет могу сказать только положительные отзывы!

Выбор охранной компании

Борис (Украина, Чернігів) Отзыв написан 18 октября, 2016 год
Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:
Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:
компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:

Штрафы!

Бывший сотрудник (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 10 октября, 2016 год
Наверное руководство Сириуса не в курсе , что штрафы это незаконно. Тем более в таких размерах которые они придумывают. Доходит даже до 20000грн. Особенно если человек собирается увольнятся и отрабатывает две недели. Штрафуют на каждом шагу, что бы меньше выплатить зп. Хотя о какой законности может идти речь, если они оформляют на минимальную зп, и то только...  Читать отзыв Наверное руководство Сириуса не в курсе , что штрафы это незаконно. Тем более в таких размерах которые они придумывают. Доходит даже до 20000грн. Особенно если человек собирается увольнятся и отрабатывает две недели. Штрафуют на каждом шагу, что бы меньше выплатить зп. Хотя о какой законности может идти речь, если они оформляют на минимальную зп, и то только вот как пару месяцев. Никаких соцгарантий, никакой страховки. Лично моё мнение, это реально очень похоже на пирамиду. Она скоро лопнет как мыльный пузырь. Люди останутся без охраны (которую они оплатили) а сотрудники без денег, которые им должны за несколько месяцев!!! А директор там вообще сепаратюга, мечтающий о розколе страны. Хотя он формально и не директор вроде, если что не при делах вовсе. На сборах партии и частенько пропагандирует то, за что СБУ должно брать за жопу и сильно! Эта партия вообще цирк на дроте. Всех сотрудников заставляют туда вступать и делать материальный вклад. А также слушать бред больного на голову человека, директора. Если не хочешь - работать там не будешь!

Хуже не бывает!

Гость Отзыв написан 8 октября, 2016 год
Удивляюсь, почему никто не написал о самой недопустимой для работодателя черте. Задолженность в зарплатах сотрудников больше 3х месяцев. И это для Сириуса не придел. Каждый месяц все позже выдают мизерными частями. Понятно что все вменяемые люди увольняются, там ужасная текучка. Тем кто ушел пришлось выпрашивать свои честно заработанные деньги по 2-3 месяца. Я уже молчу о нарушениях законодательства: официально не...  Читать отзыв Удивляюсь, почему никто не написал о самой недопустимой для работодателя черте. Задолженность в зарплатах сотрудников больше 3х месяцев. И это для Сириуса не придел. Каждый месяц все позже выдают мизерными частями. Понятно что все вменяемые люди увольняются, там ужасная текучка. Тем кто ушел пришлось выпрашивать свои честно заработанные деньги по 2-3 месяца. Я уже молчу о нарушениях законодательства: официально не оформляют (только за отдельную плату и на минимальную зп), работают сотрудники по 360!!!!! часов в месяц!!! Документально зп нигде не проходит. Соответственно уровень сервиса может быть только низким. Уставшие и злые сотрудники работать на высоком уровне не способны. Зато реклама с каждого утюга, и у очкастого директора новая тачка. Это незаконная, безответственная контора. Она не имеет права на существование в таком состоянии. Если ничего не поменяется - крах близок!

Правда

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 сентября, 2016 год
Писать тзывы обман и снимать не правдивые клипы может или больной или мошенник . Правду про Сириус можно прочитать здесь http://m.antikor.com.ua/articles/120943-finansovaja_piramida_ot_zvezdnyh_moshennikov_sirius Писать тзывы обман и снимать не правдивые клипы может или больной или мошенник . Правду про Сириус можно прочитать здесь https://m.antikor.com.ua/articles/120943-finansovaja_piramida_ot_zvezdnyh_moshennikov_sirius

монтаж

Андрюха (Украина, Житомир) Отзыв написан 14 сентября, 2016 год
Монтаж охранного видеонаблюдения самый лучший у Сириус!!! Монтаж охранного видеонаблюдения самый лучший у Сириус!!!

Корпорация Сириус

Корпорация Сириус - одна из самых стабильных и известных охранных компаний. За годы работы корпорация Сириус зарекомендовала себя как команду настоящих профессионалов, которые отлично знают свою работу.

Услуги, которые оказывает корпорация Сириус:

Пультовая и...